Гость
Статьи
Взяли бы вы на работу …

Взяли бы вы на работу такого сотрудника

Если он по знаку зодиака рыбы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы- люди предприимчивые, трудолюбивые, ответственные. Чем вам они не нравятся? Мужчину Рыбы знала ,был директором мебельного магазина , дела хорошо шли, девушку знала, тоже хороший менеджер .

Гость
#2

Любят устраиваться за чужой счет. 3 коллеги любили сваливать обязанности на других.

Гость
#3
Гость

Любят устраиваться за чужой счет. 3 коллеги любили сваливать обязанности на других.

Жизааа. Не знаю что у них за способность. Но всего добиваются чужими руками. В общем, история. В нашем городе жила такая девочка. Шила одежду. Я ей заказала сарафан-платье. Срок две недели. Не сшила. Поэтому, попросила вернуть мою ткань. Ткань дорогая, с кружевами. От мамы досталось. Такую тяжело найти. Не вернула. Переехала она в Москву. Забила на эту ткань. И узнаю, что она открыла свой бренд. Стала известной в своих кругах. И что вы думаете, вижу свою ткань на одном из моделей))) вот я охренелааа

Гость
#4
Гость

Жизааа. Не знаю что у них за способность. Но всего добиваются чужими руками. В общем, история. В нашем городе жила такая девочка. Шила одежду. Я ей заказала сарафан-платье. Срок две недели. Не сшила. Поэтому, попросила вернуть мою ткань. Ткань дорогая, с кружевами. От мамы досталось. Такую тяжело найти. Не вернула. Переехала она в Москву. Забила на эту ткань. И узнаю, что она открыла свой бренд. Стала известной в своих кругах. И что вы думаете, вижу свою ткань на одном из моделей))) вот я охренелааа

И думаю, что она стала знаменитой не из за своего шитья. А за счет своего мужчины. То есть, там мужчина помог ей открыть мастерскую и пустили бренд. Потому что, ничего нового не шьют. Девочка кстати узбечка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Stella Polaris ✨
#5

А что не так с Рыбами? Они милахи.
Настюха Ивлеева-Рыба, ее бы я точно взяла на работу-вечеринки веселые "мутить" 💃

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем