Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было молодого человека

Всем привет.Хочу поделиться тем,что меня больше всего возмутило.Год назад я обратилась к одной гадалке на одном сайте с вопросом "почему у меня ни разу не было молодого человека?"Она спросила "вообще ни разу не было?"Я говорю "ну да,так получилось".Она "вот это я впервые с этим встречаюсь".У меня и вправду ни разу не было молодого человека,хоть мне и 25 лет.Потом выдала,что на мне родовое проклятие,негативная программа и не одна,а несколько.И посоветовала заказать услугу.Денег у меня таких не было.Она меня даже не видела, я думаю,что такое надо по фото смотреть.Но больше всего меня возмутило,то что она сказала "что вообще ни разу не было?" и "вот это я впервые с этим встречаюсь".До сих пор коробит.А что вы думаете по этому поводу?Она должна была вообще мне это говорить?Или это не ее дело?Чувствую себя униженной и оскорбленной.Я какая то недоразвитая и неполноценная что ли,она наверно это про меня подумала.

Колибри
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было потому что сами этого не хотите и никаких действий не прикладываете к этому.
Можно же на сз поковыряться,но нет вы к гадалке идете.

Колибри
#2
Гость

Не было потому что сами этого не хотите и никаких действий не прикладываете к этому.
Можно же на сз поковыряться,но нет вы к гадалке идете.

Да ну,а вдруг там одни извращенцы сидят)

Гость
#3
Колибри

Да ну,а вдруг там одни извращенцы сидят)

Вот и ответ почему мужика нет.

Гость
#4
Колибри

Да ну,а вдруг там одни извращенцы сидят)

Ага, на сз одни извращенцы, по улицам ходят одни маньяки, на работе одни старики и женатики, у вас не программа негативная, а тараканы с крокодила размером, "вдруг", вдруг бывает только пук.

Гость
#5

Если никуда не ходите,не общаетесь, то мужика никогда не будет.
Или ищите работу где много мужиков будет или на сз. Или жизнь старой девы.

гость
#6

у вас есть три темных пятна в ауре и действительно закрыты энергоцентры.

дайте данные рождения время и город я гляну родовое это или просто не время пока для отношений, так как у всех свой срок.

пс та "гадалка " это больше коммерсант . не ходите снимать. к ней.

по карте я постараюсь найти подсказки как вам самой можно что-то улучшить

Гость
#7
гость

у вас есть три темных пятна в ауре и действительно закрыты энергоцентры.

дайте данные рождения время и город я гляну родовое это или просто не время пока для отношений, так как у всех свой срок.

пс та "гадалка " это больше коммерсант . не ходите снимать. к ней.

по карте я постараюсь найти подсказки как вам самой можно что-то улучшить

Ой смехота. Авторша дома сидит и ждёт,что ей мужик в дверь постучится.
Ты хоть ей амулет из чеснока продай она ничего делать не будет

Гость
#8
Гость

Ага, на сз одни извращенцы, по улицам ходят одни маньяки, на работе одни старики и женатики, у вас не программа негативная, а тараканы с крокодила размером, "вдруг", вдруг бывает только пук.

У меня знакомые кстати хороших мужиков нашли на сз.
А местных старых дев послушаешь "никогда в своей жизни не пойду на сз, буду пердеть на диване и ждать принца, надев на себя амулет из чеснока"
Аооооо.

Гость
#9

Я с мужем на сайте знакомств познакомилась,не извращенец к сожалению)))) нормальный мужик попался,блин. Рискните,автор!

Колибри
#10
гость

у вас есть три темных пятна в ауре и действительно закрыты энергоцентры.

дайте данные рождения время и город я гляну родовое это или просто не время пока для отношений, так как у всех свой срок.

пс та "гадалка " это больше коммерсант . не ходите снимать. к ней.

по карте я постараюсь найти подсказки как вам самой можно что-то улучшить

А вы гадалка?)

Колибри
#11
Гость

Вот и ответ почему мужика нет.

Да я пошутила)

Колибри
#12
Гость

Ага, на сз одни извращенцы, по улицам ходят одни маньяки, на работе одни старики и женатики, у вас не программа негативная, а тараканы с крокодила размером, "вдруг", вдруг бывает только пук.

Это была ирония)

Гость
#13
Гость

Я с мужем на сайте знакомств познакомилась,не извращенец к сожалению)))) нормальный мужик попался,блин. Рискните,автор!

Ваши слова внушают мне оптимизм. Я пока что никого не нашла на сз. Буду искать дальше.

гость
#14
Гость

Ой смехота. Авторша дома сидит и ждёт,что ей мужик в дверь постучится.
Ты хоть ей амулет из чеснока продай она ничего делать не будет

да авторша туповата конечно.

Гость
#15
Гость

Ваши слова внушают мне оптимизм. Я пока что никого не нашла на сз. Буду искать дальше.

Да я ж тоже не сразу нашла,удачи вам и везения!

Колибри
#16
гость

да авторша туповата конечно.

Слышь,за базаром следи!!!

Гость
#17
Гость

Да я ж тоже не сразу нашла,удачи вам и везения!

Я понимаю, что не сразу))). Спасибо.

гость
#19
Мария

Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли. Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась не ожидала , что такие люди есть. В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно. Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )Очень сильная без вранья поверьте мне !!!Я в восторге от Марии!!

спамит пишет разное. обращались , такого нет вобще как написано.

Инна
#20

Ну, вам если отношений хочется, то социальную жизнь начинайте вести. А где хорошего парня встретить по раскладам как-раз можно посмотреть, если гадалка сильная. Я всегда сама к Раисе Павловне обращаюсь. Она дорого не берет, расклады читает как книгу и удаленно принимает. Вот ее номер +7 918 342-08-38

гость
#21
Инна

Ну, вам если отношений хочется, то социальную жизнь начинайте вести. А где хорошего парня встретить по раскладам как-раз можно посмотреть, если гадалка сильная. Я всегда сама к Раисе Павловне обращаюсь. Она дорого не берет, расклады читает как книгу и удаленно принимает. Вот ее номер +7 918 342-08-38

я сильнее. могу доказать практикой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем