Гость
Статьи
Снова о скорпионах

Снова о скорпионах

вопрос к парням скорпионам, если здесь есть такие
Начали общаться , все было идеально , ухаживал и прочее. Сам настаивал на отношениях , узнали друг друга ближе , понимали с полу слова , рассказывал самые сокровенные вещи , после этого поругались и кинули друг друга в чс
Недавно написал , завязалось общение , но человек как-то холодно отвечает , вроде и пишет первый и интересуется различными вещами , но очень отдаленно , как понимать такое общение ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорпионы злопамятные очень.
Даже если общение наладилось, все равно Ваше ЧС он будет помнить всегда и поэтому общение уже не будет на прежнем уровне.

#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Скорпионы злопамятные очень.
Даже если общение наладилось, все равно Ваше ЧС он будет помнить всегда и поэтому общение уже не будет на прежнем уровне.

ой, это же Звезда! новый ник - новая жизнь! :-)

#3
Алла Бурая

ой, это же Звезда! новый ник - новая жизнь! :-)

Алла, Вы по мне соскучились?)

#4

Аватар а не проще спросить у него?)
Он то точно о себе и своем поведении знает лучше чем посторонние люди 😉

Рак
#5

Сама водный знак.Понимаю его поведение.Дело в том, что после ссоры он ощущает, что что-то пропало между вами.Эмоциональная связь, искренность, душевность.Это не объяснишь, только прочувствовать можно.

Рак
#6
Рак

Сама водный знак.Понимаю его поведение.Дело в том, что после ссоры он ощущает, что что-то пропало между вами.Эмоциональная связь, искренность, душевность.Это не объяснишь, только прочувствовать можно.

Вспомнила историю школьную.За мной ухаживал(хотя ухаживаниями это не назвать и близко)одноклассник.И тут он в переписке, так, между делом, заявляет, что он некрасивый и я некрасивая, поэтому мы идеально подходим друг другу.Он потом, конечно, названивал и просил прощения.А у меня при виде него просто ком в горле от обиды.Так и не смогла возобновить общение.Будто что-то умерло внутри.Знаки воды неотходчивые, злопамятные, ранимые.Поэтому вряд ли у вас будет, как раньше общение.Или должно пройти много времени.

#7
Рак

Вспомнила историю школьную.За мной ухаживал(хотя ухаживаниями это не назвать и близко)одноклассник.И тут он в переписке, так, между делом, заявляет, что он некрасивый и я некрасивая, поэтому мы идеально подходим друг другу.Он потом, конечно, названивал и просил прощения.А у меня при виде него просто ком в горле от обиды.Так и не смогла возобновить общение.Будто что-то умерло внутри.Знаки воды неотходчивые, злопамятные, ранимые.Поэтому вряд ли у вас будет, как раньше общение.Или должно пройти много времени.

Я бы не простила такого мудачеллу, как Ваш одноклассник даже спустя много времени.

Рак
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Я бы не простила такого мудачеллу, как Ваш одноклассник даже спустя много времени.

Понятное дело, это не прощается.Даже чисто по-женски.Он задел моё достоинство.Тем более, я злопамятный человек, долго помню обиды.Могу и через 10-15 лет припомнить, если вдруг что.

#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Алла, Вы по мне соскучились?)

без вас форум прямо чахнет, с вами веселей! :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Алла Бурая

без вас форум прямо чахнет, с вами веселей! :-)

Практически аниматор)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем