Гость
Статьи
Жуткий сон растолкуйте

Жуткий сон растолкуйте

В юности занималась Баскетболом,имела 1-взрослый разряд.Я рослая 178см.немало для девушки.Сейчас мне 29.Не суть.Мой тренер скончался от тяжелого хронического Панкреатита 5-лет назад.Ему было всего 65.Я пришла в секцию в возрасте 10лет Тренеру (Ангимов Вячеслав Степанович)было 46на тот момент.Не очень высокий для баскетболиста (у него рост был 188см) зато очень талантливый тренер.Я любила тренировки не одну не пропускала. Доигралась до 1-разряда выступала за сборную области.Мой полет прервали проблемы с сердцем.На комиссии были обнаружены шумы в сердце.В сборную на очередные соревнования меня не взяли.Путь в областную команду был закрыт ,медики запретили мне играть.В те моменты я реально не хотела жить.Для меня это было очень тяжелое время.депрессия.Мне снились наши девчёнки,наша команда.Боль была страшная на душе.Я могла не есть по 30-дней доведя себя до полного истощения.Но переболела.Когда мне стукнуло 20-смирилась.Уехала учится.Недавно я снова вспоминала тренера глядя на фото спортивной юности.И вот снится сон Ночь Освещенный ртутными лампами спортивный зал.Паркет, два кольца почему то синего цвета.Всё в цвете.Детально и реалистично снится.И лежит Баскетбольный мяч.Во сне я читаю какую то невнятную молитву на невнятном языке.А потом поднимаю руки к небу и кричу.ДУША МОЕГО ТРЕНЕРА.ПРОШУ ТЕБЯ ПОИГРАЙ СО МНОЙ В БАСКЕТБОЛ.МНЕ ТАК ОДИНОКО.ТАК ТЯЖЕЛО.Я ЖИВУ СКУЧНОЙ ЖИЗНЬЮ,Я НИ КОМУ НЕ НУЖНА Я СТРАДАЮ.И вдруг .Мяч сам поднимается к самому потолку а потом падает.И начинает бить об пол.Мяч сам катится и сам ведется.А затем сам забрасывается в кольцо.Я сначала обрадовалась и стала пытаться схватить мяч и забить хоть один гол.Но мяч прыгал с такой скорость(сам без игрока)Что я даже на секунду не могла овладеть им.В результате на табло счет 100:0в пользу мяча.Я захотела отдохнуть но у меня вдруг свело руки и ноги .И голос.Ты не можешь выйти из игры пока не выиграешь! Разве этому я тебя учил? ЭТО НЕ ИГРА ЭТО Г,,,,,,О.Затем я проигрываю 500:0 и задыхаюсь от усталости.Я падаю.

Нина Аллегрова
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что происходит в вашей жизни в реале в данный момент?

автор
#2
Red-S

Что происходит в вашей жизни в реале в данный момент?

усталость депрессия тоска по юности

Гость
#3

Здравствуйте. О, вы в баскетболе разберётесь! А я не так давно начал играть, играю на улице с ребятами в стритбол в основном, так как пацаны почему- то не любят много бегать по всей площадке, хотя я люблю на всю играть. Правила не все хорошо знаю, по ходу учусь, но мало, кто профессионально играет, поэтому сейчас спросить не у кого.
А вы не подскажите, если, например, игрок из противоположной команды бросил в кольцо, но не забил и не удалился о пол ещё, а я выхватил мяч на лету после удара о кольцо , без приземления о пол, то я должен снова выходить за черту с мячом и от туда с ним бежать, или сразу могу забить.
Просто некоторые все время нарушают правила и я уже запутался.

По теме, все будет у вас хорошо, но нужно бороться за свои мечты, сражаться, вам тренер подсказывает. - не опускать руки.
Можно самой стать тренером, сейчас такое время, когда все возможно, можно свою группу по баскету набрать и тренировать. Можно, как я - на улице играть, я хожу в парк и там играл на баскет площадке, каждый день кто- то приходит. Я так привык жить, много переезжаю и езду по др странам и городам, и очень лёгок на подъем, приеду в Испанию, сразу собираю команду пацанов на стадионе разных национальностей и играю. Не настальгирую, прошлое не вернуть, новые знакомства каждый раз, нужно жить уметь самостоятельно, решать все самой , вы выросли, никто для вас уже организовывать ничего не будет в баскетболе, это для детей , с дальше в тренера идут, вы сами должны взять ответственность за свою жизнь и ее строить.
Если большие минусы в проф игре а команде, когда в сборных учавствуешь и на мировой арене: там заставляют выигрывать или проигрывать, там целенаправоеннно наносят травмы заказанные игроки, там Уже нет справедливости, как в детстве. Единицы становятся Такими , как Кристиану Роналдо( но у него условия по климату для тренировок были и знакомства в футболе). А травмы там такие, что денег не хватит восстановиться

Гость
#4

Я узнал сколько Кристиану зарабатывает и посчитал, что я заработаю больше на другом деле и без травм, а в футбол буду играть для себя, хотя я мечтал быть великим футболистом мира, но условий не было в городе для тренировок, играл для себя после музыкалки приходил и играл. Переехал в др город ближе к 20 голам, там открыли стадион , записался, меня не брали, но я настаивал посмотреть меня, и меня взяли, но сказали, что по возрасту не смогут брать на турниры городские, так как ребята младше там. Прошло несколько лет, я смотрел видел Кристиано и повторял каждое утро за ним, тренировался 3 раза в день, открыл свой бизнес и не один , и однажды тренер увидел как я играю и сказал. Что я стал профи и предложил ездить на турниры, я спросил: а как же возраст и он сказал: ерунда, поменяем тебе паспорт.
Я отказался, так как сказал, что бизнес для меня важнее, а поиграть могу прийти в свободное время.
Вы ничего не теряете, если иногда ходите и играете с кем- то, не надо просто дома сидеть и грустить, нужно брать все в свои руки.

Гость
#5

P.s забыл уточнить, вопрос , что спросил у вас по баскетболу. Условие, что мы играем на одно кольцо

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. О, вы в баскетболе разберётесь! А я не так давно начал играть, играю на улице с ребятами в стритбол в основном, так как пацаны почему- то не любят много бегать по всей площадке, хотя я люблю на всю играть. Правила не все хорошо знаю, по ходу учусь, но мало, кто профессионально играет, поэтому сейчас спросить не у кого.
А вы не подскажите, если, например, игрок из противоположной команды бросил в кольцо, но не забил и не удалился о пол ещё, а я выхватил мяч на лету после удара о кольцо , без приземления о пол, то я должен снова выходить за черту с мячом и от туда с ним бежать, или сразу могу забить.
Просто некоторые все время нарушают правила и я уже запутался.

По теме, все будет у вас хорошо, но нужно бороться за свои мечты, сражаться, вам тренер подсказывает. - не опускать руки.
Можно самой стать тренером, сейчас такое время, когда все возможно, можно свою группу по баскету набрать и тренировать. Можно, как я - на улице играть, я хожу в парк и там играл на баскет площадке, каждый день кто- то приходит. Я так привык жить, много переезжаю и езду по др странам и городам, и очень лёгок на подъем, приеду в Испанию, сразу собираю команду пацанов на стадионе разных национальностей и играю. Не настальгирую, прошлое не вернуть, новые знакомства каждый раз, нужно жить уметь самостоятельно, решать все самой , вы выросли, никто для вас уже организовывать ничего не будет в баскетболе, это для детей , с дальше в тренера идут, вы сами должны взять ответственность за свою жизнь и ее строить.
Если большие минусы в проф игре а команде, когда в сборных учавствуешь и на мировой арене: там заставляют выигрывать или проигрывать, там целенаправоеннно наносят травмы заказанные игроки, там Уже нет справедливости, как в детстве. Единицы становятся Такими , как Кристиану Роналдо( но у него условия по климату для тренировок были и знакомства в футболе). А травмы там такие, что денег не хватит восстановиться

Ой фантазер. Ездит по странам, бизнес. Ты с бабского форума не вылезаешь, когда тебе куда-то ездить)))))))

Гость
#7
Гость

Ой фантазер. Ездит по странам, бизнес. Ты с бабского форума не вылезаешь, когда тебе куда-то ездить)))))))

) я все успеваю. Из- за границы интересно смотреть чьи- нибудь странички в России, так как скучаю иногда по друзьям, знакомым, но все такие грустные в России, каждый раз думаю: Боже, где я живу, ведь за границей даже некогда грустить, настолько быт налажен, но зараза , когда возвращаюсь, копец , как скучаю по русским душам, особенно осенью, сразу что- то открываю новое. Но вы можете не верить.
А вы за мной следите?
Зря недооцениваете меня, но я доказывать ничего не буду. Мне так даже легче , когда меня фантазёром считают.
Все , целовашки!
А я скоро уеду дааалеекоооо

автор
#8
Гость

) я все успеваю. Из- за границы интересно смотреть чьи- нибудь странички в России, так как скучаю иногда по друзьям, знакомым, но все такие грустные в России, каждый раз думаю: Боже, где я живу, ведь за границей даже некогда грустить, настолько быт налажен, но зараза , когда возвращаюсь, копец , как скучаю по русским душам, особенно осенью, сразу что- то открываю новое. Но вы можете не верить.
А вы за мной следите?
Зря недооцениваете меня, но я доказывать ничего не буду. Мне так даже легче , когда меня фантазёром считают.
Все , целовашки!
А я скоро уеду дааалеекоооо

а правду говорят что в европе (ГЕРМАНИИ ,НИДЕРДАНДАХ,ШВЕДЦИИ)ОДНИ ЛГБТШНИКИ и людей с традиционной ориентацией там не осталось уже? Или это не так?

Гость
#9
автор

а правду говорят что в европе (ГЕРМАНИИ ,НИДЕРДАНДАХ,ШВЕДЦИИ)ОДНИ ЛГБТШНИКИ и людей с традиционной ориентацией там не осталось уже? Или это не так?

Я вообще не видел какой- то прям массовости, я видел в Испании открыто целуются и за ручку ходят, некоторые на перекрёстках целуются, мужики мальчиков на руле велика возят, но там традиционных пар море, а этих единицы, либо скрывают. В Германии, кроме нашего гида, который СЕРБ, тоже никого не видел, но мужики не брутально одеты- это факт, в Испании наоборот - все бруталы и у них традиции- собираться чисто мужскими компаниями и там все мужики с причёсками хорошими, особенно до 30 лет, потому , если такую компанию увидеть, то не разберёшь, кто есть кто. Я в основном с детьми играю на спорт площадках и с их родителями общаюсь. Никогда не видел никаких движух- типа парадов) только по телеку( считаю, что парады- это не по теме сроентации, а разврат голожопых двинутых на голову и больных людей) так как не один чел нормальный не будет орать на всю страну о своих предпочтениях. Мне кажется, это все проплачено властями , что бы люди не размножались, что бы потом захватить их земли. В Швеции не был, но недавно слышал, что женщина русская от туда переехала , так как там детей могут отнять , постоянно соц проверки какие- то. Был из европейских стран ещё в Австрии, Швейцарии, Польше, Чехии, княжестве Лихтенштайна, тоже ничего подобного не видел, да и не искал. Я в основном расспрашивал про консерватории там, как там поступают люди, ходил сам пешком везде, пришёл по горам и лесам без паспорта, денег, пересекал границы через Альпы пешком( там по 6 - 8 часов в день ходил) голодный и водкой грелся по глотку. Смотрел, как в княжестве тренируют на стадионе футболистов, смотрел на сельскую жизнь и поля. С нами помню ездили русские - несколько человек : 2 би парень дважды женат и разведён, женщины сами его бросали, я очень юным был тогда, мне было все равно, кто какой ариентации, он мне там помог очень, сам из Москвы, ну все попытки его я присек его приставать ко мне, он понял, мы просто смеялись везде и он реально мне помог материально там, так как у меня там неприятность была

Гость
#10
автор

а правду говорят что в европе (ГЕРМАНИИ ,НИДЕРДАНДАХ,ШВЕДЦИИ)ОДНИ ЛГБТШНИКИ и людей с традиционной ориентацией там не осталось уже? Или это не так?

Все знакомые у меня семейные норм ариентации из Европы, но я в Европе больше завожу знакомства с британцами и американцами, люблю книги обсуждать и британцы оч похожи на русских , хотя я люблю американский, но британцы мне нравятся тем, что они вежливее, и естественные, офигивают от моей просторы и легки на подъем. Они боятся правила нарушать, а я постоянно нарушаю, типа пью воду из фонтанчиков: они: а че, так можно? Я- да)) они тоже пьют, хотя там нельзя , не рекомендуют пить из под крана, или я говорю: играешь в Футбик. Например, ирландец: у нас это не так называется, я: ой да пошли уже играть, там ногами писать надо и он такой встаёт и за мной идёт. Они все молодые в отличной физ форме, очень хорошо слажены, деревенские у них , как и наши- такие же, Только более обтёсанные. Но беда у старшего поколения британцев- очень много пьют, уже больше, чем русские, могут в стельку пьяными валятся у отелей. В Германии тоже пабы есть, я был на экскурсии, был в шоке. Там огромные бабы - толстые и мужики такие же садятся на лавки длинные за длинные столы. Им приносят ооогромные кружки пива и кто- то комсндует им они пьют всю кружку, кружки наверное литра на 3 в высоту и ширину. Какой/ то ад, мне плохо было от увиденного.
Ладно, я побежал в стрит бол играть. Мы вчера с парнями сыграли 10:2 и мы выиграли)))

автор
#11
Гость

Я вообще не видел какой- то прям массовости, я видел в Испании открыто целуются и за ручку ходят, некоторые на перекрёстках целуются, мужики мальчиков на руле велика возят, но там традиционных пар море, а этих единицы, либо скрывают. В Германии, кроме нашего гида, который СЕРБ, тоже никого не видел, но мужики не брутально одеты- это факт, в Испании наоборот - все бруталы и у них традиции- собираться чисто мужскими компаниями и там все мужики с причёсками хорошими, особенно до 30 лет, потому , если такую компанию увидеть, то не разберёшь, кто есть кто. Я в основном с детьми играю на спорт площадках и с их родителями общаюсь. Никогда не видел никаких движух- типа парадов) только по телеку( считаю, что парады- это не по теме сроентации, а разврат голожопых двинутых на голову и больных людей) так как не один чел нормальный не будет орать на всю страну о своих предпочтениях. Мне кажется, это все проплачено властями , что бы люди не размножались, что бы потом захватить их земли. В Швеции не был, но недавно слышал, что женщина русская от туда переехала , так как там детей могут отнять , постоянно соц проверки какие- то. Был из европейских стран ещё в Австрии, Швейцарии, Польше, Чехии, княжестве Лихтенштайна, тоже ничего подобного не видел, да и не искал. Я в основном расспрашивал про консерватории там, как там поступают люди, ходил сам пешком везде, пришёл по горам и лесам без паспорта, денег, пересекал границы через Альпы пешком( там по 6 - 8 часов в день ходил) голодный и водкой грелся по глотку. Смотрел, как в княжестве тренируют на стадионе футболистов, смотрел на сельскую жизнь и поля. С нами помню ездили русские - несколько человек : 2 би парень дважды женат и разведён, женщины сами его бросали, я очень юным был тогда, мне было все равно, кто какой ариентации, он мне там помог очень, сам из Москвы, ну все попытки его я присек его приставать ко мне, он понял, мы просто смеялись везде и он реально мне помог материально там, так как у меня там неприятность была

а как учеба например для русских в медицинском институте в германии? Российские дипломы признаются вообще?

автор
#12
Гость

Я вообще не видел какой- то прям массовости, я видел в Испании открыто целуются и за ручку ходят, некоторые на перекрёстках целуются, мужики мальчиков на руле велика возят, но там традиционных пар море, а этих единицы, либо скрывают. В Германии, кроме нашего гида, который СЕРБ, тоже никого не видел, но мужики не брутально одеты- это факт, в Испании наоборот - все бруталы и у них традиции- собираться чисто мужскими компаниями и там все мужики с причёсками хорошими, особенно до 30 лет, потому , если такую компанию увидеть, то не разберёшь, кто есть кто. Я в основном с детьми играю на спорт площадках и с их родителями общаюсь. Никогда не видел никаких движух- типа парадов) только по телеку( считаю, что парады- это не по теме сроентации, а разврат голожопых двинутых на голову и больных людей) так как не один чел нормальный не будет орать на всю страну о своих предпочтениях. Мне кажется, это все проплачено властями , что бы люди не размножались, что бы потом захватить их земли. В Швеции не был, но недавно слышал, что женщина русская от туда переехала , так как там детей могут отнять , постоянно соц проверки какие- то. Был из европейских стран ещё в Австрии, Швейцарии, Польше, Чехии, княжестве Лихтенштайна, тоже ничего подобного не видел, да и не искал. Я в основном расспрашивал про консерватории там, как там поступают люди, ходил сам пешком везде, пришёл по горам и лесам без паспорта, денег, пересекал границы через Альпы пешком( там по 6 - 8 часов в день ходил) голодный и водкой грелся по глотку. Смотрел, как в княжестве тренируют на стадионе футболистов, смотрел на сельскую жизнь и поля. С нами помню ездили русские - несколько человек : 2 би парень дважды женат и разведён, женщины сами его бросали, я очень юным был тогда, мне было все равно, кто какой ариентации, он мне там помог очень, сам из Москвы, ну все попытки его я присек его приставать ко мне, он понял, мы просто смеялись везде и он реально мне помог материально там, так как у меня там неприятность была

я вот решила изучить немецкий.нашла огромную книгу на немецком и думаю её переводить.Поможет ли это ,ну там словарный запас слов и тп или бесмысленная трата времени?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
автор

а как учеба например для русских в медицинском институте в германии? Российские дипломы признаются вообще?

Вам нужно всю информацию читать в оригинале на немецком по поводу образования и языка, работы. Я не медик, потому по медицине вопросами не интересовался. Я музыкант по первой специальности. Языками английским и американским увлекайся с детства, немецкий не знаю, в Германии многие знают английский, мне его хватало, что бы спросить, как добраться туда- то и понять ответ. Плюс еще перед выездом за границу, я всегда изучаю карты местности и распечатываю на бумаге( типа, где лес, луга, поля, горы, вокзалы, так как в разных странах часто по 2 одинаковых улицы и не найти так просто , что ищешь. Вам вначале надо сгонять на разведку, как туристу, может , русских там встретите и поговорите или на тематических форумах ищите, где русские в Германии.
По поводу книги: да с книжек малышей надо начинать с месячного возраста и далее по возрастающей, иначе менталитет не поймёте, ни шуток, ни выразить мнение не сможите, надо знать сказки, через сказки познаётся мир, быт, восприятие людей, мудрость и т д. Если прийдете детские книги именно в оригинале( не переделанные под изучение языков, а оригинальные хотя бы от 1 месяца до 4 лет, будите смотреть на ютьюбе, как немецкие мамаши детям книги читают, слушать произношение, и эту же книгу в руках держать и читать и читать книжек по 5-6 в день, плюс нужно хоть по миниму грамматику изучить( можно по учебнику самостоятельно или с репетитором) тема, упражнение, проверка ответов. Да, ещё перессказ прочитанного, написание диктантов на слух, написание сочинений( выдумеваете свои истории с уже прочитанным словарным западом и выражениями), но контроль профи обязательно нужен на первом этапе( это должен быть кто- то , кто шпрехает с детства и живет там или жил долго, то гарантия 100% , что вы заговорите, лучше, чем любой препод вуза, через 2 года, после книг , слушания книг на слух, перессказов, потом снова езжайте в Германию и тренируйте язык с детьми лучше. Про профиль- медицина и язык, это позже, но дальше будет легко.