Гость
Статьи
Его мысли о вас?

Его мысли о вас?

Здравствуйте.
Хочу рассмотреть такой вопрос «Какие мысли о вас у мужчины?»
Скажу все, что увижу.
Напишите пожалуйста ваши имена и даты рождения.

Отвечать начну сегодня поздно вечером или завтра утром.

Вольская
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Мысли Романа 11071992 о Екатерине 30011986? Знакомы месяц

Гость
#2

Добрый вечер!Александра 27, Георгий 28

Гость
#3

Добрый вечер!
Мысли Андрея 180881 (42 )
о Регине 310183 (40)
Спасибо!

Гость
#4
Гость

Добрый вечер!
Мысли Андрея 180881 (42 )
о Регине 310183 (40)
Спасибо!

В отношениях больше года, знакомы давно.

#5

Мадина 21.03.1997 вспоминает ли меня Дмитрий 10.02.1994?

Гость
#6

Здравствуйте, Наталья 10.11.92 Тимур 2.12.93

Гость
#7

Здравствуйте! Марк 26.11.92 Светлана 9.2.89

Гость
#8

Здравстуйте, что думает Игорь 7.2.76 о Светлане 9.5.81. Спасибо.

Гость
#9

Здравстуйте, посмотрите, пожалуйста, мысли Эдуарда 6 июля 85 о Симоне 27 марта 89. Благодарю.

Гость
#10

Здравствуйте
Мысли Владислава 24.04.1999 об Инге 19.09.1989

Гость
#11

Здравствуйте Марина 220881 Евгений230193 спасибо

Ддд
#12

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003

#13

Здравствуйте, интересно)
Игорь230783
Ольга280987
Спасибо)

Гость
#14

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86 и Михаил 19.11.91.знакомые, спасибо

1
#15

Здравствуйте. Станислав130890, Александра 100287. Его мысли обо мне и хочет ли продолжать и укреплять наше общение, понравилась ли я ему? Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте. Что этот мужчина думает обо мне?
Елена (140887), Кристобаль (2308992)

Ли
#17

Здравствуйте мысли Александра 09.0985
О Виолетте 2302.81?
Бывшие муж и жена

Гость
#18

Здравствуйте! Ира200575, Вадим220972, спасибо

Вольская
#19
Гость

Здравствуйте. Мысли Романа 11071992 о Екатерине 30011986? Знакомы месяц

1. Ситуация очень интересная. Сейчас пауза между вами, но было общение /некоторые попытки ухаживания, флирта, но на таком несерьезном уровне…И возможно сам и отстранился…ушёл в себя, в состояние отшельника. Пытается сам себя понять, как дальше себя вести и вообще , что делать дальше с вами. Поэтому контакта сейчас не вижу. Но мужчина хочет все это изменить и прям таки серьезно изменить вообще общение.Много иллюзий на ваш счёт..представляет вас рядом. И я не побоюсь этого слова - видит вас своей женой, представляет. Для него вы желанная девушка, красивая, чувственная очень, либо водного знака зодиака. Но на вас у него серьезные планы. Он чувствует , что пора менять уже все. Пора переходить к действиям. Чувствует, что вы для него шанс свыше и что пора себя показывать во всей красе. Поэтому он скоро выйдет из этой паузы. Думает о том, чтобы написать вам. Или как-то снова заявить о себе.
Для него на данный момент важно его положение материальное, он зациклен на этом, поэтому возможно и притих. Пока решает там свои проблемы. Считает, что без этого он не сможет выйти на серьезные уровень с вами. Но на вас у него планы точно)))

Гость
#20

Здравствуйте, Вольская.
Посмотрите, пожалуйста. Татьяна 43 Алексей 50
Работаем вместе

Гость
#21

Настя 26.03.1987
Денис 05.04.1983
Благодарю 🙏

Гость
#22

Добрый вечер! Сергей 27.11 о Екатерине 25.04

Вольская
#23
Гость

Добрый вечер!Александра 27, Георгий 28

2.
Видит вас девушкой, не настроенной сейчас на контакт с ним. Считает, что либо вы холодны к нему уже, либо просто для вас он уже в прошлом. Пока мужчина не представляет, как выходить с вами на связь и снова возвращать эмоции. Но он хочет снова развивать чувственная сторону,какие-то эмоции пробуждать между вами. Эмоции, которые приносили удовольствие ему. Он не представляет, как к вам подойти, потому что видит тупик в виде вашего нежелания. Либо ему сейчас причиняется это боль, либо же была ситуация из-за чего вы так и ведёте сейчас с ним, но его это бесит прям. Цикличные отношения идут. Либо мужчина не раз пытался исправить все это и не получается и от этого он бесятся. Переодически возвращается, а вы отталкиваете снова, либо же на него все эти эмоции ( болезненные на ваш счёт) нахлынывают периодами он злится сам на себя из-за этого , не знает как уйти от этого. Злится, что быстро исправить не получится, придётся прикладывать усилия и долго ждать….пока я не вижу какого-то общения прям. Только могут быть попытки и то вряд ли. Тут больше игнор. Для мужчины пока больше иллюзии. Будет искать способ восстановить общение ( всякими разными уловками). Но тут может быть и блок кстати, для него. Нет доступа, чтобы к вам подойти как то. Доступа в соц.сети. Либо профиль закрыт у вас просто и от этого ему тяжело. Ну как-то так….

Гость
#24

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства есть у Романа 42 к Людмиле 41?

а
#25

Здравствуйте, автор! Скажите, пожалуйста, можно написать имена наши Вам на почту?

Гость
#26
Вольская

2.
Видит вас девушкой, не настроенной сейчас на контакт с ним. Считает, что либо вы холодны к нему уже, либо просто для вас он уже в прошлом. Пока мужчина не представляет, как выходить с вами на связь и снова возвращать эмоции. Но он хочет снова развивать чувственная сторону,какие-то эмоции пробуждать между вами. Эмоции, которые приносили удовольствие ему. Он не представляет, как к вам подойти, потому что видит тупик в виде вашего нежелания. Либо ему сейчас причиняется это боль, либо же была ситуация из-за чего вы так и ведёте сейчас с ним, но его это бесит прям. Цикличные отношения идут. Либо мужчина не раз пытался исправить все это и не получается и от этого он бесятся. Переодически возвращается, а вы отталкиваете снова, либо же на него все эти эмоции ( болезненные на ваш счёт) нахлынывают периодами он злится сам на себя из-за этого , не знает как уйти от этого. Злится, что быстро исправить не получится, придётся прикладывать усилия и долго ждать….пока я не вижу какого-то общения прям. Только могут быть попытки и то вряд ли. Тут больше игнор. Для мужчины пока больше иллюзии. Будет искать способ восстановить общение ( всякими разными уловками). Но тут может быть и блок кстати, для него. Нет доступа, чтобы к вам подойти как то. Доступа в соц.сети. Либо профиль закрыт у вас просто и от этого ему тяжело. Ну как-то так….

Спасибо! Все так, практически, блока нет, я его не игнорю, но есть моменты , по которым мы не общаемся. Я подозреваю , что он бесится, прям слово подобрали такое)именно бесится, что так сейчас происходит. Мысли обо мне я думаю совпадают с тем , что вы описали

Гость
#27

Доброй ночи посмотрите мысли Шомы8.0593 к Насте 15.0398.Спасибо.

Гость
#28

Добрый вечер. Алексей 25.02.1973 и Елена 19.07.1982. Спасибо

Вольская
#29
Гость

Добрый вечер!
Мысли Андрея 180881 (42 )
о Регине 310183 (40)
Спасибо!

3.
Так, что получается …. Если вы сейчас в отношениях, то тут явно произошло отдаление друг от друга…Я бы сказала отношения на паузе из-за какой-то ситуации, которая произошла по вине мужчины. Оба сейчас пришли к тому, что надо подумать, что дальше с этим делать…каждый решил для себя побыть наедине.Сейчас он боится , что снова не получится выстроить с вами тот контакт, что был раньше, что не будет взаимопонимания….Он зациклен на этом. Думаю отношения были достаточно страстными, и он также боится, что к этому снова не придёте….Человек пока не знает, как поступить, но старается быть уравновешенным в этом плане и уходит от чувств к вам. Но ссора тут была точно, прям карты об этом говорят и желание изменить это, но тут вступает момент противоборства разума с чувствами. Либо пока отпустить ситуацию и не действовать, либо активно действовать. Для него абсолютно непонятно как теперь дальше продвигать ваши отношения.Переживает очень на этот счёт, анализируя прошлое. Мужчина сам по себе активный, но от действий уходит. Не будет пока решать ничего. Хотя будущее с вами видит. Получается так…

Гость
#30
Вольская

3.
Так, что получается …. Если вы сейчас в отношениях, то тут явно произошло отдаление друг от друга…Я бы сказала отношения на паузе из-за какой-то ситуации, которая произошла по вине мужчины. Оба сейчас пришли к тому, что надо подумать, что дальше с этим делать…каждый решил для себя побыть наедине.Сейчас он боится , что снова не получится выстроить с вами тот контакт, что был раньше, что не будет взаимопонимания….Он зациклен на этом. Думаю отношения были достаточно страстными, и он также боится, что к этому снова не придёте….Человек пока не знает, как поступить, но старается быть уравновешенным в этом плане и уходит от чувств к вам. Но ссора тут была точно, прям карты об этом говорят и желание изменить это, но тут вступает момент противоборства разума с чувствами. Либо пока отпустить ситуацию и не действовать, либо активно действовать. Для него абсолютно непонятно как теперь дальше продвигать ваши отношения.Переживает очень на этот счёт, анализируя прошлое. Мужчина сам по себе активный, но от действий уходит. Не будет пока решать ничего. Хотя будущее с вами видит. Получается так…

Спасибо за ответ!
К счастью Вы не правы! Никакой ссоры не было, наоборот всё очень мирно и с любовью. Не отдалился ни кто из нас ( просто может вы видели то, что он сейчас на работе в другой стране ), но мы общаемся каждый день-, мужчина всегда найдёт способ связаться, даже когда со связью сложно ( он на море ).
Еще мужчина планирует совместное путешествие и постоянно обсуждаем поэтому поводу, куда там именно сходить.
Спасибо Вам еще за ответ-, и слава Богу, у нас всё наоборот, хорошо, пусть так и будет 🙏♥️

Вольская
#31
Гость

Спасибо за ответ!
К счастью Вы не правы! Никакой ссоры не было, наоборот всё очень мирно и с любовью. Не отдалился ни кто из нас ( просто может вы видели то, что он сейчас на работе в другой стране ), но мы общаемся каждый день-, мужчина всегда найдёт способ связаться, даже когда со связью сложно ( он на море ).
Еще мужчина планирует совместное путешествие и постоянно обсуждаем поэтому поводу, куда там именно сходить.
Спасибо Вам еще за ответ-, и слава Богу, у нас всё наоборот, хорошо, пусть так и будет 🙏♥️

Спасибо за ОС, всегда приветствую. Знаете, очень много карт выпало наводящих на конфликт и неприятные ситуации. Но тут видимо человек испытывает боль от расстояния с вами. И как я и сказала, хочет дальше развивать отношения….спасибо, что разъяснили. На некоторые моменты и я теперь в раскладе смотрю по-другому. Счастья вам!

Гость
#32

Здравствуйте. Даша 25.08.1991, и мужчина С. 01.10.1991 Что это всё было, будет ли когда-нибудь продолжение? Очень благодарна за Ваш труд, если сможете прояснить ситуацию, пожалуйста 🤗

Гость
#33

Здравствуйте Алексей 24.11.88 что думает о Кларе 27.03.93

Гость
#34

Здравствуйте, ильдуса 290493 о Александре 261193

Гость
#35
Вольская

Спасибо за ОС, всегда приветствую. Знаете, очень много карт выпало наводящих на конфликт и неприятные ситуации. Но тут видимо человек испытывает боль от расстояния с вами. И как я и сказала, хочет дальше развивать отношения….спасибо, что разъяснили. На некоторые моменты и я теперь в раскладе смотрю по-другому. Счастья вам!

Спасибо Вам за добрые слова! Карты наверно действительно показали боль от разлуки и не довольство с тем, что мы так долго не видимся уже ( он на море 2! месяца ), когда любимого долго не видишь то действительно начинается появляться злость от безвыходности ситуации-, просто тупо сидишь и ждёшь.
Всего Вам самого наилучшего и много интересных раскладах еще 💖🌺

Гость
#36
Вольская

1. Ситуация очень интересная. Сейчас пауза между вами, но было общение /некоторые попытки ухаживания, флирта, но на таком несерьезном уровне…И возможно сам и отстранился…ушёл в себя, в состояние отшельника. Пытается сам себя понять, как дальше себя вести и вообще , что делать дальше с вами. Поэтому контакта сейчас не вижу. Но мужчина хочет все это изменить и прям таки серьезно изменить вообще общение.Много иллюзий на ваш счёт..представляет вас рядом. И я не побоюсь этого слова - видит вас своей женой, представляет. Для него вы желанная девушка, красивая, чувственная очень, либо водного знака зодиака. Но на вас у него серьезные планы. Он чувствует , что пора менять уже все. Пора переходить к действиям. Чувствует, что вы для него шанс свыше и что пора себя показывать во всей красе. Поэтому он скоро выйдет из этой паузы. Думает о том, чтобы написать вам. Или как-то снова заявить о себе.
Для него на данный момент важно его положение материальное, он зациклен на этом, поэтому возможно и притих. Пока решает там свои проблемы. Считает, что без этого он не сможет выйти на серьезные уровень с вами. Но на вас у него планы точно)))

Спасибо большое! Мы действительно сейчас не общаемся уже 1,5 недели, он просто перестал мне писать, я сама тоже молчу. До этого общались на уровне флирта. У вас прям вышел такой слишком позитивный расклад)) но я думаю, что ничего кроме секса ему от меня не нужно. Но конечно очень хотелось бы, чтобы ваш расклад сбылся)

Гость
#37

Доброе утро!мысли михаила 20.05.1985 о ирине 09.11.1991,благодарю

Гость
#38

Здравствуйте, Евгения 141284 Алексей 16041998

Вольская
#39
Гость

Здравствуйте, Наталья 10.11.92 Тимур 2.12.93

6. Очень двойственный расклад получился.
Он думает, что либо пока вы не готовы поддерживать связь с ним, в связи с тем, что у вас сейчас другие отношения….в которых вы думаете, как вам поступать. Пока вы там не разберётесь , не сможете нормально с ним взаимодействовать.От вас пока не видит отдачи…Либо же тут речь именно о нем и о том, что вы не знаете готовы ли вы сохранять отношения с ним именно. Что вы пока сомневаетесь в нем и не уверены в своих действиях. Он пока думает, как правильно ему поступать по отношению к вам. Продолжать будет наблюдать за вами, ждать вашего решения. Это пока все…Но мужчину к вам сильно тянет, пока он будет в ожидании…
И не вижу тут именно прямого контакта, выходит расстояние. В планах у него именно продолжать общение с вами на расстоянии…либо тут города разные, либо общение по соц, сети….

Вольская
#40
madlen

Мадина 21.03.1997 вспоминает ли меня Дмитрий 10.02.1994?

5. Переодически да, вспоминает, но больше с точки зрения опыта. Что вам дали это отношения/ общение. В эти моменты он думает о том, чтобы вам как-то о себе напомнить. Но уходит от чувств и от этих мыслей, их отгоняет от себя. Тут же думает, что для него это прошлое и получил он там уже все, что хотел.

Вольская
#41
Гость

Здравствуйте! Марк 26.11.92 Светлана 9.2.89

7. Выходит так, что мужчина думает о том, что бы снова объявится, снова возобновить с вами контакт. Чувствует необходимость в этом. Не хватает ему вас. Пока что думает как это сделать. Неопределенность у него, но вы для него роскошная, сексуальная девушка, как магнитом тянет к вам. Может и переодически появляется , написывает, не отпускает из жизни…но не более.Конечно, он считает, что вы для него шанс, который упускать нельзя . Ожидает случайной встречи с вами, или вообще, что когда -то к этому придёт. Тут мысли о том, чтобы постоянно находиться рядом, помогать вам, быть полезным…Вспоминает прошлые отношения. Либо это были буерные отношения, либо интимная связь. Но он скучает по этому.

Вольская
#42
Гость

Здравстуйте, что думает Игорь 7.2.76 о Светлане 9.5.81. Спасибо.

8.
Тут мужчина никак не может смириться с вашим разрывом. Постоянно гоняет эти мысли в голове, они как маниакальные.Очень ему плохо и сам себя загнал в ловушку. Мысли именно написать вам, предложить заново начать. Очень ему это все в прошлом приносило удовольствие.Он видит с вами будущее. Очень скучает и настроение у него меняется бесконца. Пытается свои чувства конечно контролировать, держать себя в руках ,но не выходит пока.
Не действует, поскольку думает о том, чем это обернётся для него, если он сделает такой шаг. В какую сторону он все это изменит. Тут вроде и разум сразу включается, эмоции уходят.

Гость
#43

Здравствуйте, автор.
Посмотрите и меня, пож-та.
Уехал он работать в др город и походу завёл там себе интрижку ( и доход там). Я отстраняюсь, но что-то его пробило опять на сближение. Понять не могу: зачем, что хочет, насколько честен, будет ли что или одни слова?
Приезжает на след неделе, мы должны увидеться. Ну и кое что важное попробовать….
Саша (31 март 83) и Максим (30 лет 86).
ОС наверное, на след неделе

Гость
#44

Здравствуйте.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Вольская
#45
Гость

Здравстуйте, посмотрите, пожалуйста, мысли Эдуарда 6 июля 85 о Симоне 27 марта 89. Благодарю.

9. Не знаю, какие у вас сейчас отношения. Но, мужчина уже задумывается об уходе. О том, чтобы прекратить всякого рода отношения с вами, потому что уже не видит в них смысла. Но он считает что в этих отношениях много недосказанности, тайн или обмана. Пока человек больше будет наблюдать за ситуацией со стороны. Смотреть, как она будет развиваться. Насколько ситуация сама будет повторяться. Чувства к вам есть у человека, и из-за этого он конечно не переживает. Пока вот он в такой неопределённости. Он сам никакого участия не будет принимать, для того чтобы изменить ваши отношения, здесь ему вообще как-то тяжело действовать, он просто полагается на судьбу, как будет , так и будет.

Гость
#46
Вольская

6. Очень двойственный расклад получился.
Он думает, что либо пока вы не готовы поддерживать связь с ним, в связи с тем, что у вас сейчас другие отношения….в которых вы думаете, как вам поступать. Пока вы там не разберётесь , не сможете нормально с ним взаимодействовать.От вас пока не видит отдачи…Либо же тут речь именно о нем и о том, что вы не знаете готовы ли вы сохранять отношения с ним именно. Что вы пока сомневаетесь в нем и не уверены в своих действиях. Он пока думает, как правильно ему поступать по отношению к вам. Продолжать будет наблюдать за вами, ждать вашего решения. Это пока все…Но мужчину к вам сильно тянет, пока он будет в ожидании…
И не вижу тут именно прямого контакта, выходит расстояние. В планах у него именно продолжать общение с вами на расстоянии…либо тут города разные, либо общение по соц, сети….

Мы вместе живем и других у меня нет отношений, тут может он не знает хочет ли отношения продолжать со мной? Я то точно хочу.. Странно что расстояние показало, может у нас будет расставание?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вольская
#47
Гость

Здравствуйте
Мысли Владислава 24.04.1999 об Инге 19.09.1989

10. Здесь идёт у мужчины некое сопротивление. Как будто бы он не готов к быстрому развитию отношений, к быстрому продвижению. Он хочет оставить пока всё как есть. Он чувствует давление с вашей стороны из-за этого сейчас у него переживания. Человек пока хочет побыть наедине со своими мыслями. Спешить и торопить события не хочет. Ему нужно время чтобы прийти к правильному решению, Чтобы сделать правильный выбор. Либо переводить эти отношения на более серьезный уровень и подстраиваться уже под вас либо же оставить всё как есть. Также тут ещё может быть идти речь и о какой-то поездке, если был разговор, к которой он пока не готов и насчёт неё у неё переживания, он понимает что эта поездка очень много поменяет его жизни.
Так же, он чувствует, как будто бы он вам не соответствует в плане опыта,незрелый, Что он вам не сможет в полной мере дать то,что вы хотите. Хотя,конечно отношения он планирует развивать, но просто постепенно без вот этого давления.

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что думает Андрей 14мая1979 о Юлии 12февраля1985? Благодарю за ответ.

Тутти
#49

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мой вопрос, если ещё смотрите.
Ксения31.01.91 Виктор04.07.86
Заранее признательна. Очень хочется какой-то ясности.

#50
Вольская

5. Переодически да, вспоминает, но больше с точки зрения опыта. Что вам дали это отношения/ общение. В эти моменты он думает о том, чтобы вам как-то о себе напомнить. Но уходит от чувств и от этих мыслей, их отгоняет от себя. Тут же думает, что для него это прошлое и получил он там уже все, что хотел.

Благодарю за ответ. У него сейчас новые отношения, вернулся к бывшей своей, возможно всё так и есть.
Но общаться с ним у меня никакого желания нет