Гость
Статьи
Девочки! Расскажите …

Девочки! Расскажите как у вас начинались отношения с вашим МЧ

Девочки! Расскажите как у вас начинались отношения с вашим МЧ/ Все ли у вас сразу было хорошо, или были какие-то не понятности? как развивались? какие чувства испытывали и тп?
Или может кто-то из вас сами добивались парней, как вы это делали и чем все закончилось?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В юности как-то добивалась парней -ничем хорошим это не заканчивалось. Парни теряли ко мне интерес и относились ко мне как к секс объекту. Потом я поумнела и перестала бегать за парнями. Бегать стали они. Муж мой сам меня добивался. Его друг и знакомый тоже меня добивались, а он это видел и это его стимулировало добиться меня. Он привык во всем быть первым)) но он мне итак нравился, единственный, поэтому свое сердце я подарила ему)) У нас прям все идеально было, свидания, влюбленность, он постоянно меня куда-то приглашал. Мы никуда не торопились, т.е. к интиму. Все произошло тогда, когда должно было произойти. Вообще советую всем влюбленным не торопиться с этим! Наслаждайтесь, гуляйте, узнавайте друг друга.

Гость
#2

У меня начаналось хорошо, а потом я узнала что у меня есть соперница с которой всё как в посте 1 описанно. С разницей что у нас был секс а у них с ней не было. Были скандалы, обыды, больно было очень мне, и искала в чем она лучше меня и даже в кинотеатр куда он с ней ходил я ходить не могу..такие болезненные у меня воспоминания. Пришлось добиваться своего же парня, ну перебила им вроде...грязным способом...написала ей то чего он на самом деле не говорил про неё...и тут она при мне ему смс шлет и уточняет, я покраснела наверное думала он пошлет меня но нет....всё понял но меня не предал.....ну любим сейчс друг друга....но травма у меня навсегда!

Гость 2
#3

прошу прощение за ошибки - на работе сижу

эм
#4

2

нда,странная какая-то история

:)
#5

начинались хорошо. потом оказалось что у него не стоит. вообще.

отшила его.

Гость
#6

uuuu

Радуга
#7

Нас познакомила подруга наших родителей, встретились впервые в кафе, просидели-проболтали часа 2-3. Потом встретились через пару дней, пригласил на картинг, а потом пропал. Недели через полторы объявился - оказалось, покупал новую машину и отшивал девушку, с которой встречался до меня, но которая продолжала ему досаждать) Затем мы стали уже активно встречаться. Взял меня в оборот сразу же) Приезжал каждый вечер, дожидался меня с танцев, расстраивался, когда на выходные я умудрялась улизнуть за город сама по себе. Засыпал смс-ками из дома, из командировок, отовсюду. Близки мы стали месяца через 2, когда поехали вместе в Питер на праздники. Еще месяца через 3 поехали вместе в отпуск на море, где он и сделал мне предложение! Женаты 2 года.

Гость
#8
Радуга

Нас познакомила подруга наших родителей, встретились впервые в кафе, просидели-проболтали часа 2-3. Потом встретились через пару дней, пригласил на картинг, а потом пропал. Недели через полторы объявился - оказалось, покупал новую машину и отшивал девушку, с которой встречался до меня, но которая продолжала ему досаждать) Затем мы стали уже активно встречаться. Взял меня в оборот сразу же) Приезжал каждый вечер, дожидался меня с танцев, расстраивался, когда на выходные я умудрялась улизнуть за город сама по себе. Засыпал смс-ками из дома, из командировок, отовсюду. Близки мы стали месяца через 2, когда поехали вместе в Питер на праздники. Еще месяца через 3 поехали вместе в отпуск на море, где он и сделал мне предложение! Женаты 2 года.

Классая история. Вот так и должно всё быть красиво!

Москва 24
#9

Сначала ,испытывали негатив друг к другу, мы постоянно что то делили т.к. работали в одной компании. Потом ему пришлось со мной общаться более тесно,по работе. Он начал мне звонить по 15 раз в день,оказывал знаки внимания. Я не показывала виду,не отвечала, хотя он мне очень нравился. Просто я знала, что это не мой человек. Мы то ругались, то мирились. В итоге, я поняла, что влюбилась. Особой романтики у нас не было. Стали встречаться,довольно быстро. Я прекрасно знала, чем все это закончится. Сама пошла на эти отношения Сейчас мы не общаемся и оба там не работаем!

Гость
#10

Познакомил общий друг, при чем просто поздоровались в тот, потом нашел меня в соц сети, настоял не встрече, мне не очень хотелось с ним встречаться но как то отказать было не удобно. После первой встречи стали видеться каждый день - с работы встречал, домой подвозил, помогал решать проблемы, все было хорошо, потом через 3 месяца общения "нарисовалась" его бывшая жена решившая что он ей все таки нужен, хотя она сама от него ушла задолго до моего появления. В общем месяц был как страшный сон, я не лезла в их отношения, дала ему право решить что ему нужно и кто ему нужен, все таки она была его женой и у них дочь... В итоге он разобрался с БЖ, дал ей понять что общаться они будут только на тему ребенка и не больше. Теперь мы уже 2 года женаты, все ок. С его дочерью нормальные отношения, проводит у нас иногда выходные и каникулы, живем дружно.

Гость
#11

я всё бывшего никак забыть не могла,тут повстречался мне скромный парень(с подругой работал),она позвала меня в кафе,он тоже пошел(без своей девушки)!показался мне таким заумным сначала,рядом с ним чувствовала себя легкомысленной дурочкой! но всё же прям в этот вечер мы поцеловались!и не обменялись даже номерами тлф почему-то! на след. день-стыдно -у него же подружка! на этом всё и кончилось,через месяц сама приехала к подруге на работу-пошли в кафе и он с нами(опять без девушки)!подпили немножечко,в этот вечер квартиру сняли!ну думала так-романчик не на долго,да и бывшего забуду(сильно переживала),а он звонит в день по 100 раз,в гости пришёл даже!я как-то не особо хотела с ним дальше общаться,а потом привыкла -как-будто не хватает его, и полюбила!он с девушкой расстался быстренько,через месяц мы поженились!а то ,что в отношениях такой перерыв был(месяц!)-подруженька моя не хотела ему мой номер тлф говорить,типа зачем я ему,но судьба всё равно нас свела!

глупая назойливая дамочка
#12
Гость

У меня начаналось хорошо, а потом я узнала что у меня есть соперница с которой всё как в посте 1 описанно. С разницей что у нас был секс а у них с ней не было. Были скандалы, обыды, больно было очень мне, и искала в чем она лучше меня и даже в кинотеатр куда он с ней ходил я ходить не могу..такие болезненные у меня воспоминания. Пришлось добиваться своего же парня, ну перебила им вроде...грязным способом...написала ей то чего он на самом деле не говорил про неё...и тут она при мне ему смс шлет и уточняет, я покраснела наверное думала он пошлет меня но нет....всё понял но меня не предал.....ну любим сейчс друг друга....но травма у меня навсегда!

Я б припухла, если бы меня оклеветали таким образом.

А ему ниче, похоже, нормально!

SOS
#13

мне подруга позвонила и предложила встретиться в клубе, потанцевать, выпить. И ОН там был. Нас познакомили. Мне он понравился.И еще мне понравилось как он танцует, самозабвенно. Не зря говорят про искру, про то, что зацепило. Наверное, зацепило, искра. Началось все с его смс-ски. Так, не о чем: как дела и т.п. Я ответила в том же духе: нормально. День-два общались смс-ками, потом нашлась тема и мы встретились. И закрутилось. И не важно, на какой день или месяц был секс. Я думаю, это не играет роли, когда есть чувства.

Натали
#14

Романтичные истории, интересно было почитать)

Гость
#15

В очередной раз, познакомилась на сайте знакомств. С недельку общались по ватсапу, потом пригласил в кино.... Ну думаю схожу, все равно делать нечего...авось... тем более по общению парень приличный, воспитанный, сдержанный. Встретились, сходили в кино, поговорили...вообщем впечатлил, вернулась со свидания с приятным послевкусием.... Нравился, общались, приезжал на работу ко мне, цветы, подарки, ухаживания...Но все же я нос воротила...думала-размышляла...проверяла, с подругами советовалась... Но потом спустя буквально месяц....меня так накрыло, так втрескалась, просто утонула в этом человеке... Сейчас вспоминаю с ужасом, как "воротила нос", капризничала...видимо характер свой показывала...настолько мой человек, добрый, отзывчивый, образованный, сдержанный, не конфликтный и как выяснилось неплохо зарабатывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: