Гость
Статьи
в 27 ни разу не было …

в 27 ни разу не было молодого человека

общаюсь с человеком по интернету уже шестой год. ей 27 лет. и ни разу не было за всю жизнь молодого человека (даже поцелуев, объятий). её контролирует мама постоянно. это нормально? конечно не мое дело, но интересно мнение других почитать. общаться с ней интересно , добрая и отзывчивая. 
ну , а мне самой 21 год.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Конечно не нормально..

#2

Нет, это ненормально.
Не поймите неправильно, но в 27 ты уже сам должен решать свою личную жизнь, а не когда на это согласится мама. Как бы прискорбно не звучало, наши родители не вечны, а без них женщина не сможет социализировать себя.
Одно дело не было отношений, другое дело, когда мешает этому маман :)

ФИО
#3

Около мамкиной юбки сидеть в 27 лет, это диагноз. Когда же люди научатся правильно выстраивать отношения со своими детьми, не калеча им психику.

Автор
#4
ФИО

Около мамкиной юбки сидеть в 27 лет, это диагноз. Когда же люди научатся правильно выстраивать отношения со своими детьми, не калеча им психику.

вот и я о том же. мне ее уже жалко.
живем далеко друг от друга.

Аня
#5

Количество молодых людей у девушки в молодости обратно пропорционально количеству кошек в старости.

Гость
#6
Автор

вот и я о том же. мне ее уже жалко.
живем далеко друг от друга.

Сама выходи из под опеки.

Автор
#7
Гость

Сама выходи из под опеки.

кто? я? у меня все хорошо, скоро буду невестой. речь о том человеке , с которым я по интернету общаюсь уже очень много лет. у неё вот такая проблема в жизни..

Гость
#9

Это матриархальная семья, так называемая бабья яма. Когда ее мама решит, что в ее семье нужно пополнение, она найдет для дочи спермодонора и научит дочу, как правильно крутить демо-версию, чтобы развести лоха на ребенка с обеспечением декрета и последующими алиментами. Таким образом бабьи ямы продлевают свое существование. Либо со спермодонором может случиться облом и бабья яма прекратит свое мерзкое существование.

Мужло подлое
#11

Обе -- на ***

ФИО
#12
Автор

вот и я о том же. мне ее уже жалко.
живем далеко друг от друга.

Она тебе жалуется?

ФИО
#14
Гость

Это матриархальная семья, так называемая бабья яма. Когда ее мама решит, что в ее семье нужно пополнение, она найдет для дочи спермодонора и научит дочу, как правильно крутить демо-версию, чтобы развести лоха на ребенка с обеспечением декрета и последующими алиментами. Таким образом бабьи ямы продлевают свое существование. Либо со спермодонором может случиться облом и бабья яма прекратит свое мерзкое существование.

Не, это типичная ситуация, когда ребенка воспринимают как личного раба, собственность, консерву на старость лет, а не отдельную личность со своми желаниями и целями.

Автор
#15
ФИО

Не, это типичная ситуация, когда ребенка воспринимают как личного раба, собственность, консерву на старость лет, а не отдельную личность со своми желаниями и целями.

в точку! ее мама родила ее «для себя» и не живет с отцом уже давным давно.

Автор
#16
Гость

Это матриархальная семья, так называемая бабья яма. Когда ее мама решит, что в ее семье нужно пополнение, она найдет для дочи спермодонора и научит дочу, как правильно крутить демо-версию, чтобы развести лоха на ребенка с обеспечением декрета и последующими алиментами. Таким образом бабьи ямы продлевают свое существование. Либо со спермодонором может случиться облом и бабья яма прекратит свое мерзкое существование.

в точку! ее мама родила ее «для себя» и не живет с отцом уже давным давно.

Шампан Бокалского
#17

Какая вам разница? Может она ***, может у нее проблемы со здоровьем, может она пережила травматическое психологическое/физическое насилие, может религиозная, может безответная любовь. Не каждый человек будет об этом рассказывать.
Я знаю одну женщину, у которой отношений не было до 26 лет из-за постоянной работы и длительной учебы (боялась сорвать карьеру). Потом вышла замуж.

Гость
#18

А по-моему, это самые счастливые люди - у кого нет и не было никаких "молодых человеков", "девушек" итд..., и голова не забита всем этим мусором!.... Это она вам может посочувствовать, а не вы ей...

ФИО
#19
Гость

А по-моему, это самые счастливые люди - у кого нет и не было никаких "молодых человеков", "девушек" итд..., и голова не забита всем этим мусором!.... Это она вам может посочувствовать, а не вы ей...

Есть разница, когда это осознанный выбор, а когда "чудотворное" действие манипуляций, и токсичного воспитания мамки.

Гость
#20

Значит просто не хочешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: