Гость
Статьи
Ошибки при знакомстве …

Ошибки при знакомстве с мужчинами

Ошибка первая все мужчины глупы Возможно, это и правда в момент, когда мужчина пытается произвести впечатление на девушку, которая ему понравилась. Однако на основании этого не нужно делать выводы о том, что подобным образом мужчина ведет себя и в обычной жизни. Для каждого мужчины первое знакомство – это стрессовая ситуация. Вряд ли они профессионально обучаются искусству флирта. Многие мои подруги жалуются на то, что бывают моменты, когда с ними никто не знакомиться. А те, кто это делают, оказываются полными идиотами. Но тем не менее, все же знакомятся. Но девушки даже не предприняв попытку продолжить общение, сразу же отшивают своих кавалеров. Но в этом в некоторой степени виноваты мужчины, которые подходят к девушкам с банальными фразами: Мы с вами точно раньше где-то встречались Девушка по инерции отвечает –Нет. На этом знакомство и завершается. В общем, мужчине, который к вам подошел, нужно дать шанс. Вероятнее всего, он не глуп, просто испытывает перед вами некоторое стеснение и волнение, поскольку вы ему понравились. Разве такого у вас не было? Ошибка вторая — Не следует судить о мужчине исключительно по его внешнему виду и одежде Половина женщин дает отказ на предложение познакомиться, едва окинув беглым взглядом кавалера. При первом знакомстве роковую роль может сыграть неопрятный и неухоженный вид. Ошибка третья – Cлишком быстро, слишком много, слишком близко, Если вы смогли избежать всех ошибок, , то перед вам появляется первое свидание, которого вы так долго ждали. Почему же оно из первого сразу же превращается в последнее?Каким же образом вести себя на первом свидании? Вы должны быть естественны.
Мужчину следует воспринимать не как человека, который вам что-то должен, а как интересного собеседника, рядом с которым вам приятно находиться. Вы должны быть веселой, можете флиртовать и вместе наслаждаться проведенным вместе временем. Если вы созданы друг для друга, то спустя время у вас все сложится.

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

втф?

Гость
#2

Ошибки автора не дали мне возможности узнать об ошибках при знакомстве)) Дальше первого предложения не пошло

#3

Больше всего на первом свидании ошарашивает предложение: "Ну, расскажи мне о себе" И ты стоишь и не знаешь, куда попал на встречу с человеком или на допрос в прокуратуру!!!

Гость
#4
Ходячая катастрофа

Больше всего на первом свидании ошарашивает предложение: "Ну, расскажи мне о себе" И ты стоишь и не знаешь, куда попал на встречу с человеком или на допрос в прокуратуру!!!

Будьте проще, пошутите! Мужчина видит такую красавицу и волнуется;-)

Света
#5
Гость

Ошибки автора не дали мне возможности узнать об ошибках при знакомстве)) Дальше первого предложения не пошло

Особых ошибок не заметила, но банальщина ужасная.

Автор как будто родилась вчера и преподносит унылые советы как откровение, понятное только для нее.

Скучища.

#6
Ходячая катастрофа

Больше всего на первом свидании ошарашивает предложение: "Ну, расскажи мне о себе" И ты стоишь и не знаешь, куда попал на встречу с человеком или на допрос в прокуратуру!!!

Это потому что ты двух слов связать не можешь. Жаль таких людей, закомплексованные((

О О
#7
Ходячая катастрофа

Больше всего на первом свидании ошарашивает предложение: "Ну, расскажи мне о себе" И ты стоишь и не знаешь, куда попал на встречу с человеком или на допрос в прокуратуру!!!

плюс мильон!мой кавалер так сказал мне,я его слушала внимательно,его задушевные рассказы,и потом так сразу:ну расскажи мне о себе что нибудь.блиииин

О О
#8
Весёлый

Это потому что ты двух слов связать не можешь. Жаль таких людей, закомплексованные((

достал всех тут поливать дистрофф

Гость
#9

Не поняла смысла этой темы.Автор наверное любит учить жизнь,а в реале её никто не слушает,вот она и написала-лекцию.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Ходячая катастрофа

Больше всего на первом свидании ошарашивает предложение: "Ну, расскажи мне о себе" И ты стоишь и не знаешь, куда попал на встречу с человеком или на допрос в прокуратуру!!!

Интересно, что думает мужчина, наверное думает куда я попал на свидание или не допрос пойманного партизана.

А почему вы не хотите о себе рассказывать?

Вы преступные элемент, участник незаконных банд формирования или организованной преступной группировки?

О О
#11

меня еще бесит когда у парня спрашиваешь что нибудь,им интересуешся а он:а что ты так выведываешь обо мне?))капец,или по инерции вздохнула,и он тебе:ты чо так вздыхаешь?(типа скучно чтоли?),и понеслось.....фу

О О
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Интересно, что думает мужчина, наверное думает куда я попал на свидание или не допрос пойманного партизана.



А почему вы не хотите о себе рассказывать?



Вы преступные элемент, участник незаконных банд формирования или организованной преступной группировки?

может девушка на 1 встречах не хочет много о себе говорить,и воббще все люди разные

Гость
#13
Весёлый

Ходячая катастрофа

Больше всего на первом свидании ошарашивает предложение: "Ну, расскажи мне о себе" И ты стоишь и не знаешь, куда попал на встречу с человеком или на допрос в прокуратуру!!!

Это потому что ты двух слов связать не можешь. Жаль таких людей, закомплексованные((

А ну ты расскажи о себе, незакомплексованный

#14
Гость

ВесёлыйХодячая катастрофа

Больше всего на первом свидании ошарашивает предложение: "Ну, расскажи мне о себе" И ты стоишь и не знаешь, куда попал на встречу с человеком или на допрос в прокуратуру!!!

Это потому что ты двух слов связать не можешь. Жаль таких людей, закомплексованные((А ну ты расскажи о себе, незакомплексованный

Я когда начинаю балаболить - девушке даже сказать слово не получается, ибо у меня это так хорошо получается, я опытный продажник в прошлом )

#15

Можно вообще начать беседу тупо с района, где ты родился, где гулял, на какие гокри и катки ходил, где потом пиво воровал, куда купаться ездил, какие жвачки и лимонады тебе нравились в 9 лет, и какой велосипед у тебя был к 13годам, где первый раз ты украл яблоки и .т.д.

Это можно бесконечное время ***..)

Слободная
#16

Я когда знакомилась с одним женатиком,он мне прочитал лекцию,что нельзя звонить женатым мужчинам,а вдруг рядом жена.Не надо давить,чтоб он бросил жену,он не сделает это,ему надо интрига и всё,лёгкие отношения.Такая лекция!

Даша
#17
Катя

Для каждого мужчины первое знакомство √ это стрессовая ситуация.

Катя

Вряд ли они профессионально обучаются искусству флирта.

Автор много бсякой бредятины написал. И основная её состовляющая - женщины ДОЛЖНЫ, а мужчины - это такие робкие, нежные, смущающиеся создания, которых ни в коем случае нельзя анализировать, оценивать их внешний вид, манеру поведения, уровень интеллекта, одним словом их вообще нельзя оценивать, а нужно сразу брать не раздумывая. И брать нежно и бережно.

))))))))))))

А для женщины - пикник в парке? :) Женщинам еще хуже чем мужчинам. Потому что женщины больше думают, чувствуют, копаются в себе и комплексуют. Женщины более эмоциональные чем мужчины, и для них первое знакомство ничуть не легче чем для мужчин.

А женщины значит все поголовно обучаются, так что ли?

Даша
#18
Катя

Не следует судить о мужчине исключительно по его внешнему виду и одежде.

Катя

Половина женщин дает отказ на предложение познакомиться, едва окинув беглым взглядом кавалера.

"Встречают по одежке" - от пола не зависит.

Если человек за своей внешностью не следит, и выглядит как неухоженное ***, то *** он и есть.

Мужчины и сами подходят знакомиться к заметным девушкам, тем которые хорошо одеты, ухоженны и накрашенны. А на девушек без макияжа, без прически, и в спортивном костюме Адидас :) даже внимания не обращают.

Хотя сами, выглядя как последний бомжара, имеют наглость подкатывать к хорошеньким девушкам, да еще при этом хотят чтобы их по внешности не судили.

У женщин есть такая штука, называется интуиция. Женщинам действительно достаточно один раз глянуть, и ей уже всё ясно - перспективный кавалер или нет. И тут речь идет не только о материальном и финансовом.

Феромоны и животное притяжение еще никто не отменял, если искорка не прошла, то мужичок даму не интересует, не только в качестве будущего мужа/парня/кормильца/добытчика, но и как сексуальный партнер. Против природы не попрешь. "Любовь зла - полюбишь и козла", но если нет ни физиологического притяжения, ни материальной заинтересованности в кавалере, желающем познакомиться, то тут каши не сваришь.

Даша
#19
Катя

При первом знакомстве роковую роль может сыграть неопрятный и неухоженный вид.

Катя

Вы должны быть естественны.Мужчину следует воспринимать не как человека, который вам что-то должен, а как интересного собеседника, рядом с которым вам приятно находиться. Вы должны быть веселой, можете флиртовать и вместе наслаждаться проведенным вместе временем.

Катя

Если вы созданы друг для друга, то спустя время у вас все сложится.

А кто ему не дал выглядеть опрятно и ухоженно? За руки держали, и не допускали к чистоте и эстетике?

Или потенциальный кавалер, в спортивке и две недели не мывший голову, расчитывает подкатить к хорошенькой барышне, с объяснением что вот он сейчас с виду может и неказист, но пусть она не придает этому значение, и даст ему шанс, а завтра он так уж и быть сделает ей отдолжение, побреется и примет душ.

Вы женщины должны то, должны это.

И воспринимать его должна ты вот так вот, а не так как он себя ведет, или как он того заслуживает.

Он тебе ничего не должен. А ты, значит, смейся над его несмешными шутками, веселись, развлекай его, флиртуй, и наслаждайся проведенным вместе с ним временем.

Если мужчина - интерестный собеседник рядом с которым вам приятно находиться, то это классно. Но если он - мутный тип, который только и делает что зудит о своих проблемах, критикует всех вокруг, и говорит тупые несмешные шутки, то с какой стати женщина должна делать хорошую мину при плохой игре, и делать вид что ей всё это нравится?

А до того гнись под него, ублажай его, не вздумай смотреть на него косо, быть чем-то недовольной, как-то не так его воспринимать, и не смеяться над его *** ь н ы м юмором. А то, не дай Бог, травмируешь это хрупкое и безценное сокровище - мужчину.

Автор, п и п е ц.

Алина
#20

Кто такой глупый текст то написал?

Гость
#21

Такое ощущение, что это написал мужчина, только что вернувшийся с неудачного свидания!

Вот смысл это было писать? не понимаю...Это ФОРУМ!!!

#22
Гость

Такое ощущение, что это написал мужчина, только что вернувшийся с неудачного свидания!

Вот смысл это было писать? не понимаю...Это ФОРУМ!!!

+ 1

Гость
#23
Ходячая катастрофа

Больше всего на первом свидании ошарашивает предложение: "Ну, расскажи мне о себе" И ты стоишь и не знаешь, куда попал на встречу с человеком или на допрос в прокуратуру!!!

я в таом сучает говорю - как подвернется случай расскажу и все по частичкам

потому как о чем то разговаривать все равно надо на протяжении всех отношений))))

Гость
#24

Автор, браво, все верно!

16
#25

Даша, браво!

Гость
#26

Подростковые комплексы???И первое свидание вы ТАК долго ждали и оно привычно-обычно может быть последним,а если и сложится,то только спустя время.((Знакомство это такая стрессовая ситуация....И что может быть страшнее понравившейся девушки?!Внешний вид при знакомстве очень важен и если случилось так,что одет не очень всё можно понять,если как воспитанный и заинтересованный в общении человек он извинится за то как выглядит.Никто ведь не знает рабочая это одежда или обычная,надо себя уважать.

Если у человека проблемы в общении,ему поможет только специалист.Остальным,ищущим своего человека зачем эти советы из категории последний шанс?Сами так тяжело знакомились или из мнимого превосходства очень хочется изобразить свободных людей совсем уж дураками и недотёпами?

Гриб
#27

топики от редакции вумана читают только ***

Марика
#28

все правильно автор написал,некоторые нерасмотрев хорошенько человека отсеивают их уже после 1 свидания! нужно непременно дать 2 шанс!

*-*
#29

в принципе , правильно автор написала, только очень уж каких-то недалеких мужчин описала )

неряшливость во внешнем виде- фу

а так- да, обоюдное стеснение может присутствовать

но мне лично это неведомо )

солярис
#30
Весёлый

Можно вообще начать беседу тупо с района, где ты родился, где гулял, на какие гокри и катки ходил, где потом пиво воровал, куда купаться ездил, какие жвачки и лимонады тебе нравились в 9 лет, и какой велосипед у тебя был к 13годам, где первый раз ты украл яблоки и .т.д.

Это можно бесконечное время ***..)

а кому бы это было интересно? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *** не мешки ворочить :))))

Андрей
#31

Через сваху быстрее возможно познакомиться, www.svaha-moscow.ru Весна,одевайтесь в любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: