Гость
Статьи
Каждая третья женщина …

Каждая третья женщина пыталась приворожить мужчину

Об этом мало говорят, но на самом деле это очень распространено, особенно если мужчина богат и привлекателен. Дамы разных возрастов бегут по "бабкам" или просто пытаются накормить жертву своей менстр кровью. Моя подруга родственница такой
"бабки" она рассказывала о нескончаемых очередях к ней из этих одержимых женщин. Действует ли данная магия? Судя по её рассказам действует, но только и платить потом дорого прийдется. Были ли у вас истории с привороженными? И каким складом характера нужно обладать что бы пойти на такое? Разве если любишь по настоящему будешь так поступать по отношению к любимому человеку?

И точно
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лет много назад, когда я была молодой, поехала к бабке местной. погадать. было у меня 2 мужчины и как бы выбор . захожу- она с порога - ну что кого привораживать будем? говорю - да я просто погадать. она кстати была спец по приворотам. ну как бы ее тема была. и брала сколько дашь )) дремучие времена были.
потом подожгли дом этой бабки. она правда выжила. но сейчас думаю уже померла

Гость
#2
Гость

лет много назад, когда я была молодой, поехала к бабке местной. погадать. было у меня 2 мужчины и как бы выбор . захожу- она с порога - ну что кого привораживать будем? говорю - да я просто погадать. она кстати была спец по приворотам. ну как бы ее тема была. и брала сколько дашь )) дремучие времена были.
потом подожгли дом этой бабки. она правда выжила. но сейчас думаю уже померла

это я к тому что да - многие не гнушаются совсем этого

И точно
#3
Гость

это я к тому что да - многие не гнушаются совсем этого

А я знаю историю одной такой "любящей" Запала на мужчину,он был холост но не спешил с женитьбой,у неё уже были дети,бывший муж не помогал. Они начали встречаться,но ей было нужно больше чем просто встречания и она нашла одну "бабку" дневала и ночевала у неё ,тащила всё заговоривать от пачки сигарет до мясного пирога и вот однажды с её слов этот мужчина пришёл к ней в гости, а у неё на столе стояло всё заговоренное. Он отведал всего по чуть чуть и ему стало плохо,он потерял сознание. Спустя время они сошлись как она и желала того,была свадьба,беременность и вроде-бы всё как нужно,но он начал пить..затем начал её бить..затем начал гулять и в итоге бросил уйдя к другой женщине. Да,были моменты счастья в её жизни ,когда желания осуществились,но это так всё мимолетно..и расплата была очень горькая..На работе знаю коллегу,его девушка тоже не гнушалась этим и влияние приворота видно невооруженным глазом было, особенно когда мужчине плохо от еды что ему подсовывают и он даже может заболеть. Но таким особям женского пола плевать на это всё им надо здесь и сейчас и так как они того желают. Это насилие над волей человека и это конечно же не любовь.

AliceApple
#4

Знаю одну такую мадам. Делала чёрное венчание на мужика. Он женат был, маленький ребенок. В общем, всеми правдами и неправдами он ушел. Стал бухать, гулять от нее. Она хотела его детьми, но не могла забеременеть. Через 10 лет она все-таки забеременела, родила двоих погодой, он только после этого женился. Затолкала пузом в ЗАГС, короче. Но! Ещё через годик ушел от нее к первой жене.
И баба эта сейчас больна. Вот и делайте выводы. Каждому воздастся по делам его.

Фемида
#5

Да,надо же так себя не уважать и не любить,думать что без приворота тебя не способны полюбить.Самооценку надо поправлять,а не хренью промышлять..Платить придется дорого,рано или поздно.И детям путь счастливой жизни будет заказан..карма,никогда не денется.

Гость
#7

Ничего хорошего не будет от приворота.Он создает огромное психическое напряжение у человека которого приворожили, и поэтому многие мужчины начинают пить и расслабляться по-всякому.Идет медленное уничтожение человека, по-сути.Кони очень быстро может двинуть еще.

Гость
#8

Я когда-то интересовалась этой темой.Но не решилась, грех очень большой.И это реально очень стрёмно и страшно.Ничуть не жалею.С тем, с кем не судьба, значит, не судьба.Не знаю даже откуда были эти мысли.От дьявола, не иначе.В Церкви каялась, что хотела.Я чувствую что простили меня.Давно это было... С тем так и не вместе.Я с другим, но никогда не пойду на такое... Никогда это не принесет счастья!

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Вам нужно по магии, приворотам написать Борису в Whatsapp 8 9650465652 или в Telegram t.me/magboris Он разбирается и помогает в таких делах! Я обращалась к нему где-то год назад, он мне мужа вернул из загула, егильет ставил! Проверенный!

Гость
#14

Посмотрите про приворот и любовные ритуалы у Самойлова Андрея в Телеграмме t.me/ezoterikcom или на сайте astarta.info По сути, он лучший (и проверенный) в этой теме, он и сам помогает и статьи пишет!

#16

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Я кстати по отзывам ее нашла в свое время, на форуме тоже.

#19

С начала войны заказала оберег для своего мужа у эзотерика Даны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирина по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем