Гость
Статьи
Большой Расклад …

Большой Расклад Ленорман

посмотрю несколько человек большим раскладом Ленорман (на всю колоду) - ОС обязательна, поэтому все же буду выбирать желающих - ибо не ответ на затраченный труд совсем не подходит, просто прочесть и …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
PERTHO_01

тут же может будущее проиграться
нет , кроме жены - она и есть другая женщина

Вы ещё так написали интересно. Человек семейный и есть другая женщина и ребёнок. Как будто от второй, а не с женой)

Гость
#52
PERTHO_01

мистическое ленорман.
вы сами выпали в доме букета - молодо выглядите, и готовы , открыты на отношения с противоположным полом. на сегодня на отношения выпала карта - возможно ссоры, разрушенный союз. выпал мужчина - обеспеченный и склонный к употреблению алкоголя, к частой смене настроения - будет у вас с ним встреча. вообще на месяц ключевой вопрос будет качаться партнерских отношений - так же общение с данным мужчиной.
у вас выпадает обучение по работе, вообще вы такой отвественный работник, но по работе все стабильно. по поводу проектов - будет реализация и сочетание успеха и крупной суммы денег.
у вас на ближайшее время стоит препятствие на поездку куда то далеко , если есть авто то тут может быть поломка, или какое то проишествие в пути (корабль в мышках)
рядом с вами вышла коса в косе - возможно вы планируете какую то операцию по здоровью? и тут возможно неправильно поставленный диагноз. возможно заражение ковидом - тучи в центре и зеркалят на дерево ( здоровье физического организма)
в мыслях у вас какой то соглашение, договоренность - на итог не выгодная, убыточная, возможно какойто ваш новый проект ( один из) но ему препятствие и выпадет.
но на реализацию падают проекты и успех. благополучие фин стабильность
обучение удаленно , либо за границей
выбор места жительства. выпадает мужчина ( как партнер для жизни)

Благодарю вас! Я молодо выгляжу и энергии много, открыта для общения, хотя для отношений несвободна - в браке. С мужем отношения в целом хорошие, но всякое бывает.
В голове, однако, есть мужчина, склонный к частой смене настроения и алкоголю, не знаю, о нем ли говорят карты, но встречи жду - любопытства ради, отношений у нас нет. Карты говорят об изменении формата отношений??
Я подумываю о поездке в феврале куда-то на ДР, но как-то пока неопределённо, вроде и желание есть, но внутри что-то противится.
По здоровью вроде проблем пока нет, но в наше время это непредсказуемо.
В мыслях, помимо работы, есть еща покупка участка - актвино ищем, возможно на него препятствия и не время пока для покупки..
Полную ОС дам в марте.

#53
Гость

210882)

мистическое ленорман
по деньгам - траты, убытки, задержки, возможно где то зависнут в банке. долги. тут еще могут быть казенные деньги.
на сердце у вас вопрос касательно дома ( недвижка), семейные вопросы, но тут может дом родителей .
по здоровью - хорошие карты, крепкий иммунитет.
на карту мужчин - два мужчины
на отноешния - долгая прочная связь. в сердце обман - переживания , но не любовного характера.
мужчина стоит у ваших ног - думает о вас , но он тоже падает на развилку - то есть есть женщина еще
и на мышей он падает - денег нет.
вы думаете о партнерских отношения с данным мужчиной, но тут переживания и тяжесть.
другой мужчина идет как партнер для жизни. с ним прочный союз. и отношения на базе общей собственности с ним.
опасность идет от женщины - не вижу в чем
может стоять поездка с друзьями или к друзьям в течение месяца, возможно за границу. вообще присутствуют походы в гости. при чем сами вы в лилиях - любовная афера, тайна есть у вас какая то. скрытный человек.

#54
Гость

Благодарю вас! Я молодо выгляжу и энергии много, открыта для общения, хотя для отношений несвободна - в браке. С мужем отношения в целом хорошие, но всякое бывает.
В голове, однако, есть мужчина, склонный к частой смене настроения и алкоголю, не знаю, о нем ли говорят карты, но встречи жду - любопытства ради, отношений у нас нет. Карты говорят об изменении формата отношений??
Я подумываю о поездке в феврале куда-то на ДР, но как-то пока неопределённо, вроде и желание есть, но внутри что-то противится.
По здоровью вроде проблем пока нет, но в наше время это непредсказуемо.
В мыслях, помимо работы, есть еща покупка участка - актвино ищем, возможно на него препятствия и не время пока для покупки..
Полную ОС дам в марте.

да на самом деле двое мужчин ! и один как муж другой не муж.
благодарю за ОС
просто не смотря на то что вы не свободна, выпали в доме флирта.

#55

Здравствуйте. Пожалуйста и мне посмотрите. Аня,31 найду работу в
феврале?

#56
Гость

Вы ещё так написали интересно. Человек семейный и есть другая женщина и ребёнок. Как будто от второй, а не с женой)

может язык запутался уже
нет это была линия мужчина ребенок змея - и в его доме аисты - это семейный формат

#57

на сегодня все.
завтра продолжу - на колоде Телема

Гость
#58
PERTHO_01

может язык запутался уже
нет это была линия мужчина ребенок змея - и в его доме аисты - это семейный формат

Поняла. Спасибо. Скажите, а змею это её по отношению ко мне показало? Или меня по отношению к его очагу?

Гость
#59
PERTHO_01

мистическое ленорман
по деньгам - траты, убытки, задержки, возможно где то зависнут в банке. долги. тут еще могут быть казенные деньги.
на сердце у вас вопрос касательно дома ( недвижка), семейные вопросы, но тут может дом родителей .
по здоровью - хорошие карты, крепкий иммунитет.
на карту мужчин - два мужчины
на отноешния - долгая прочная связь. в сердце обман - переживания , но не любовного характера.
мужчина стоит у ваших ног - думает о вас , но он тоже падает на развилку - то есть есть женщина еще
и на мышей он падает - денег нет.
вы думаете о партнерских отношения с данным мужчиной, но тут переживания и тяжесть.
другой мужчина идет как партнер для жизни. с ним прочный союз. и отношения на базе общей собственности с ним.
опасность идет от женщины - не вижу в чем
может стоять поездка с друзьями или к друзьям в течение месяца, возможно за границу. вообще присутствуют походы в гости. при чем сами вы в лилиях - любовная афера, тайна есть у вас какая то. скрытный человек.

Доброе утро. Спасибо за просмотр. А что значит «мужчина стоит у ваших ног»? Да есть вопрос по недвижке, который тянется уже давно и никак не разрешится. Мужчин тоже 2, так что ваши лилии не ошиблись, есть такое и переживания по поводу отношений с ним тоже есть. По деньгам пока ттт, все ровно, буду надеятся на лучшее.

#60
Гость

Поняла. Спасибо. Скажите, а змею это её по отношению ко мне показало? Или меня по отношению к его очагу?

это его женщина. жена.

#61
Гость

Доброе утро. Спасибо за просмотр. А что значит «мужчина стоит у ваших ног»? Да есть вопрос по недвижке, который тянется уже давно и никак не разрешится. Мужчин тоже 2, так что ваши лилии не ошиблись, есть такое и переживания по поводу отношений с ним тоже есть. По деньгам пока ттт, все ровно, буду надеятся на лучшее.

Благодарю за ОС
может что то и не срезонирует. Просто дом рыб (денег) вышел в дома (гроба) и отзеркалил на мышей - это может показать траты. в долг возьмете. но это ситуация до марта!
мужчина в ногах - выпадает точно под картой дамы. у него она в голове, думает. и тут тоже по близкому расположению карт - может объявиться

#62

в ленорманах есть карты означающие людей - дама, дама, мужчина, змея, медведь, собака и т.д.

#63
Kbpeyjdf1972

Добрый вечер! Я Елена, 3.05.1972, интересует личная жизнь. спасибо.

добрый день
смотрим на колоде Телема
Мужчина вышел в вашем доме- говорит о том что он для вас важен. между вами сейчас расстояние и отдаление. скорее всего была ссора, и связь это ваша тайная.
сам мужчина этот не свободен - карты показывают и женщину и семью. либо у него есть еще женщина. в феврале вы с ним повторюсь на расстоянии - то есть встречи не показано.
рядом с вами карта здоровья выпала - тут показано что скорее всего вы будете проходить какое то обследование - типа узи, мрт, ультразвук.
в интимной жизни показано воздержание. к мужчине что показали карты - сильные эмоции и чувства. на сердце - тяжесть, груз. в голове, в мыслях тоже тяжесть
в центральном квадрате выпадает карта сплетен пересудов
в ближайшее время стоит вопрос о поездке , если есть авто - то рядом ключ - обращение в автосервис.
в мыслях у того мужчины - вообще пусто, карты какие то не серьезные, пустая болтовня, мнительный очень. при этом карты вокруг говорят что он склонен к употреблению алкоголя. ( или еще чего то ) очень чувствительная психика.
вообще вы сейчас ждете от кого то помощи и получите ее в самое ближайшее время.
есть ли у вас сейчас вопрос касательно какого то наследства - связка такая выпала. либо дома намечается праздник.
может такое быть что вы потратили какую то сумму денег - на этого мужчину ?
так по сердцу вы сейчас одна. если и есть муж то его в раскладе не вижу. подчеркнута тема одиночества.

Гость
#64

Вы еще будете?

#65
Гость

Вы еще будете?

буду еще...
крайний человек проигноривал мою просьбу по ОС ...(

Гость
#66

Автор, мы вас ждем!!

#67
Гость

Здравствуйте ,посмотрите на перспективу с парнем Артем2.08.1998лев и Анастасия 15 .03.1998.23 рыба.Ос обязательно .Вы хорошо видите ,в одной теме давно у вас тоже спрашивала вопрос .🍀

добрый день
колода Телема
на февраль между вами расстояние, и показано что он в отношениях , так же он общается с разными девушками - многовариантность. и одно что то стабильно. вам выпало краткое общение. пообщались и все как бы. перспектив на указанный срок не вижу. флирт
хотя вы с ним по раскладу вышли и близко - но между вами карты отдаления и разделения, то есть нет близкого контакта.
при этом вы хотите знать о нем больше, чувствуете в нем какую то тайну и хотите ее разгадать. он сам ведет себя скрытно.
в раскладе идет тема одного из родителя, очень властный человек, и тут как бы болезнь , внезапность.
у вас самой много мыслей в голове, тревоги, сомнения, о каком то обмане думаете.
здоровье крепкое. но может быть и чтото хроническое заболевание показать
у вас сейчас проходит какое либо обучение? и какие то возможно с ним трудности - может курсы какие то ?? а так идет выгодный контракт.
в ближайшие дни получите деньги.
и ключевой на месяц вопрос решится очень быстро и неожиданно
отмена поездки , или какое происшествие с транспортным средством

#68
Гость

Здравствуйте. Как для меня решится моё юридическое дело? С бОльшими или меньшими потерями? И когда закончится? Началось в начале октября. Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо.

я не понимаю вопрос. тут нужны пояснения.

#69
Гость

Юлия 270898 интересует личная жизнь

все будет хорошо.

#70
Гость

Юлия 270898 интересует личная жизнь

нужно писать статус настоящий. это расклад где загадываются фигуры.

#71
Гость

Здравствуйте ,с человеком больше 9 лет вместе,но никаких продвижений не было,решила расстаться,но он не может меня отпустить,я не могу строить свою жизнь. Почему он не может отпустить меня? Есть ли шанс на новые отношения? Юлия281195 ( он Александр 170592)

мы смотрим на месяц на ферваль.
и на этот срок вы одна, у вас отдаление с партнером. вы на него надеетесь и на совместную жизнь с ним. но вот в нем самом в его доме вышли - тучи - по толкованию - но не относится серьезно к вашим отношениям, и как бы он даже не свободен, хотя женщину другую я с ним не вижу. беспокоится он о каком то ребенке. и падает на мышей - то есть он без денег и от него может вам быть только вред. между вами много лжи. да он по раскладу близко с вами находится - на одном уровне. но вы зациклены на прошлом. а у него на будущее другие планы.
по раскладу показана тайна - которая не будет раскрыта - и даже в раскладе не показано к чему эта тайна имеет отношение - на себе карты замкнулись.
у вас поездка какая то стоит. возможно перелет. за границу. и в связи с этим связаны траты и суета в общем.
дом вышел в доме мышей - возможно у вас стоит вопрос ремонта в доме, или какие то вопросы связанные с жильем, какая то поломка, или долг по квартплате.
по работе идет тяжелая ситуация.
еще вышло сочетание - лилии гроб медведь, в таком опеределенном месте - означающим смерть, похороны. у меня лично это отыгралось как смерть свекра в последний день срока расклада.
в вашем доме башня вышла - вы как бы одна, в одиночестве сейчас.

Гость
#72
PERTHO_01

я не понимаю вопрос. тут нужны пояснения.

Добрый день! Добьёмся ли мы, что наше письменное ходатайство в суде удовлетворят? Устное от адвоката не удовлетворили, мало того, даже не внесли в постановление суда, как будто бы его и не было. Поэтому решение суда было не в нашу пользу. Пожаловались на горячую линию, будет разбирательство. Готовим уже письменное ходатайство. Получится ли? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. ОС обязательно дам. Благодарю Вас!!

Гость
#73
PERTHO_01

добрый день
колода Телема
на февраль между вами расстояние, и показано что он в отношениях , так же он общается с разными девушками - многовариантность. и одно что то стабильно. вам выпало краткое общение. пообщались и все как бы. перспектив на указанный срок не вижу. флирт
хотя вы с ним по раскладу вышли и близко - но между вами карты отдаления и разделения, то есть нет близкого контакта.
при этом вы хотите знать о нем больше, чувствуете в нем какую то тайну и хотите ее разгадать. он сам ведет себя скрытно.
в раскладе идет тема одного из родителя, очень властный человек, и тут как бы болезнь , внезапность.
у вас самой много мыслей в голове, тревоги, сомнения, о каком то обмане думаете.
здоровье крепкое. но может быть и чтото хроническое заболевание показать
у вас сейчас проходит какое либо обучение? и какие то возможно с ним трудности - может курсы какие то ?? а так идет выгодный контракт.
в ближайшие дни получите деньги.
и ключевой на месяц вопрос решится очень быстро и неожиданно
отмена поездки , или какое происшествие с транспортным средством

Познакомилась с этим Артёмом, он за мной бегал месяц целый в прямом смысле, но как мне показалось он реально был Мутный очень, у меня очень хорошо развита интуиция,я посмотрела на его поведение и в итоге заблочила везде, что бы не тратил моё время, смотрю уже к другой подкатил,я таких парней не очень люблю, которые беспорядочно общаются со всеми,вот. На счёт того что я думаю об обмане и т. д. Недавно с мч расстались, но это история уже о другом. На счёт обучения, в марте еду в университет забирать диплом. Вообще все верно увидели.

#74
Гость

Добрый день! Добьёмся ли мы, что наше письменное ходатайство в суде удовлетворят? Устное от адвоката не удовлетворили, мало того, даже не внесли в постановление суда, как будто бы его и не было. Поэтому решение суда было не в нашу пользу. Пожаловались на горячую линию, будет разбирательство. Готовим уже письменное ходатайство. Получится ли? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. ОС обязательно дам. Благодарю Вас!!

добрый день! смотрю по Райдеру.
Удовлетворит ли суд письменное ходатайство Татьяны по ее вопросу?
по картам нет. идет 5 мечей. усугубление конфликта.

#75
Гость

Познакомилась с этим Артёмом, он за мной бегал месяц целый в прямом смысле, но как мне показалось он реально был Мутный очень, у меня очень хорошо развита интуиция,я посмотрела на его поведение и в итоге заблочила везде, что бы не тратил моё время, смотрю уже к другой подкатил,я таких парней не очень люблю, которые беспорядочно общаются со всеми,вот. На счёт того что я думаю об обмане и т. д. Недавно с мч расстались, но это история уже о другом. На счёт обучения, в марте еду в университет забирать диплом. Вообще все верно увидели.

благодарю за ОС

Гость
#76
PERTHO_01

мы смотрим на месяц на ферваль.
и на этот срок вы одна, у вас отдаление с партнером. вы на него надеетесь и на совместную жизнь с ним. но вот в нем самом в его доме вышли - тучи - по толкованию - но не относится серьезно к вашим отношениям, и как бы он даже не свободен, хотя женщину другую я с ним не вижу. беспокоится он о каком то ребенке. и падает на мышей - то есть он без денег и от него может вам быть только вред. между вами много лжи. да он по раскладу близко с вами находится - на одном уровне. но вы зациклены на прошлом. а у него на будущее другие планы.
по раскладу показана тайна - которая не будет раскрыта - и даже в раскладе не показано к чему эта тайна имеет отношение - на себе карты замкнулись.
у вас поездка какая то стоит. возможно перелет. за границу. и в связи с этим связаны траты и суета в общем.
дом вышел в доме мышей - возможно у вас стоит вопрос ремонта в доме, или какие то вопросы связанные с жильем, какая то поломка, или долг по квартплате.
по работе идет тяжелая ситуация.
еще вышло сочетание - лилии гроб медведь, в таком опеределенном месте - означающим смерть, похороны. у меня лично это отыгралось как смерть свекра в последний день срока расклада.
в вашем доме башня вышла - вы как бы одна, в одиночестве сейчас.

Спасибо за ответ Вам. Отдаление у нас уже больше 4 месяцев,надежд быть с ним я уже не испытываю,не хочу быть с ним,не могу строить семью с человеком,которого разлюбила. Женщины другой у него точно нет ,я бы даже рада была,если бы кого то нашел,только работа-дом.. Ребенка нет в его окружении,может разве показало что он хочет детей..Я не зациклена на прошлом,я наоборот хочу уже хоть какого то будущего,а какие планы у него? Он надеется на семью со мной? Деньги есть у него и работа хорошая.
За границу я вряд ли попаду и никуда не планирую. Работа у меня очень тяжелая,одни нервы,боюсь что бы еще ничего не случилось. В квартире как раз поломка,2 день воды нету,про ремонт тоже думаю. Смерть и похорон страшно,у него отец как раз болеет очень,если что произойдет отпишусь

#77
Гость

Спасибо за ответ Вам. Отдаление у нас уже больше 4 месяцев,надежд быть с ним я уже не испытываю,не хочу быть с ним,не могу строить семью с человеком,которого разлюбила. Женщины другой у него точно нет ,я бы даже рада была,если бы кого то нашел,только работа-дом.. Ребенка нет в его окружении,может разве показало что он хочет детей..Я не зациклена на прошлом,я наоборот хочу уже хоть какого то будущего,а какие планы у него? Он надеется на семью со мной? Деньги есть у него и работа хорошая.
За границу я вряд ли попаду и никуда не планирую. Работа у меня очень тяжелая,одни нервы,боюсь что бы еще ничего не случилось. В квартире как раз поломка,2 день воды нету,про ремонт тоже думаю. Смерть и похорон страшно,у него отец как раз болеет очень,если что произойдет отпишусь

благодарю за ОС
возможно не срезонировало.
но про поломку в доме - это рабочее сочетание! мыши в доме - есть такие рабочие сочетания.
и он на мышей в итоге зеркалил.
он сам вышел в звездах - это показывает что человек отдаляется, и и думает и планирует что то - но с вами не пересеклось.
тучи в его доме - тоже рабочее сочетание
напишите как будет
гора в аистах = далеко поехать ...

#78
Гость

Спасибо за ответ Вам. Отдаление у нас уже больше 4 месяцев,надежд быть с ним я уже не испытываю,не хочу быть с ним,не могу строить семью с человеком,которого разлюбила. Женщины другой у него точно нет ,я бы даже рада была,если бы кого то нашел,только работа-дом.. Ребенка нет в его окружении,может разве показало что он хочет детей..Я не зациклена на прошлом,я наоборот хочу уже хоть какого то будущего,а какие планы у него? Он надеется на семью со мной? Деньги есть у него и работа хорошая.
За границу я вряд ли попаду и никуда не планирую. Работа у меня очень тяжелая,одни нервы,боюсь что бы еще ничего не случилось. В квартире как раз поломка,2 день воды нету,про ремонт тоже думаю. Смерть и похорон страшно,у него отец как раз болеет очень,если что произойдет отпишусь

хотя тучи в нем это еще и склонности к употреблению, алкоголя , другие вредные привычки
но факт - других женщин рядом не было по раскладу
он не компьюторщик? сам в звездах может показать место работы - интеренет

#79
Гость

Добрый день. Амина, 06.05.2003
Интересует личная жизнь)
Оставлю ОС через месяц. Благодарю

для дома вышли официальные бумаги - юридические , будет волновать вопрос здоровья, медицинская карта или анализы - сильное волнение.
перед вами сплетни - обсуждения. конфликт с родителями. и тут две стороны - мама папа - противостояние.
вы будете переживать за свою жизнь, страх . ключевым вопросом в этом месяце будут семейные дела, даже что то с жильем связано.
стоит вам дорога в государственное учраждение, и гос служащий - то есть какие то очень казенные дела вышли. и юриста вижу, и гос служащий - это человек в форме, налоговик, силовик, гос структура.
если вы учитесь - в центральном квадрате вышло учебное заведение - книга в парке. то что касается личной жизни - в вашем доме выпал мужчина - это говорит о том что вы предаете повышенное значение партнерским отношениям и желаете их.
вы не написали ваш статус - вы сейчас в отношениях?
если нет то это будущее- будет связь с молодым парнем, холостым. самое начало отношений - букетно конфетный период. но пока на загадываемый срок только общение, романтика.
при этом встречи тайные показаны с парнем.

Гость
#80
PERTHO_01

для дома вышли официальные бумаги - юридические , будет волновать вопрос здоровья, медицинская карта или анализы - сильное волнение.
перед вами сплетни - обсуждения. конфликт с родителями. и тут две стороны - мама папа - противостояние.
вы будете переживать за свою жизнь, страх . ключевым вопросом в этом месяце будут семейные дела, даже что то с жильем связано.
стоит вам дорога в государственное учраждение, и гос служащий - то есть какие то очень казенные дела вышли. и юриста вижу, и гос служащий - это человек в форме, налоговик, силовик, гос структура.
если вы учитесь - в центральном квадрате вышло учебное заведение - книга в парке. то что касается личной жизни - в вашем доме выпал мужчина - это говорит о том что вы предаете повышенное значение партнерским отношениям и желаете их.
вы не написали ваш статус - вы сейчас в отношениях?
если нет то это будущее- будет связь с молодым парнем, холостым. самое начало отношений - букетно конфетный период. но пока на загадываемый срок только общение, романтика.
при этом встречи тайные показаны с парнем.

Очень интересно вышло. На данный момент конфликтов с родителями нет совершенно. С ними гармоничные отношения. И в семье все в порядке. Посмотрим как пойдет)
Про учебу-в этом месяце возобновляются занятия.
В отношениях не состою, но есть человек, с которым должна состояться встреча в конце месяца, как раз-таки тайная, как вы и сказали))
Благодарю

Гость
#81
PERTHO_01

хотя тучи в нем это еще и склонности к употреблению, алкоголя , другие вредные привычки
но факт - других женщин рядом не было по раскладу
он не компьюторщик? сам в звездах может показать место работы - интеренет

Алкоголь редко,но вот курение у него через каждые 5 минут,по 2 пачки в день может. Нет работа с компьютером не связана

#82
Гость

Добрый вечер! Можно принять участие в Вашем раскладе? Интересует личная жизнь, потому как все в тупике, из за этого все остальные сферы замерли. Евгения 11 декабря 1984, стрелец! ОС обязательно!

на февраль эмоциональное состояние - взвинченное, повышенная эмоциональность, истеричность
по работы вышли - какие то отчет ( финансовые, ценные бумаги)
мыши зеркалят с домом - это вот какие то поломки в доме, либо какие то выплаты, долги по недвижке, и всякие неприятности с жильем.
в доме отношений - гроб, в вашем доме гора - все без изменений , блоки конкретные. вы сейчас одна.
в доме мужчины - обман стоит, лиса ( либо конкурентка)
под вами выпал мужчина _ так как вы не указали статус и вообще ни чего - то тут мужчина с работы - думает о вас и ищет к вам подход , будет с ним встреча в общественном месте.
ключик по здоровью -может обостриться что то хроническое - ни чего вновь приобретенного нет.
центральный квадрат расклада интересны. мы не загадывали фигуры - а они понавыпадали.
тут либо родители показаны, родственники - как то крепко вы на них рассчитываете наверно.
либо это два лагеря противодействующих и вы не знаете к кому примкнуть
либо это второй мужчина , но он не свободный и сам мечется, с ним будет встреча. капризный , как ребенок
вообще вы выпали между двух карт магии - по этой колоде- и звезды и книги. и вы в сильных блоках - как закрытие на вас какое то.
в доме показана какая то печаль из за кровного родственника. или жилищные проблемы.
вы сами томитесь ,сильное томление в общем, отдалились сами ото всех, закрытый образ жизни, затворничество. для отношений вы недосягаемые
совет от карт обратиться за помощью к маг практику возможно нужно провериться на негатив ( он точно есть)
башня в якоре - по работе - это не удаленка????

#83
Гость

Алкоголь редко,но вот курение у него через каждые 5 минут,по 2 пачки в день может. Нет работа с компьютером не связана

значит курение так показало ! но это уже знак - что сильно вредит ! и даже совет от карт - бросить

#84
Гость

Очень интересно вышло. На данный момент конфликтов с родителями нет совершенно. С ними гармоничные отношения. И в семье все в порядке. Посмотрим как пойдет)
Про учебу-в этом месяце возобновляются занятия.
В отношениях не состою, но есть человек, с которым должна состояться встреча в конце месяца, как раз-таки тайная, как вы и сказали))
Благодарю

во благо!
в конце месяца дайте обратную связь)

#85

я закончила просмотры, всем кому обещала.
теперь жду ОС
все следующие расклады - теперь в новой теме

Гость
#89
PERTHO_01

для дома вышли официальные бумаги - юридические , будет волновать вопрос здоровья, медицинская карта или анализы - сильное волнение.
перед вами сплетни - обсуждения. конфликт с родителями. и тут две стороны - мама папа - противостояние.
вы будете переживать за свою жизнь, страх . ключевым вопросом в этом месяце будут семейные дела, даже что то с жильем связано.
стоит вам дорога в государственное учраждение, и гос служащий - то есть какие то очень казенные дела вышли. и юриста вижу, и гос служащий - это человек в форме, налоговик, силовик, гос структура.
если вы учитесь - в центральном квадрате вышло учебное заведение - книга в парке. то что касается личной жизни - в вашем доме выпал мужчина - это говорит о том что вы предаете повышенное значение партнерским отношениям и желаете их.
вы не написали ваш статус - вы сейчас в отношениях?
если нет то это будущее- будет связь с молодым парнем, холостым. самое начало отношений - букетно конфетный период. но пока на загадываемый срок только общение, романтика.
при этом встречи тайные показаны с парнем.

ОС
Про семью в точку сказали. В начале месяца был жуткий конфликт в семье, я даже не ожидала, что такое произойдет. И про страх за жизнь тоже. Сейчас все утихло к счастью.
Встречи с мужчиной так и не было. На личном фронте на данный момент абсолютная тишина. Может чуть позже проиграется
Про учебу- как раз началась в этом месяце.
Никаких юристов и анализов не было.
Еще раз благодарю вас!

#90
PERTHO_01

Благодарю за ОС
может что то и не срезонирует. Просто дом рыб (денег) вышел в дома (гроба) и отзеркалил на мышей - это может показать траты. в долг возьмете. но это ситуация до марта!
мужчина в ногах - выпадает точно под картой дамы. у него она в голове, думает. и тут тоже по близкому расположению карт - может объявиться

ОС. Да, про деньги в оказались правы, к сожалению, приплыло «от куда не ждали» в связи с последними мировыми событиями. А мужчина «у ног» так и не объявился, хотя ждала очень. Поездки к друзьям тоже были. Ещё раз спасибо за расклад.

гость
#91
Гость

ОС
Про семью в точку сказали. В начале месяца был жуткий конфликт в семье, я даже не ожидала, что такое произойдет. И про страх за жизнь тоже. Сейчас все утихло к счастью.
Встречи с мужчиной так и не было. На личном фронте на данный момент абсолютная тишина. Может чуть позже проиграется
Про учебу- как раз началась в этом месяце.
Никаких юристов и анализов не было.
Еще раз благодарю вас!

благодарю за ОС
возможно - что расклад проиграется чуть позже
что часть раньше часть позже
но не факт - ибо конечно это тестовый режим раскладов на новых колодах - это нужно учитывать!

гость
#92
Автор

ОС. Да, про деньги в оказались правы, к сожалению, приплыло «от куда не ждали» в связи с последними мировыми событиями. А мужчина «у ног» так и не объявился, хотя ждала очень. Поездки к друзьям тоже были. Ещё раз спасибо за расклад.

по поводу мужчины - что не объявляется - по раскладам очень близко к карте кверента. и в мыслях держит. а действий нет.
еще одно толкование фигуры в ногах кверента - то что человек отходит как бы..
благодарю за ОС!
что помните ))

СВ
#93
PERTHO_01

хорошо, смотрим на месяц, на февраль
основная тема идет такая - документы важные и значимые и вопрос переоформления . При этом очень важным будет вопрос касательно семьи, дома, какие то семейные вопросы, опять же документы на дом, внезапность, ключевой вопрос.
вас будет волновать вопрос здоровья. депрессивное состояние.
в личке возможно вы расстались с кем то и еще не отпустили ситуацию. на сердце тяжесть, на отношениях пусто. вы сейчас одна и вам трудно.
в окружении есть женщина которая вам вредит , вы ее знаете и думаете о ней.
по работе пока туман, ни чего ясного, будут предложения - но вас не устроит ЗП, совсем не высокая оплата труда. и вы будете в поисках пока что выхода из ситуации.
Деньги вышли в метле - чтобы заработать что то нужно будет как следует побегать .понапрягаться, тут даже больше физически. фин положение не стабильное - возможно есть подработки небольшие.
по событиям - идет гос учреждение, друг какой то в гос учреждении, очень скоро и внезапно и выходит на карту работы. тут вы надеетесь (очень сильно) на помощь со стороны - человека имеющего влияние, силу, власть, он может помочь разрешить вопрос с работой, но он как то виляет! может не в этом месяце.
но сама карта работы вышла с картой поиска. перемены будут в этом вопросе - но скорее всего позже.
в ногах у вас стоит долгожданная поездка (короткая)
на райдере про работу спросила - к сожалению нет на февраль не показали, конкуренция за место, и тут больше тема личной жизни открылась - возможно кто то из мужчин нарисуется (возврат , даст о себе знать)

Здравствуйте! Оставляю ОС, как обещала) Про работу действительно глухо. Какие-то предложения вроде бывают, но в последний момент что-то не срастается. Либо да, с маленькой зарплатой. Про госучреждение даже не знаю. Едиественное, когда-то обоворовали дачу, давнее дело, позвали в полицию, подписать бумажки. Больше госучреждений не возникало вроде. Про документы вы говорили, срочное пероформление, нет, не было. Я даже поставила дачу на продажу, думала быстро продам, раз такой прогноз. Пока нет. Бывших тоже не возникало.

#94
СВ

Здравствуйте! Оставляю ОС, как обещала) Про работу действительно глухо. Какие-то предложения вроде бывают, но в последний момент что-то не срастается. Либо да, с маленькой зарплатой. Про госучреждение даже не знаю. Едиественное, когда-то обоворовали дачу, давнее дело, позвали в полицию, подписать бумажки. Больше госучреждений не возникало вроде. Про документы вы говорили, срочное пероформление, нет, не было. Я даже поставила дачу на продажу, думала быстро продам, раз такой прогноз. Пока нет. Бывших тоже не возникало.

возможно что то не срезонировало - все же смотрим без фото
выкладываем полную колоду - все карты
поэтому за месяц может не проиграться - чуть позже
хотя сроки ставим - так не должно быть
но плюс минус туда сюда - это допуск
благодарю за ОС

Гость
#95
PERTHO_01

мистическое ленорман.
вы сами выпали в доме букета - молодо выглядите, и готовы , открыты на отношения с противоположным полом. на сегодня на отношения выпала карта - возможно ссоры, разрушенный союз. выпал мужчина - обеспеченный и склонный к употреблению алкоголя, к частой смене настроения - будет у вас с ним встреча. вообще на месяц ключевой вопрос будет качаться партнерских отношений - так же общение с данным мужчиной.
у вас выпадает обучение по работе, вообще вы такой отвественный работник, но по работе все стабильно. по поводу проектов - будет реализация и сочетание успеха и крупной суммы денег.
у вас на ближайшее время стоит препятствие на поездку куда то далеко , если есть авто то тут может быть поломка, или какое то проишествие в пути (корабль в мышках)
рядом с вами вышла коса в косе - возможно вы планируете какую то операцию по здоровью? и тут возможно неправильно поставленный диагноз. возможно заражение ковидом - тучи в центре и зеркалят на дерево ( здоровье физического организма)
в мыслях у вас какой то соглашение, договоренность - на итог не выгодная, убыточная, возможно какойто ваш новый проект ( один из) но ему препятствие и выпадет.
но на реализацию падают проекты и успех. благополучие фин стабильность
обучение удаленно , либо за границей
выбор места жительства. выпадает мужчина ( как партнер для жизни)

Здравствуйте! Хочу дать ОС - в феврале действительно в голове крутились романтические мысли относительно моего шефа(он обеспечен, склонен к перепаду настроения и алкоголю).
По здоровью - переболела омикроном, но достаточно легко.
На работе до последних дней февраля все было стабильно, некоторые идеи реализовались, ну а в конце месяца все пошло под откос..
Так же сорвалась по известным причинам поездка, которая должна была быть в марте...
Благодарю вас! Всех благ!

#96
Гость

Здравствуйте! Хочу дать ОС - в феврале действительно в голове крутились романтические мысли относительно моего шефа(он обеспечен, склонен к перепаду настроения и алкоголю).
По здоровью - переболела омикроном, но достаточно легко.
На работе до последних дней февраля все было стабильно, некоторые идеи реализовались, ну а в конце месяца все пошло под откос..
Так же сорвалась по известным причинам поездка, которая должна была быть в марте...
Благодарю вас! Всех благ!

вот тучи - это разновидность ковида и все тут)))
благодарю!

#97
Гость

Здравствуйте! Хочу дать ОС - в феврале действительно в голове крутились романтические мысли относительно моего шефа(он обеспечен, склонен к перепаду настроения и алкоголю).
По здоровью - переболела омикроном, но достаточно легко.
На работе до последних дней февраля все было стабильно, некоторые идеи реализовались, ну а в конце месяца все пошло под откос..
Так же сорвалась по известным причинам поездка, которая должна была быть в марте...
Благодарю вас! Всех благ!

а корабль рядом с мышами ( илинегативными картами) - либо поломка либо срыв поездки

#98

конечно этот расклад Большой называется - очень информативный. если научиться его хорошо читать - все как на ладони. и смерть покажет и свадьбу. это к тому что многие на форуме говорят о многовариантности - по гаданию.
нифига. есть события на которые ну ни как не повлиять. и ваша обратная связь это показывает. это то что по судьбе должно быть и все.
изучаю сейчас расклад - ОКТОСКОП - пока не готова создать тему.
так на всю жизнь - от начала и до конца.
конечно так гадать это большая ответственность
но можно так же рассмотреть на период! и не так страшно будет )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

СВ
#99
PERTHO_01

возможно что то не срезонировало - все же смотрим без фото
выкладываем полную колоду - все карты
поэтому за месяц может не проиграться - чуть позже
хотя сроки ставим - так не должно быть
но плюс минус туда сюда - это допуск
благодарю за ОС

Благодарю вас!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем