Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Сегодня приснился сон, полностью рассказывать не буду, так как он очень длинный. Меня смутила концовка сновидения. К чему снится, когда тебя обстоятельства и люди как бы «запирают» в одной комнате с человеком? Я была в светлой, но очень странной комнате, она была как будто волшебная, так как там двигались и искажались предметы, а человек, с которым я там осталась, спросил, что не кажется ли мне это странным (что мы остались вдвоём, а не то, что комната странная). #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Так а что за человек был? Может быть с ним обстоятельства будут сводить. Предпочитаю сны толковать буквально, опираясь на ощущения после сна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Автор

Так а что за человек был? Может быть с ним обстоятельства будут сводить. Предпочитаю сны толковать буквально, опираясь на ощущения после сна.

Один знакомый. Подозреваю, что я ему нравлюсь, но не уверена в этом. На данный момент у нас нет никаких точек соприкосновения, да и через 1,5 месяца, скорее всего, наши пути разойдутся.
После сна возникло ощущение, будто я сделаю что-то, что приведёт к этому. Когда написала, подумала, что знакомая может повлиять. Сложно сказать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем