Гость
Статьи
Кажется мой парень …

Кажется мой парень наложил на меня приворот

Подозреваю что молодой человек приворожил к себе
#приворот #отношения #магия

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такие подозрения?

Жеже
#3

Напишите Раде. Она поможет. Она очень сильная колдунья и хороший человек. . ‪+7 986 111‑18‑54‬
С того света меня вытянула.оставила у себя, возилась со мной. К ней такие люди обращались……. И она вытягивала их, помогала им.

Гость
#5

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Лиза Тюрина767
#6

Если есть такие мысли, обратитесь к проверенному магу, знаю одного такого человека, он вам все и расскажет сразу. Надежного одного человека знаю. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#9

Лучше всего посмотреть информацию о приворотах (там много ритуалов и пояснений) у Ворожеи Алины на канале в телеграме t.me/wizardessru или у нее на сайте vorojba.info Либо напишите ей, попросите помощь, она умеет помогать в сложных любовных ситуациях, ей точно можно доверять, много человек о ней только хорошее пишут и говорят. Помогает очень мощно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Я кстати по отзывам ее нашла в свое время, на форуме тоже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема