Гость
Статьи
мне снится мертвая …

мне снится мертвая начальница

Когда работала, она была для меня примером, как мама практически. Со своей мамой я тогда не общалась вообще, прикипела к начальнице. Она, правда, всегда держала дистанцию. Я много знала о том, что творится вике компании и кулуарах, о ее муже, но лишнее ей никогда не болтали, чтобы сохранить баланс в компании. Я там давно не работаю, компанию отдали конкуренты, а ее убили. Вот она мне после смерти снилась почти каждый день, я потом пошла гуглить и узнала, что она мертва. Будто просила присмотреть за ее дочкой. Дочкин номер я нашла, писала ей, но она не ответила. Потом все успокоилось, и вот снова она мне приснилась, будто уде живая. Я так обрадовалась, обняла ее. Что это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

значит она летает по астралу и довершает дела. позже уйдет окончательно.

мне идет образ женщины с короткой стрижкой немного полная. вы или она . но это так ... просто тренируюсь

гость
#2
гость

значит она летает по астралу и довершает дела. позже уйдет окончательно.

мне идет образ женщины с короткой стрижкой немного полная. вы или она . но это так ... просто тренируюсь

исчо худая брюнетка сидит за столом , волос длинный строга загорела. бумаги.

Гость
#3
гость

значит она летает по астралу и довершает дела. позже уйдет окончательно.

мне идет образ женщины с короткой стрижкой немного полная. вы или она . но это так ... просто тренируюсь

нет

Гость
#4
гость

исчо худая брюнетка сидит за столом , волос длинный строга загорела. бумаги.

нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

но в этот раз она приснилась спустя пару лет после последних появлений. Будто объявилась попрощаться и сказать, что все хорошо.. Я плакала, жаль ее. Как думаете, все же разыскать ее дочь, или она подумает я ку-ку?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем