Гость
Статьи
Работа! Сотрудник …

Работа! Сотрудник вышестоящей должности высказывает мне

Сотрудник вышестоящей должности высказывает мне, что я мало за что отвечаю, сижу на минимальной зарплате и не парюсь. А он много работает и устает, с него всё требуют. Что это? Зависть? Как на такое реагировать? #работа

Какая-то женщина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть много работает, не вы же в этом виноваты, просто есть такой тип нытиков, у них все вокруг виноваты в их бедах и страданиях

Гость
#2

У него зп наверное не минимальная или чуть больше менимальной, но требований при этом в разы больше?

Гость
#3
Гость

У него зп наверное не минимальная или чуть больше менимальной, но требований при этом в разы больше?

*чуть больше минимальной

Гость
#4
Гость

У него зп наверное не минимальная или чуть больше менимальной, но требований при этом в разы больше?

Потому что и правда бывает, зп как у уборщицы, но столько всего на тебя повесили, столько требований, столько всего нужно знать и образование иметь. А уборщица пришла убралась и все, больше не парится.

Гость
#5

Предложите ему поменяться.
Он откажется, конечно))
А Вы с недоумением : «а что не так? Своя должность не устраивает. Моя тебя тоже не устраивает. Что тогда тебе нужно?»

#6

Каждому своё

Гость
#7

Опыта нет, молодой и глупый. Ни опыта работы, ни опыта жизни.
По блату поставили маленьким начальником без опыта, вот и слоняется как *** в проруби.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: