Гость
Статьи
Расклад на таро …

Расклад на таро Казановы. Только на отношения

Расклад на таро Казановы. Расклад ТОЛЬКО НА ОТНОШЕНИЯ. Имя и возраст пары (не полная дата). Знаки задиака. Описание ситуации и вопросы. ♥️

Галерею (фото) колоды смотрите в интернете. Возможно колода вам не подойдёт.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, что думает? Александра 28 скорпион ильдус 29 овен. Общаемся, но как то нестабильно себя ведёт.

Гость
#2

Добрый день!
Интересует наши отношения до конца года, что нас ждёт?
Регина 310183
Андрей 180881
Знакомы давно, в месте почти год.
Спасибо!

Гость
#3
Гость

Добрый день!
Интересует наши отношения до конца года, что нас ждёт?
Регина 310183
Андрей 180881
Знакомы давно, в месте почти год.
Спасибо!

Мне 39, ему 41

Гость
#4

Здравствуйте. А можно спросить будут ли у меня отношения в ближайшее время? Оксана, дева, 36. Спасибо

#5

Здравствуйте.
Никита 20 лет скорпион, Алиса 19 лет дева. Что между ними было (романтика или просто общение, был ли интим)?
Спасибо 🙏

гость
#6

Доброго дня. Имя Аня 28 лет рыбы и Максим 36 лет скорпион. Он обо мне вспоминает? Если да, то в каком ключе? И планирует ли он со мной в этой жизни увидеться? Спасибо

Гость
#7

Посмотрите пожалуйста личную жизнь на отношения в течении 6 месяцев Людмила 34 года скорпион. Сейчас разбираюсь со старыми отношениями хочу их закончить.

Гость
#8

Здравствуйте. Наталья 29 лев Макар 28 рак были вместе но расстались друзьями и разъехались по разным городам, какие ц него чувства? Есть ли у нас будущее?

Гость
#9

Здравствуйте
Что ждёт в отношениях в ближайшие две недели? (можно же такой вопрос задать?)
Алла 19, рыбы
Спасибо)

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите на этой колоде, как будут развиваться отношения между Екатериной 36 водолей и Олегом 32 дева до НГ?(моя ситуация вам известна😊)

Гость
#11

Интересует ,что чувствует Костя 26 лет. По отношению к Ирине 26 лет,каковы его намерения в отношениях?

Гость
#12

Здравствуйте, Евгения 37 стрелец, Павел 35 лев, встречались, расстались, планирует ли он возобновить отношения?

#13

Здравствуйте.Какие чувства у Сергея 34 к Елене 35? Вижу, что отстраняется, то проявляет симпатию, может так кажется мне…Так ли это, какие намерения у него, планы? Спасибо

Гость
#14

Доброго времени суток!посмотрите,пожалуйста,на отношение мужчины ко мне.Леся(рак35)/Андрей(вололей34).Благодарю!

Базилика
#15

Добрый день! Роман (36, водолей), Светлана (33, козерог). Какие чувства мужчины и перспективы отношений? Сейчас коллеги, знакомы давно. Флирт, начало отношений. Спасибо!

#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, что думает? Александра 28 скорпион ильдус 29 овен. Общаемся, но как то нестабильно себя ведёт.

По мне выходит что он женат. Человек готов вникать в ваши отношения, делать первые шаги и не более... Он пока просто в далеке мечтает..

#17
Гость

Здравствуйте. А можно спросить будут ли у меня отношения в ближайшее время? Оксана, дева, 36. Спасибо

В течении 3х месяцев. Максимум знакомства, стрельба глазками, приятное общение.

#18
mara88liss

Здравствуйте.
Никита 20 лет скорпион, Алиса 19 лет дева. Что между ними было (романтика или просто общение, был ли интим)?
Спасибо 🙏

Срок ранее-3 месяца. Интима не было. Но мужчина огорчён отказом или медленным развитием. Было просто общение, максимум обнималки

#19
гость

Доброго дня. Имя Аня 28 лет рыбы и Максим 36 лет скорпион. Он обо мне вспоминает? Если да, то в каком ключе? И планирует ли он со мной в этой жизни увидеться? Спасибо

И вспоминает и ищет возможность вас просмотреть в инете (не знаю знает ли вашу страницу), подглядывает. Помнит. Вы оставили хорошие образ в его мыслях. Увидится хочет только ради 🧁, для себя.

#20
Гость

Посмотрите пожалуйста личную жизнь на отношения в течении 6 месяцев Людмила 34 года скорпион. Сейчас разбираюсь со старыми отношениями хочу их закончить.

Как есть неподвижность и неопределённость или не желание, то тск и останется.

#21
Гость

Здравствуйте. Наталья 29 лев Макар 28 рак были вместе но расстались друзьями и разъехались по разным городам, какие ц него чувства? Есть ли у нас будущее?

Не будет ничего. Он закончил и точка. Расстояние мешает и будут только мелкие попытки в виде сиюминутеых порывов.

#22
Гость

Здравствуйте
Что ждёт в отношениях в ближайшие две недели? (можно же такой вопрос задать?)
Алла 19, рыбы
Спасибо)

В течении 3х месяцев будет знакомство с денатым парнем или мужчиной. Возможно это бывший или знакомый отягощеный отношкниями. Попробует завязать отношения с вами

#23
Гость

Здравствуйте. Посмотрите на этой колоде, как будут развиваться отношения между Екатериной 36 водолей и Олегом 32 дева до НГ?(моя ситуация вам известна😊)

Здравствуйте. Вы я смотрю сами уже не прочь быстро развить отношения. Олег не против 🧁. ВОЗМОЖНО ближе к нг. карты не движения а планов. Но отношения развиваться не будут. Если и будет 🧁 то это просто🧁. Если ещё и будет...

#24
Гость

Здравствуйте, Евгения 37 стрелец, Павел 35 лев, встречались, расстались, планирует ли он возобновить отношения?

Планирует. Пока планы и мысли.

#25
Гость

Доброго времени суток!посмотрите,пожалуйста,на отношение мужчины ко мне.Леся(рак35)/Андрей(вололей34).Благодарю!

У вас выяснения отношений? Рассматривает как для.... Удовлетвтрения. Не против отношений. Но чтобы его не обижали и давали приоритет, шли на уступки, потакали итд. Мужчина не женат?

#26
Базилика

Добрый день! Роман (36, водолей), Светлана (33, козерог). Какие чувства мужчины и перспективы отношений? Сейчас коллеги, знакомы давно. Флирт, начало отношений. Спасибо!

Хорошо относится. Положительно. Очень симпатичны и не против продолжения. Да и мужчина не против отношений. Мужчина женат.

Гость
#27
Lena

Планирует. Пока планы и мысли.

Спасибо Вам

Гость
#28
Lena

В течении 3х месяцев будет знакомство с денатым парнем или мужчиной. Возможно это бывший или знакомый отягощеный отношкниями. Попробует завязать отношения с вами

Спасибо, автор)
Скорее всего, отношения будут с уже знакомым мне человеком, который то приходит, то уходит...

Гость
#29

Здравствуйте. Посмотрите на временной отрезок полгода, что ждёт в отношениях?Юлия 36 лет.

Гость
#30
Lena

Как есть неподвижность и неопределённость или не желание, то тск и останется.

а любовника нового не будет??

Гость
#31
Гость

а любовника нового не будет??

или имели ввиду только серьезные отношения?

Гость
#32
Гость

или имели ввиду только серьезные отношения?

есть неопределенность некоторая это да. И нету сейчас на примете подходящего мужчины не для близости,не для серьезных отношений.Один есть но он далеко живет не знаю будет встреча или нет.

Лина
#33

Здравствуйте. Алина 22 (лев), Никита 18 (скорпион).
Как спровоцировать его на эмоции, чтобы захотел сблизиться? В ссоре, не идёт на контакт долгое время.

Гость
#34
Lena

Здравствуйте. Вы я смотрю сами уже не прочь быстро развить отношения. Олег не против 🧁. ВОЗМОЖНО ближе к нг. карты не движения а планов. Но отношения развиваться не будут. Если и будет 🧁 то это просто🧁. Если ещё и будет...

Спасибо😊

Гость
#35
Lena

По мне выходит что он женат. Человек готов вникать в ваши отношения, делать первые шаги и не более... Он пока просто в далеке мечтает..

Понятно.. Один из нас не свободен, да. Благодарю за ответ!

Гость
#36
Lena

У вас выяснения отношений? Рассматривает как для.... Удовлетвтрения. Не против отношений. Но чтобы его не обижали и давали приоритет, шли на уступки, потакали итд. Мужчина не женат?

Благодарю!да,женат.у нас и отношений нет,ходим вокруг да около,могу только догадываться,что у него на уме.он будет проявляться в мою сторону?

Базилика
#37
Lena

Хорошо относится. Положительно. Очень симпатичны и не против продолжения. Да и мужчина не против отношений. Мужчина женат.

Благодарю! Мужчина совершенно свободен и никогда не был женат. Мы оба побаиваемся брака (обсуждали это). Меня волнует, насколько серьезны могут быть наши отношения.

гость
#38
Lena

И вспоминает и ищет возможность вас просмотреть в инете (не знаю знает ли вашу страницу), подглядывает. Помнит. Вы оставили хорошие образ в его мыслях. Увидится хочет только ради 🧁, для себя.

😊 Очень интересно!) Да, действительно, я его подловила за наблюдением моей страницы) А увидеться хочет "только ради 🧁" - это ради интима?

Гость
#39

Добрый день.Есть ли шанс на примирение Ирине 26лет Скорпион с Константином 26лет Близнецы?

#40
Базилика

Благодарю! Мужчина совершенно свободен и никогда не был женат. Мы оба побаиваемся брака (обсуждали это). Меня волнует, насколько серьезны могут быть наши отношения.

Ну не знаю... Тут либо женат либо имеет серьезные отношения с кем-то ещё... А говорить он вам будет что угодно. Карты измен и брака, + скрытности просто так не выпадают.

гость
#41
гость

😊 Очень интересно!) Да, действительно, я его подловила за наблюдением моей страницы) А увидеться хочет "только ради 🧁" - это ради интима?

и в таком случае "только ради 🧁. для себя" - на серьезный интерес и серьёзное отношение с его стороны к себе я конечно же вообще никак не могу ожидать, верно верно?

#42
гость

и в таком случае "только ради 🧁. для себя" - на серьезный интерес и серьёзное отношение с его стороны к себе я конечно же вообще никак не могу ожидать, верно верно?

Ну естественно

Гость
#43

Спасибо большое, что посмотрели.
Как же задолбало это все не серьёзное и 🧁😭😭😭
Извините пожалуйста, а больше нельзя задавать вопросы вам? 🥺

Гость
#44

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь до нового года, будут ли какие-то изменения ольга 45 (близнецы). Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста:
Бывшие, долго не виделись, встретились. Будут ли ещё встречи, что думает обо мне, есть ли какая то перспектива между нами?
Саша43лев и Галя33весы
Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем