Гость
Статьи
Сон во сне во сне

Сон во сне во сне

Снится что я во сне проснулась ночью, что-то мешает заснуть. Понимаю, что не могу пошевелиться и не могу что либо сказать. Тут вдруг что-то обнимает меня, я кричу и просыпаюсь, но снова во сне. На этот раз я уже сплю на другой стороне кровати, но не могу пошевелиться снова. Когда я открываю глаза я вижу, что меня обнимает мама очень крепко. Словно я кот, который спит в обнимку с хозяйкой. Далее я опять проснулась во сне. Я пытаюсь включить свет, но руки меня не слушаются, я ничего не могу сказать или потрогать. Снова просыпаюсь и так ещё несколько раз.
Когда я все таки смогла проснуться, я была очень напугана. Жуткий сон, как-будто тысячи реальностей и все они вечные, но по факту я легла в 23.00, а проснулась после этих кошмаров спустя час. Что же это может значить? Был ли это сонный паралич?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм "Начало" не смотрели с Ди Каприо в главной роли?

Гость
#2
Гость

Фильм "Начало" не смотрели с Ди Каприо в главной роли?

Не-а, не смотрела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Не-а, не смотрела

Посмотрите,как раз про сны внутри снов,может что то полезное для себя найдёте,типа подсказки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем