Гость
Статьи
Может ли новая вещь …

Может ли новая вещь приносить неудачи?

Купила на Вайлдберриз вещь,при распаковке тут же,без предварительных симптомов,вскочил ячмень.Все из рук валится,два раза чуть не упала на ровном месте,хотя я женщина спортивная.И вообще какие-то неприятности пошли.
Подруга как-то рассказывала,что шубу купила с оставленной большой иглой и черной нитью,после этого стала сильно болеть,вплоть до стационара.
Как считаете,могут ли неудачи скидывать на новую одежду,или же это просто стечение обстоятельств?

Людмила
9 ответов
Последний — Перейти
Ang
#1

Да, в детстве у меня была чёрная рубашка бархатная, в ней мне трояки ставили, как бы я не занимался перед экзаменом в музыкалку, я ее выбросил, и в ней на меня внимания не обращали девушки, будто я пустое место, когда в компании сидел и подруга тоже, я как мебель был, а в институте на 1 курсе купил себе белую в полоску и у меня по всем предметам автоматы вышли, я ее не выбрасывал до конца, пока не изорвалась вся, и была ещё ручка, с которой я прошёл конкурс на бесплатное обучение в американскую школу, носил эту ручку с собой везде, даже , когда первый бизнес открыл, хоть она уже немодно смотрелась, я справа на рубашке в кармане ее носил или в брюках

Ang
#2

А ещё есть люди, кот несут удачу или неудачу, те, что несут неудачу, от таких бежать надо, сверкая пятками, а те, что удачу- нужно с такими рядом быть всегда на связи

#3

Это одежда?
Может быть конечно все что угодно. Ее могли вообще-то и до вас покупать и вернуть.
В любом случае вы уже сами в своем сознании так решили, а от самонастроя многое зависит.
Можете сдать вещь. Или под холодной водой подержать (если возможно), свечой, солью. Разные способы есть. Главное чтобы вы сами прочувствовали, что ваши действия ее очистили и никакого негатива нет. Иначе все равно не сможете нормально пользоваться

Гость
#4

Если она новая,то скорее всего нет,да и вы за нее деньги отдали.

ГостьЯ
#5

Конечно, причем именно новая, а не подержанная

ГостьЯ
#6
Алиса

Это одежда?
Может быть конечно все что угодно. Ее могли вообще-то и до вас покупать и вернуть.
В любом случае вы уже сами в своем сознании так решили, а от самонастроя многое зависит.
Можете сдать вещь. Или под холодной водой подержать (если возможно), свечой, солью. Разные способы есть. Главное чтобы вы сами прочувствовали, что ваши действия ее очистили и никакого негатива нет. Иначе все равно не сможете нормально пользоваться

Не знаю. Мне в шмотках из сэконда наоборот обычно везло или в подаренных, а скорее просто кем-то переданных вещах из-заграницы за ненадобностью
А вот в якобы новых купленных платьях или кофтах были всячкие траблы, потрясения в жизни.
Конечно лучше всего вещи, сделанные на заказ. Мне вообще не нравятся, когда вещи достают с витрины, даже продукты, бутылку иногда страюсь брать, которые не на виду стояли

#7
ГостьЯ

Не знаю. Мне в шмотках из сэконда наоборот обычно везло или в подаренных, а скорее просто кем-то переданных вещах из-заграницы за ненадобностью
А вот в якобы новых купленных платьях или кофтах были всячкие траблы, потрясения в жизни.
Конечно лучше всего вещи, сделанные на заказ. Мне вообще не нравятся, когда вещи достают с витрины, даже продукты, бутылку иногда страюсь брать, которые не на виду стояли

Я не знаю какая вещь у автора, но там знаю часто покупают, носят и сдают обратно. На возврат 3 недели. И кто ее носил, в каком он состоянии, что у него в жизнь происходит - никому не известно. Поэтому вещь и могла "позарядиться" всем этим.

Гость
#8

может конечно. Узнать больше -Здравствуйте. Могу посоветовать обратиться к Елене. https://cartology.ru/vopros-otvet/ Думаю не пожалеете. В свое время сама искала хорошего таролога.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#9

Вот у меня тоже проблема.. Заказала браслеты с надписями.. Индивидуальный заказ. Они единственные в своем роде.. Они безумно классные.. Но как только надеваю - полный треш.. Снимаю и как по мановению палочки: пробки рассасываются, переезды открываются, деньги возвращаются.. И нравятся и надеть страшно и выбросить-отдать жалко... Даже не то что жалко, а за человека сьрашно. Вдруг ему неудачу принесут..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем