Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с 8 или 6 знаком от вашего?

Из книги Татьяны Борщ:
"Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел. Вместе ≈ тесно, врозь ≈ скучно.
Например, пара известных всему миру любовников ≈ Жорж Санд (Рак) и Альфред де Мюссе (Стрелец). Рак для Стрельца ≈ 8-й знак, и история их сумасшедшей двухлетней любви была предметом внимания всей Франции.Сколько же должно выделиться энергии, чтобы так долго будоражить умы человечества? Но для знаменитой пары эта энергия имела разрушительную направленность ≈ внутри бушевали губительные страсти, разобраться в которых не было дано и самими героям. Жорж Санд писала Мюссе:

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жорж Санд писала Мюссе: Я не люблю тебя больше ≈ и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше, но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, моя кровь, уходи, но убей меня, уходя. Мюссе сказал короткую фразу, но по магической силе она превосходит тираду Жорж Санд: В твоих объятиях был момент, воспоминание о котором мешает мне до сих пор и еще долго будет мешать приблизиться к другой женщине. Эти два страстно любящих друг друга человека 2 года жили вместе, как на пороховой бочке, со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак."

Гость
#2

Древние астрологи называли 8-й знак символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязаностей. Эта пара так и называется в астрологии ≈ Раб≈хозяин или Кролик и удав, причем в роли хозяина и удава выступает именно наш 8-й знак."
"Наш 6-й знак ≈ это наш раб, мы всегда получаем выгоду работая с ним, и из под нашего влияния ему выйти очень сложно. В случае вражды он получает мощный ответный удар, особенно если сам провоцирует конфликт. В личных отношениях мы можем так или иначе разрушать его, заставляя плясать под свою дудку. Например, муж не дат работать жене, или семейные обстоятельства складываются таким образом, что в результате она постепенно теряется как личность, хотя окружена заботой. Это в лучшем случае, в худшем могут быть и другие варианты. Наш 6-й знак испытывает к нам сильную сексуальную привязанность, поскольку для него мы являемся тем самым роковым 8-м знаком. Мы ≈ также, но быстрее охладеваем и часто предъявляем претензии. При продолжительных связях с нашим 6-м знаком существует опасность рутины, скуки, застоя, что в конечном итоге и разрушает отношения."

Гость
#3

8-ой знак :
для Овна - Скорпион
для Тельца - Стрелец
для Близнеца - Козерог
для Рака - Водолей
для Льва - Рыбы
для Девы - Овен
для Весов - Телец
для Скорпиона - Близнецы
для Стрельца - Рак
для Козерога - Лев
для Водолея - Дева
для Рыбы - Весы
6-ой знак :
для Овна - Дева
для Тельца - Весы
для Близнеца - Скорпион
для Рака - Стрелец
для Льва - Козерог
для Девы - Водолей
для Весов - Рыбы
для Скорпиона - Овен
для Стрельца - Телец
для Козерога - Близнецы
для Водолея - Рак
для Рыбы - Лев

Гость
#4

Так вот, у меня лично был подобный случай. Я телец, он весы. Встречались пол года, было безумное притяжение, страсть, но долго гореть на таком костре невозможно:)
До сих пор тянет друг к другу
Чувства к нему неописуемые, иногда это кажется чем-то безумным

Гость
#5

У меня вообще не подходит. Я лев, бывший был рыбы. Так у меня к нему любовь быстро прошла, хотя это мой 8-ый знак и он возвращался несколько раз потом. А тот, которого люблю сейчас - козерог. Да, есть какая-то странная связь. Но наоборот я как-будто больше зависима от него

Гость
#6
Гость

Так вот, у меня лично был подобный случай. Я телец, он весы. Встречались пол года, было безумное притяжение, страсть, но долго гореть на таком костре невозможно:)
До сих пор тянет друг к другу
Чувства к нему неописуемые, иногда это кажется чем-то безумным

И у Вас как-будто так же. То есть, наоборот вас больше тянет к шестому знаку?)

Гость
#7
Гость

И у Вас как-будто так же. То есть, наоборот вас больше тянет к шестому знаку?)

да!)
но все же, как вы и сказали- есть в этом странная связь

Гость
#8
Гость

да!)
но все же, как вы и сказали- есть в этом странная связь

Очень. Сколько раз ссорились и постоянно мирились - не сосчитать) Не могу выкинуть его из головы. Впервые со мной такое!

Ретро
#9
Гость

У меня вообще не подходит. Я лев, бывший был рыбы. Так у меня к нему любовь быстро прошла, хотя это мой 8-ый знак и он возвращался несколько раз потом. А тот, которого люблю сейчас - козерог. Да, есть какая-то странная связь. Но наоборот я как-будто больше зависима от него

У меня тоже не подходит. Я дева, все мои отношения, моя любовь с 2мя рыбами. С первым расстались из за обоюдной ревности, молодые были. Я его долго вспоминала, потом снова рыбы. Не поверите, люблю обоих.

Гость
#10
Ретро

У меня тоже не подходит. Я дева, все мои отношения, моя любовь с 2мя рыбами. С первым расстались из за обоюдной ревности, молодые были. Я его долго вспоминала, потом снова рыбы. Не поверите, люблю обоих.

Это как, любить обоих?

Ретро
#11
Гость

Это как, любить обоих?

С первым мы разошлись любя. Если бы не драки, постоянные ссоры мы бы не расходились. Месяц мы не общаемся потом начинаем волноваться друг за друга, так как оба вспыльчивые. Когда скандалили могли разбить, выбросить технику, сесть за автомобиль в алкогольном состоянии. Оба эгоиста, оба собственники. Нынешний не отличается от первого, разве что без скандалов.

Гость
#12
Ретро

С первым мы разошлись любя. Если бы не драки, постоянные ссоры мы бы не расходились. Месяц мы не общаемся потом начинаем волноваться друг за друга, так как оба вспыльчивые. Когда скандалили могли разбить, выбросить технику, сесть за автомобиль в алкогольном состоянии. Оба эгоиста, оба собственники. Нынешний не отличается от первого, разве что без скандалов.

Похоже на нашу ситуацию. А как сейчас? Общаетесь с бывшим?

Гость
#13

Я водолей был дева. Недолго был ибо была кромешная несовместимость по всем фронтам, включая постель.

Гость
#14
Гость

Так вот, у меня лично был подобный случай. Я телец, он весы. Встречались пол года, было безумное притяжение, страсть, но долго гореть на таком костре невозможно:)
До сих пор тянет друг к другу
Чувства к нему неописуемые, иногда это кажется чем-то безумным

Тоже самое;))))
🙈🙈🙈🙈Весы-Телец...🙈🔥🔥🔥

Гость
#15
Гость

Тоже самое;))))
🙈🙈🙈🙈Весы-Телец...🙈🔥🔥🔥

как давно вместе?

Гость
#16
Гость

Так вот, у меня лично был подобный случай. Я телец, он весы. Встречались пол года, было безумное притяжение, страсть, но долго гореть на таком костре невозможно:)
До сих пор тянет друг к другу
Чувства к нему неописуемые, иногда это кажется чем-то безумным

Дело не в 8ом знаке. У Тельцов и Весов, управитель Венера у обоих. У них отличная совместимость.

Ретро
#17
Гость

Похоже на нашу ситуацию. А как сейчас? Общаетесь с бывшим?

Да. Друг без друга не может, вместе тоже.

Гость
#18
Ретро

Да. Друг без друга не может, вместе тоже.

Мы тоже расстались из-за ссор. А порознь скучаем друг по другу. Но на данный момент при расставании говорил, что хочет уйти навсегда. Но всё равно появляется

Гость
#19

Большей глупости не читала

Ретро
#20
Гость

Мы тоже расстались из-за ссор. А порознь скучаем друг по другу. Но на данный момент при расставании говорил, что хочет уйти навсегда. Но всё равно появляется

Сколько встречались, вы тоже Дева?

Гость
#21
Гость

как давно вместе?

Уже не вместе;)

Гость
#22
Гость

Уже не вместе;)

а почему расстались?(

Мl
#23

Весы, был парень рыбы. Му ли до редкое, но на чистую воду вывела ещё и без грязи из отношений вышла. А вообще у меня почему то с седьмым знаком не ладится больше, чем с 6 и 8. Наоборот с 8, для меня с тельцами, отношения дружные и крепкие, как ни с кем.

#24

Я Львица и он Козерог-сумашедшая любовь, бои до смерти..пазбитые телефлны..слезы...-кто кого...разрывы..соединеия.,снова разрывы..измены..замены..снова возвраты..короче ***..замкнутый круг..я любила его больше чем себя...ни ценил..убегал-прибегал..короче сил моих больше нет.Решила окончательно раать с ним..незнаю что получится.

Гость
#25

Мне кажется тут дело не в 8 знаке или 6, а планеты и дома в знаках и аспекты, т. е астрология. У всех все по разному все равно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Гость

а почему расстались?(

Тяжёлый характер тельца.🤦