Гость
Статьи
Расклады на Таро

Расклады на Таро

Отвечу на один вопрос на Таро.От вас обратная связь по возможности.Здоровье не смотрю.Нужны имена,дата рождения и краткая вводная информация(в отношениях/в ссоре/работаю/ищу работу и т.д.) Отвечать буду при наличии свободного времени.

Оленька
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!Планирует ли мишка15апр84 пригласить марину20ноя85 на свидание? Просто дружим и работаем вместе,Если да,то когда он это сделает? Спасибо ос за мной

Шиповник
#2

Продержусь ли на текущем месте работы до сентября? Наталия 15 мар 87 Спасибо.

Гость
#3

Добрый день) будет ли в течение месяца поездка?, Александра 18.10.1984

Nika
#4

Здравствуйте. Найду ли я работу в течении месяца, которая меня устроит? Ольга 36 06071985 Спасибо)

Гость
#5

Здравствуйте. Будут отношения до конца лета? Сейчас одна. Оксана 250886, спасибо

#6

Здравствуйте 👋 Оля 29 телец и Яша 31 лев ,в браке ,зимой расстались он переехал ,сейчас хорошо общаемся часта видимся больше как друзья, можно узнать что он ко мне чувствует сейчас?есть ли у него желание вернуться в семью?Благодарю💐

Гость
#7

Здравствуйте. Появиться мужчина для серьёзных отношений до конца лета? Ирина 05.11.1992

Гость
#8

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,интересует встречу ли я мужчину для серьезных отношений или снова вернётся бывший Константин,11.09.1985?Спасибо

Оленька
#9
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,интересует встречу ли я мужчину для серьезных отношений или снова вернётся бывший Константин,11.09.1985?Спасибо

Здравствуйте.Отвечаю только на 1 вопрос.Выберите тот,который больше интересует

Оленька
#10

Отвечать начну завтра

#11

Добрый день! Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, помиримся ли, поженимся? Спасибо! Обязательно дам ОС!

Гость
#12

Мария, 25021999
Будут ли отношения в ближайшие полгода?

Гость
#13
Оленька

Здравствуйте.Отвечаю только на 1 вопрос.Выберите тот,который больше интересует

Любой

Гость
#14

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в течение этого года. Ирина, 22.05.95

Катя
#15

Добрый день!
Будут ли изменения в личной жизни? Давно одна.
Катя. l4maя79. Спасибо

Оленька
#16
Гость

Добрый день!Планирует ли мишка15апр84 пригласить марину20ноя85 на свидание? Просто дружим и работаем вместе,Если да,то когда он это сделает? Спасибо ос за мной

№1. Здравствуйте.Вероятнее всего пригласит на свидание.У него прямо сильное желание встретиться,есть влечение к Вам,но чувств нет.На вопрос когда карты не отвечают

Оленька
#17
Шиповник

Продержусь ли на текущем месте работы до сентября? Наталия 15 мар 87 Спасибо.

№2 Здравствуйте.У ВАс на работе какие-то есть ситуации скрытые,возможно сплетни ,интриги. Я думаю,что продержитесь на этом месте загаданный период

Оленька
#18
Гость

Добрый день) будет ли в течение месяца поездка?, Александра 18.10.1984

№3 Здравствуйте. Поездка состоится

Гость
#19
Оленька

№3 Здравствуйте. Поездка состоится

Спасибо🌸

Гость
#20
Оленька

№1. Здравствуйте.Вероятнее всего пригласит на свидание.У него прямо сильное желание встретиться,есть влечение к Вам,но чувств нет.На вопрос когда карты не отвечают

Доброе утро!спасибо Вам,спасибо картам,очень многое сказали и отбрадовали!буду ждать приглашения от Мишки))) хороших выходных))))

Оленька
#21
Nika

Здравствуйте. Найду ли я работу в течении месяца, которая меня устроит? Ольга 36 06071985 Спасибо)

№4 Здравствуйте.Сейчас Вы на стадии обдумывания,такой как бы уход в себя.Но в последствии будете испытывать хорошие эмоции и получите желаемое.

Оленька
#22
Гость

Здравствуйте. Будут отношения до конца лета? Сейчас одна. Оксана 250886, спасибо

№5 Здравствуйте.Такое ощущение,что Вы должны сделать какой-то выбор.После этого у Вас закрытость от всех и вся.И будут благоприятные перемены в жизни,но вероятнее всего не на любовном фронте.

Оленька
#23
Olka33

Здравствуйте 👋 Оля 29 телец и Яша 31 лев ,в браке ,зимой расстались он переехал ,сейчас хорошо общаемся часта видимся больше как друзья, можно узнать что он ко мне чувствует сейчас?есть ли у него желание вернуться в семью?Благодарю💐

№6 Здравствуйте.У него финансы на первом месте.Вроде бы и с финансами у него неплохо,но он хочет ещё и ещё заработать.Недоволен плодами своих трудов.Впереди какой-то совместный праздник.Не вижу,что снова будете вместе.

Оленька
#24
Гость

Здравствуйте. Появиться мужчина для серьёзных отношений до конца лета? Ирина 05.11.1992

№7 Здравствуйте.Вижу так может будет какой-то праздник.Возникнет какой-то спор или конфликт,и появится мужчина.Думаю значительно старше Вас,мужественный,авторитетный,представительный.Вполне возможны с ним отношения завяжутся

Оленька
#25

Продолжу отвечать во вторник

#26
Оленька

№6 Здравствуйте.У него финансы на первом месте.Вроде бы и с финансами у него неплохо,но он хочет ещё и ещё заработать.Недоволен плодами своих трудов.Впереди какой-то совместный праздник.Не вижу,что снова будете вместе.

Спасибо 🌸 Да день рождение сына🍭через пару дней✌ 🎊Работает много,по финансам положение не устойчивое,то пусто то густо 🤷‍♀️

Гость
#27

Бред.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Вероника 19 лет, 07.04.2003
Испытывает ли чувства и какие чувства ко мне испытывает. Евгений, 29.10.1999 (22 года)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема