Гость
Статьи
Мужчины.Знаки зодиака

Мужчины.Знаки зодиака

Какие на Ваш взгляд идеальные для отношений знаки зодиака (мужские) и почему?)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если судить по знакомым и родным,то Водолей,овен и рак,есть в них качества,мне подходящие

Гость
#2
Гость

Если судить по знакомым и родным,то Водолей,овен и рак,есть в них качества,мне подходящие

Раки да неплохой знак, они вроде как семейные)
Ещё нравятся Львы, очень мужественный щедрый знак

Гость
#3

Смотря чего вы ищите в отношениях.

#4
Гость

Раки да неплохой знак, они вроде как семейные)
Ещё нравятся Львы, очень мужественный щедрый знак

Тельцы мужественные и сексуальные как львы ,а львица помойная яма.

#5
Гость

Раки да неплохой знак, они вроде как семейные)
Ещё нравятся Львы, очень мужественный щедрый знак

Раки бывают мерзкие как близнецы обижаются на каждый пук извините.

#6

Рак :)
А если серьёзно, то каждый знак Зодиака для кого-то хорош, а для кого-то неприятен, в тч и для построения отношений.

Гость
#7
Астролог-любитель

Рак :)
А если серьёзно, то каждый знак Зодиака для кого-то хорош, а для кого-то неприятен, в тч и для построения отношений.

Раки мне кажется немного нюни, им больше мамочка нужна, или мне такие встречались )

Гость
#8
Ольга

Раки бывают мерзкие как близнецы обижаются на каждый пук извините.

Близнецы вообще не мое, не могу с ними общий язык найти😂

Гость
#9
Гость

Смотря чего вы ищите в отношениях.

Стабильности и определённости например

Гость
#10
Астролог-любитель

Рак :)
А если серьёзно, то каждый знак Зодиака для кого-то хорош, а для кого-то неприятен, в тч и для построения отношений.

Тут Вы правы, у меня кстати часто совпадает ухажеры Раки, но мне кажется что они бывают грузят

Гость
#11

Что скажите про Стрельцов?

Гость
#12

Хм. Кого у меня только не было. Но я люблю больше всего мужчин водолеев, хотя у меня был с ним неудачный опыт. Но они классные, умные, интересные, не скучные. Но вообще, смотря для чего мужчина нужен.

Гость
#13
Гость

Что скажите про Стрельцов?

У меня был один единственный стрелец за 40 лет и вообще не моё, также как и Лев. Я телец с асцендентом в водолее. Из огненных более менее перевариваю основ и то не всех.

Гость
#14
Астролог-любитель

Рак :)
А если серьёзно, то каждый знак Зодиака для кого-то хорош, а для кого-то неприятен, в тч и для построения отношений.

Рак? Вечно обижающийся нытик с высоким самомнением, часто не соответствующим действительности. Терпеть их не могу

Гость
#15
Гость

Хм. Кого у меня только не было. Но я люблю больше всего мужчин водолеев, хотя у меня был с ним неудачный опыт. Но они классные, умные, интересные, не скучные. Но вообще, смотря для чего мужчина нужен.

Водолеев почти не знаю какие они

Тата
#16

Телец, там и семейные качества хорошие и ответственность присутствует пусть малая но есть.

Дева я
#17
Тата

Телец, там и семейные качества хорошие и ответственность присутствует пусть малая но есть.

Мой бывший муж телец. У него сейчас две бывших жены и два ребёнка, которых он бросил как только они родились.

#18
Дева я

Мой бывший муж телец. У него сейчас две бывших жены и два ребёнка, которых он бросил как только они родились.

Согласна, тельцы...🤬🤬

#19
Тата

Телец, там и семейные качества хорошие и ответственность присутствует пусть малая но есть.

К сожалению,таких не встречала,среди тельцов.Они любят выгоду и места по-теплее.
Женятся чаще всего по-расчету.

#20
Гость

Близнецы вообще не мое, не могу с ними общий язык найти😂

Это не совпадение, а реали.

Гость
#21
Ольга

Это не совпадение, а реали.

Причём как девушки так и мужчины )

Гость
#22

Козерог.

#23

ой,ну тут кому как кто подходит,я на пример люблю Стрельца,нравится парень весы и овен,был лев,близнец и скорпион -не зашло

Гость
#24
MarinaMarina

ой,ну тут кому как кто подходит,я на пример люблю Стрельца,нравится парень весы и овен,был лев,близнец и скорпион -не зашло

Стрельцы тоже попадались, но они непредсказуемые на мой взгляд и сильно активные)

Гость
#25
Гость

Раки мне кажется немного нюни, им больше мамочка нужна, или мне такие встречались )

Если Вам нужен прекрасный отец для детей, то Рак идеален. Но в доме будет склад и хлам, они никакие хозяева, ленивы. И деньги зарабатывать тоже не умеют, нет лидерской жилки.

Гость
#26
Гость

Стрельцы тоже попадались, но они непредсказуемые на мой взгляд и сильно активные)

У меня дедушка был стрелец. Прекрасный муж, отец и дед. Заботлив, ласков и прекрасный хозяин. Обожал бабушку(она весы), сам ей дом построил. Всю жизнь прожили душа в душу. Работящий, никогда без дела не сидел, все что-то чинил, ремонтировал. Мне в детском саду в группе все сломанные детьми игрушки отремонтировал! Никто другой даже не предложил помощи воспитателю... Помогал всем, добрый был очень! У меня сосед, кстати, тоже стрелец, тоже трудолюбивый и жену любит, верен ей, счастливы (она козерог).

Гость
#27
Гость

У меня дедушка был стрелец. Прекрасный муж, отец и дед. Заботлив, ласков и прекрасный хозяин. Обожал бабушку(она весы), сам ей дом построил. Всю жизнь прожили душа в душу. Работящий, никогда без дела не сидел, все что-то чинил, ремонтировал. Мне в детском саду в группе все сломанные детьми игрушки отремонтировал! Никто другой даже не предложил помощи воспитателю... Помогал всем, добрый был очень! У меня сосед, кстати, тоже стрелец, тоже трудолюбивый и жену любит, верен ей, счастливы (она козерог).

Интересно даже и не думала, читала про них что они жуткие бабники, ветреные

Гость
#28
Гость

Интересно даже и не думала, читала про них что они жуткие бабники, ветреные

Ну, может, по молодости стрельцы и такие. В молодости все мужики гуляют, вне зависимости, от знака.А дед и сосед женились не очень рано. Зато в браке верны и надежны.

#29

А мужчины рыбки ?

Гость
#30
blondinka84

А мужчины рыбки ?

Это кстати не мое, непонятные для меня личности, но вроде как щедрые

Гость
#31
blondinka84

А мужчины рыбки ?

Чур-чур.. Упаси Боже с этими декоративными цветочками связываться...Ну разве что если даме скучно, у нее полно денег и нет своих детей. Ведь придется выполнять все капризки этого великовозрастного дитяти! У меня бывший, первый муж рыбы.Угробила на него 17 лет жизни, все впустую. Развелась и слава Богу! Никакой ответственности.Альфонс и нарцисс. Тьфу.. И среди знакомых есть пара таких мужчин рыб, все то же самое. Даже связываться с этим знаком не рекомендую. Рыба ищет, где глубже. Читайте, где деньги и где кормят получше. Всегда будут искать, где получше!

Гость
#32
Гость

Чур-чур.. Упаси Боже с этими декоративными цветочками связываться...Ну разве что если даме скучно, у нее полно денег и нет своих детей. Ведь придется выполнять все капризки этого великовозрастного дитяти! У меня бывший, первый муж рыбы.Угробила на него 17 лет жизни, все впустую. Развелась и слава Богу! Никакой ответственности.Альфонс и нарцисс. Тьфу.. И среди знакомых есть пара таких мужчин рыб, все то же самое. Даже связываться с этим знаком не рекомендую. Рыба ищет, где глубже. Читайте, где деньги и где кормят получше. Всегда будут искать, где получше!

Я знаю несколько Рыб, они наоборот семьи содержат полностью и любовниц, видимо исключения бывают )

Гость
#33
Гость

Я знаю несколько Рыб, они наоборот семьи содержат полностью и любовниц, видимо исключения бывают )

Ну, может, и бывают. Мне лично такие примеры не попадались😊

Гость
#34
Тата

Телец, там и семейные качества хорошие и ответственность присутствует пусть малая но есть.

Трусливые и лживые, пустословные и безответственные. На личном примере знаю.

#35

😆смеюсь ) правда в том, что каждый пишет со своей колокольни и о тех людях с кем им пришлось встретиться в жизни .

Гость
#36
blondinka84

😆смеюсь ) правда в том, что каждый пишет со своей колокольни и о тех людях с кем им пришлось встретиться в жизни .

Получается тогда не с кем не связываться)

гость
#37

А какие женские ?

гость
#38
гость

А какие женские ?

зз для отношений

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

Трусливые и лживые, пустословные и безответственные. На личном примере знаю.

Чем являетесь сами, то и получаете в ответ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем