Гость
Статьи
Кто гадает?

Кто гадает?

Кто гадает на картах или кофейной гуще?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёpoчки
#3

Автор що надо?
Могу тебе погадать на таро Магия наслаждений
Хошь? Толькл это - верующим не гадаю.

#4

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#5

Мне тут дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже по) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он сильный маг. И я могу это подтвердить собственным опытом. У меня была проблема с парнем (мы с ним жили вместе), но вмешалась его бывшая и все начало портиться. Сама я отчаялась что-либо изменить в ситуации, вот и обратилась к нему, к Борису, за магией, за рассоркой с этой бывшей, чтобы не лезла, и приворотом. И вот все сработало именно так, как я и ожидала. Тем, кто мне посоветовал Бориса - огромное спасибо! Пишу здесь анонимно, чтобы себя не выдать, меня многие тут знают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#6

Я к Лидии Петровне за гаданием обращаюсь, видит как в воду глядит. Многое сбывается, мне нравится. Связываюсь по номеру +79060787527.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем