Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Расклад таро. Жду ваши вопросы, Имя и дату рождения.

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Посмотрите, пожалуйста, именно в марте месяце ( до 20 числа) я получу положительные эмоции ( радость) от результата из учебного заведения? Лена 31 января 75 Спасибо за помощь!

Гость
#52

Здравствуйте. Что в отношениях будет происходить в дальнейшем. Женаты.
Перспективы на три месяца. Стас тринадцать июль90 Татьяна седьмое янв86

Гость
#53
Katya_TARO

У него страсть к вам, он хочет с вами быть. Хороший мужчина, думаю, вы раньше встретитесь.

Спасибо. Не виделись с ним 25 лет :)

Гость
#54
Katya_TARO

Владислав в отношениях? (Не могу понять) хочет чего-то нового, влечение, желание.

Да, он женат, мы сейчас не общаемся

Гость
#55
Katya_TARO

До мужа будут ещё мужчины. Мужа вы встретите не в этом году. Но на мужа выпала очень хорошая карта - хороший семьянин, любит окружать себя красотой (красивая жена, красивый дом), хозяйственный, умеющий обеспечить семью, серьезный.

Порадовал расклад. Большое спасибо!

Гость
#56
Katya_TARO

Вы как будто запутались и не знаете в какую сторону двигаться дальше. Мужчина будет, но не серьезный. Ищет свободных отношений, Казанова, гуляка, любит отдых и наслаждение жизнью.

Спасибо за расклад,да,путаница есть в жизни,ищу что-то,кого-то,куча мыслей,эээх,не хотелось бы Казанову иметь хочется постоянства и определенности.

Гость
#57
Katya_TARO

Возможно уже есть отношения или совсем скоро будет мужчина, немного старше. Этакий Дон-Жуан, очень чувственный, красиво ухаживает. Начало хорошее, Но нужно «держать ухо в остро». Вы будете в выигрышном положении.

Благодарю за ответ!

Гость
#58

Доброй ночи! Посмотрите, в интимной жизни будут изменения февраль-март? Как будут дела обстоять? Свидания будут с любимым мужчиной? Или поклонник появится с флиртом?) Александра март 31 девяностый. Благодарю!

Мариша
#59

Хорошего дня! в разводе, будет ли еще мужчина для семьи? марина 090584

#60
Гостья

Добрый вечер! Какие мысли-чувства у Александра,32 к Евгении, 37? Спасибо!

Если я правильно понимаю у вас были отношения, но сейчас они сходят на нет. Очень много боли и переживания, из этой ситуации вы выйдите другим человеком.

#61
Гость

Добрый вечер,скоро встречу мужчину для отношений,что из себя будет представлять?Благодарю.Ольга28сент87.

В ближайшее время не вижу мужчину. Сейчас вам хорошо заняться собой, погрузится в работу, пройти доп. Обучение. Возможен переезд или путешествия.

#62
Eilin V

Здравствуйте.Интересует личная жизнь в ближайшее время. Алина 02.11.94

Есть старший властный, даже деспотичный покровитель, возможно это любимый или отец. Выпала карта любви, отношений. Хороших , тёплых.

#63
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие полгода? Ирина 05.11.1992

Будут отношения, но не очень хорошие, зависимые отношения, «больные» отношение, в них есть и хорошее, но много негатива. Будет пытаться удержать, не хочет терять своё.

#64
Гость

Здравствуйте,личная жизнь ближайшие месяцы? Юлия281195

По картам выходит молодой человек, очень хорошие, тёплые отношения, с ним будет весело и интересно. Но есть властная женщина, старше вас. Возможно мама. Будет пытаться помешать вам.

#65
Гость

Здравствуйте,личная жизнь ближайшие месяцы? Юлия281195

Вышли спорные Карты. Очень хорошие карты на работу)) Но одна карта хорошо на замужество, если вы в отношениях, то есть все шансы стать женой. Если отношений пока нет, то будут и серьезные.

#66
Katya_TARO

Вышли спорные Карты. Очень хорошие карты на работу)) Но одна карта хорошо на замужество, если вы в отношениях, то есть все шансы стать женой. Если отношений пока нет, то будут и серьезные.

Извините, это ответ на следующий вопрос. Не туда написала

#67
Гость

Здравствуйте! Личная жизнь
на 6 месяцев, спасибо Ирина20мая75

Вышли спорные Карты. Очень хорошие карты на работу)) Но одна карта хорошо на замужество, если вы в отношениях, то есть все шансы стать женой. Если отношений пока нет, то будут и серьезные.

Гость
#68
Katya_TARO

Вышли спорные Карты. Очень хорошие карты на работу)) Но одна карта хорошо на замужество, если вы в отношениях, то есть все шансы стать женой. Если отношений пока нет, то будут и серьезные.

Спасибо, я не разведена, но давно не вместе.Живем в одной квартире.Может из - за этого так показывает

Гость
#69

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 060785. Спасибо

#70
Гость

Спасибо, я не разведена, но давно не вместе.Живем в одной квартире.Может из - за этого так показывает

Вот иногда важно знать детали🤷‍♀️ Достала доп карты. У вас будет развод, но новых отношений пока не будет.

Гость
#71
Katya_TARO

В ближайшее время не вижу мужчину. Сейчас вам хорошо заняться собой, погрузится в работу, пройти доп. Обучение. Возможен переезд или путешествия.

Благодарю 😇

Гость
#72

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ожидать в личной жизни в феврале ,Екатерина 29ян86?

Гость
#73
Katya_TARO

Да, но не сейчас. Всему своё время. Мужчина стабильный, надежный, рассудительный. Возможно он покажется скучным, но вы будете «как за каменной стеной»

Спасибо, Катя!

Гость
#74
Katya_TARO

Вот иногда важно знать детали🤷‍♀️ Достала доп карты. У вас будет развод, но новых отношений пока не будет.

Спасибо, у меня день, да через день
желание на развод подать. Он не хочет обоюдно, а я пока не дойду до суда. Да в принципе и так, как в разводе живём. Значит в работе буду, её хватает.

Екатерина
#75

Добрый вечер!
Екатерина 28.01.1990, что в личной жизни?
Благодарю

Гость
#76

Добрый вечер!
Встречу ли в 2022 году мужчину от которого будет ребёнок?
Регина 31.01.83 ( водолей, 38 лет )
Спасибо! 🌹🌹

Гость
#77

Добрый день. Вопрос про Наталью 17.04.1981 и Игоря 25.11.1985. Поженимся ли мы и что вообще выйдет из нашей истории?)) Отношения у нас пока на расстоянии. Спасибо)

Гостья
#78
Katya_TARO

Если я правильно понимаю у вас были отношения, но сейчас они сходят на нет. Очень много боли и переживания, из этой ситуации вы выйдите другим человеком.

Да верно, были полтора года назад. А несколько дней назад неожиданно и внезапно встретились, хотя не должны были, живем в разных городах. Хотели встретиться, вот хочется знать, что он сейчас обо мне думает?

Гость
#79

Здравствуйте ! Посмотрите , пожалуйста ,в финансовой сфере ситуацию ,улучшится или ухудшится ,причины если можно, такого положения дел )
Мария 9 июня 77 г

Гость
#80
Katya_TARO

По картам выходит молодой человек, очень хорошие, тёплые отношения, с ним будет весело и интересно. Но есть властная женщина, старше вас. Возможно мама. Будет пытаться помешать вам.

Спасибо за ответ,это Александр 170592? Или может это Владимир?

Анжела
#81

Здравствуйте.Анжела 21/10/89г.Смогу ли я влюбиться в жизни?Спасибо.

#82

Здравствуйте! Интересует будут ли перемены в личной жизни в текущий год. Инна 05.08.1985, Максим 04.02.1992.

Varvara
#84

Здравствуйте) а можно, пожалуйста, лично? Готова заплатить)

#85
Varvara

Здравствуйте) а можно, пожалуйста, лично? Готова заплатить)

Напишите мне в ватс ап 89771421385

#86

Здравствуйте. С мужем сейчас в процессе развода. Скажите будут ли у меня ещё серьезные и крепкие отношения? Буду очень признательна за ответ🙏

#87
Kate

Здравствуйте. С мужем сейчас в процессе развода. Скажите будут ли у меня ещё серьезные и крепкие отношения? Буду очень признательна за ответ🙏

Екатерина 02.09.1986

Гость
#88

Александр близнецы 37
Татьяна водолей 41 какие чувства у девушки ко мне

Юля
#89

Здравствуйте,Юля 29.04.1992 ,хочу вернуть подругу ,как это сделать ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#90

Здравствуйте,хочу похудеть,но все что сбрасываю заново набираю,сил нет ,но знаю если брошу все и перестану хоть как то придерживаться разнесет хуже ,Юля 29.04.92