Гость
Статьи
Вопросы таро

Вопросы таро

Отвечу на вопрос на картах таро ( 1 человек - 1 вопросов). Темы: отношения, работа, финансы, будущее. От вас: имя(имена), дата(ы) рождения и описание ситуации, желательно подробно.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как по отношению ко мне будет вести себя Егор (7 авг 75) на корпоративе 22.12?
Давний флирт, интересно, будет ли проявляться..
Анастасия 17 фев 86
Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Пойдет ли на компромисс в течении полугода мой муж ко мне в вопросе который мы не можем решить уже долгое время? Сергей О6О793, Александра О51О95. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли мужчина для отношений в ближайшее время? Давно одна, общение с мужчинами есть, но все не складывается. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Виктория
#5

Добрый день! Что ожидает в личной жизни Виктория 21.11.1991, будет ли какая-то стабильность? Спасибо

#6

Руслан 15.07.1987 жив ли?

Гость
#7

Добрый день! Напишет Георгий двадцать восемь Александре двадцать восемь до конца этой недели? Спасибо

Гость
#8

Добрый день!
Регина 310183
Андрей 180881
Знакомы очень давно, в отношениях немного больше 2 лет, не женаты, недавно родилась общая дочка.
Всё хорошо вроде но отношения не развиваются, мужчина сидит ровно на опе и ждёт чего-то там..)))
Посмотрите пожалуйста на самый максимальный срок, что ждёт наших отношений.
Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства мужчины ко мне знакомы совсем недавно точно не знаю дату рождения, летом июнь1981 года он. Я Марина 22авг81 спасибо большое

#10

Посмотрите пожалуйста, есть ли у него симпатия и чувства ко мне?
Василий 15.01.1995 и Мария 01.04.1997

Гость
#11

Добрый день! Посмотрите, пжлста, Марина 010589, встречаюсь с Дима 220584. Будем ли вместе в будущем и перспективы?

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в следуюшем году серьезные отношения или брак? Юлия 231280

Катя
#13

Добрый день! Катя l4:O5:1979. Будет ли встреча или знакомство с мужчиной для серьёзных отношений/брака в течение полугода? Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте. У меня есть 2мужчины, знакомых, от них вроде бы была симпатия, но потом все заглохло. Имеет ли смысл напомнить о себе, так как сейчас не общаемся? На что я могу расчитывать? Особенно интересно секс, мат поддержка, отношения. Или, может, они сами планируют проявиться? Алина, тринадцатое авг89,Алексей, восьмоеиюн85,Владислав,шестнадцатоедек91

#15

Дмитрий 09.04.1988 и Оксана 29.11.1989 возможно ли знакомство и общение в ближайшее время? Сейчас у нас общие друзья и знакомые.

#17
Гость

Здравствуйте! Как по отношению ко мне будет вести себя Егор (7 авг 75) на корпоративе 22.12?
Давний флирт, интересно, будет ли проявляться..
Анастасия 17 фев 86
Спасибо

Здравствуйте. Сначала попытается флиртовать, но потом увидишь, что вас это раздражает, он отстанет. Но скорее всего, попытается договориться с начальством, чтобы в дальнейшем вас отправили в 1 командировку, либо просто о каком-то совместном с вами деле.

#18
Гость

Добрый день! Пойдет ли на компромисс в течении полугода мой муж ко мне в вопросе который мы не можем решить уже долгое время? Сергей О6О793, Александра О51О95. Спасибо!

Здравствуйте, нет, на компромисс не пойдёт

#19
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли мужчина для отношений в ближайшее время? Давно одна, общение с мужчинами есть, но все не складывается. Спасибо

Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца появится шанс на отношения, но поразмыслив вы не станете в них вступать, так как будете понимать, что они обернутся вам только тяжёлыми и моральными и физическими испытаниями.

#20
Гость

Здравствуйте. Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Здравствуйте. Будет короткосрочный роман.

#21
Гость

Добрый день! Напишет Георгий двадцать восемь Александре двадцать восемь до конца этой недели? Спасибо

Здравствуйте. Нет. Сам инициативу не проявлят.

#22
Гость

Добрый день!
Регина 310183
Андрей 180881
Знакомы очень давно, в отношениях немного больше 2 лет, не женаты, недавно родилась общая дочка.
Всё хорошо вроде но отношения не развиваются, мужчина сидит ровно на опе и ждёт чего-то там..)))
Посмотрите пожалуйста на самый максимальный срок, что ждёт наших отношений.
Спасибо!

Здравствуйте. В течение года эти отношения достаточно сильно будут трепать вам нервы и изводить в моральном плане. Но в дальнейшем, если не опускать руки и биться до конца, то есть шанс, причём весьма большой, что будет хорошая крепкая семья. Ну или как минимум хорошие крепкие отношения.

#23
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства мужчины ко мне знакомы совсем недавно точно не знаю дату рождения, летом июнь1981 года он. Я Марина 22авг81 спасибо большое

Здравствуйте. А имя у него есть?

#24
Flowers

Посмотрите пожалуйста, есть ли у него симпатия и чувства ко мне?
Василий 15.01.1995 и Мария 01.04.1997

Здравствуйте. Да, лёгкая симпатия есть.

Гость
#25

Здравствуйте автор посмотрите пж вспоминает меня мч, может даже наблюдает за мной в тг, интересно узнать Шамиль80593 и Анастасия150398.спасибо за ответ)

#26
Гость

Добрый день! Посмотрите, пжлста, Марина 010589, встречаюсь с Дима 220584. Будем ли вместе в будущем и перспективы?

Здравствуйте. Будете ли вместе зависит только от вас на перспектива в ваших отношениях достаточно светлые и хорошие. Есть возможность создать крепкие отношения, основанные на понимании и доверии

#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в следуюшем году серьезные отношения или брак? Юлия 231280

Здравствуйте. Да, серьёзные отношения будут.

#28
Катя

Добрый день! Катя l4:O5:1979. Будет ли встреча или знакомство с мужчиной для серьёзных отношений/брака в течение полугода? Спасибо.

Здравствуйте. Да, шанс на такие отношения есть, но только в том случае, если вы будете что-то для этого делать.

#29
Гость

Здравствуйте. У меня есть 2мужчины, знакомых, от них вроде бы была симпатия, но потом все заглохло. Имеет ли смысл напомнить о себе, так как сейчас не общаемся? На что я могу расчитывать? Особенно интересно секс, мат поддержка, отношения. Или, может, они сами планируют проявиться? Алина, тринадцатое авг89,Алексей, восьмоеиюн85,Владислав,шестнадцатоедек91

Здравствуйте. Если вы напомните о себе кому-либо из них, то у вас в любом случае будет шанс на отношения. С 1 мужчиной будет много чувств причём взаимных чувств, которые будут вас радовать. Со вторым хороши плоцкие утехи.

Если вас интересуют подробности, можете написать мне на почту, где я вышлю вам прайс.

#30
Аксинья

Дмитрий 09.04.1988 и Оксана 29.11.1989 возможно ли знакомство и общение в ближайшее время? Сейчас у нас общие друзья и знакомые.

Здравствуйте. Знакомство в ближайшее время будет, ну, вы очень сильно обём разочаруетесь из-за того, что он вас как-то обманет.

Гость
#31
Мара

Здравствуйте. А имя у него есть?

Владимир)) забыла написать

Гость
#32
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства мужчины ко мне знакомы совсем недавно точно не знаю дату рождения, летом июнь1981 года он. Я Марина 22авг81 спасибо большое

Владимир

#33
Гость

Здравствуйте автор посмотрите пж вспоминает меня мч, может даже наблюдает за мной в тг, интересно узнать Шамиль80593 и Анастасия150398.спасибо за ответ)

Здравствуйте. Вспоминать вспоминает, но вряд ли наблюдает как-то за вашей жизнью.

#34
Мара

Здравствуйте. Знакомство в ближайшее время будет, ну, вы очень сильно обём разочаруетесь из-за того, что он вас как-то обманет.

Спасибо за расклад и предупреждение. Буду осторожна с ним.

#35
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства мужчины ко мне знакомы совсем недавно точно не знаю дату рождения, летом июнь1981 года он. Я Марина 22авг81 спасибо большое

Итак, в основном преобладает плоский интерес. Ну и симпатия просто как к человеку есть. Так же присутствует понимание, что для построения хорошего отношения придётся делать очень много, и он пока не знает, готов ли к этому.

Гость
#36
Мара

Итак, в основном преобладает плоский интерес. Ну и симпатия просто как к человеку есть. Так же присутствует понимание, что для построения хорошего отношения придётся делать очень много, и он пока не знает, готов ли к этому.

А как понять плоский интерес?))

Гость
#37

Есть ли у моего друга ко мне чувства?

Виктория (27.05.2001) и Кемо (5.02.1999).

Мы знакомы 1.7 г и из них 10 мес он ведёт себя со мной не как с подругой: улыбается мне, мило разговаривает со мной, приглашает меня в кафе попить что-то и поговорить по душам, при встрече обнимает и целует меня в щёки и тд, и при этом он знает, что у меня есть парень.

Маг и Чародей
#38
Гость

Есть ли у моего друга ко мне чувства?

Виктория (27.05.2001) и Кемо (5.02.1999).

Мы знакомы 1.7 г и из них 10 мес он ведёт себя со мной не как с подругой: улыбается мне, мило разговаривает со мной, приглашает меня в кафе попить что-то и поговорить по душам, при встрече обнимает и целует меня в щёки и тд, и при этом он знает, что у меня есть парень.

К вам интереса нет, нацелился на вашего парня

Виктория
#39
Виктория

Добрый день! Что ожидает в личной жизни Виктория 21.11.1991, будет ли какая-то стабильность? Спасибо

Пропустили)

Гость
#40
Гость

А как понять плоский интерес?))

Наверно хотели написать плотский интерес ( чисто физический ).

С Наступающим!!!!
#41

Здраствуйте!Мой партнер все не гладко в отношениях Кто в мыслях на сердце и его дальнейшие действия на личном Николай 19 апр 82 спасибо

#42

Мария 25.07.99 Михаил 21.11.99
Женаты
Получится ли забеременеть в течении полу года ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#44
Виктория

Пропустили)

Здравствуйте. Были выполнены не все условия, поэтому и вопрос был пропущен.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем