Гость
Статьи
Верю в совместимость с …

Верю в совместимость с козерогом

Зашла на сайт знакомств, он первый кому я написала и единственный, в общем завелась переписка, потом прогулки, месяц общения и теперь кажется я влюбилась в этого рогатого 36 летнего, я дева мне 30, жила с бывшим 12 лет, двое детей.
Вообще не пойму его отношение, вроде нравлюсь но он как будто в стороне стоит, раз было что вместе у него сидели, я осталась ночевать, он хотел меня поцеловать и т.д. но я немного отстранилась ничего не говоря, дала понять что на секс я не готова сейчас, вообще не считаю что переспав по пьяни кому-то соитие понравится, спали вместе в обнимку, он прижимался ко мне, чуть не задохнулась, носом шею мне тыкал, как проснулась ушла, мне нужно было на работу. Пишет каждый день по утрам сам, но в течение дня порой игнорит. Я готова к новым отношениям, но не знаю его намерений, от этого плохо и боюсь совершить с ним ошибку и потерять его, мне достаточно просто посмотреть на его улыбку и тоже сияю вся. Что знаю о нем, живет один отдельно от родителей, ходит часто в гости к ним, детей нет, жил с девушкой 5 лет, и уже 5 лет не было отношений серьёзных, работает в торговле часто захожу в их магазин.
Может кто-то скажет что это ерунда, и гороскопы это фигня, но как ведует гороскоп у нас с ним хорошая совместимость, и я очень хочу чтобы так оно и было, потому что кажется влюбилась

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему эти розовые сопли не в разделе «Отношения»? Оно тут зачем?

Гость
#2

Не влюбился он в вас. У меня есть друг козерог. Давно ещё влюбился в меня. Но у нас ничего не вышло. Теперь дружим. Ко мне относится до сих пор с трепетом. Как-то осталась у него, так как было уже поздно. Тоже так обнимал крепко

Гость
#3
Гость

Не влюбился он в вас. У меня есть друг козерог. Давно ещё влюбился в меня. Но у нас ничего не вышло. Теперь дружим. Ко мне относится до сих пор с трепетом. Как-то осталась у него, так как было уже поздно. Тоже так обнимал крепко

Странно, что половину удалили.
Я к тому, что если они влюблены, то пишут постоянно, никуда не пропадают, относятся с трепетом, боятся обидеть, дарят подарки. В общем то, как и все влюбленные мужчины.

Гость
#4
Гость

А почему эти розовые сопли не в разделе «Отношения»? Оно тут зачем?

Админ сам разместил мою тему в данную категорию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Странно, что половину удалили.
Я к тому, что если они влюблены, то пишут постоянно, никуда не пропадают, относятся с трепетом, боятся обидеть, дарят подарки. В общем то, как и все влюбленные мужчины.

Спасибо за ответ! Поговорили, сказал что не понял моего отказа в прошлый раз, подумал что мне просто нужен друг и поэтому отстранился в последнее время. А вообще он комплименты постоянно делает, пытается прикоснуться, пишет каждый день, я думаю что отвечает он долго потому что все такие работает и скорее всего занят. Посмотрим что будет. Может его сердечко не такое закрытое для меня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема