Гость
Статьи
Кратко отвечу на ваш …

Кратко отвечу на ваш конкретный вопрос вопрос

Отвечу на один конкретный вопрос
На общие вопросы, такие как "а что с финансами" - не отвечаю. Указывайте конкретику #таро

163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Какие чувства Георгий 29 испытывает к Инне 28? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, были подругами , не ругались, но общение сошло на нет. С ее стороны. Прямо спрашивала может есть какая- обида? Говорит нет. Хочет ли Наталья 28 общаться с Александрой 28? О чем думает вообще? Спасибо

Гость
#3

Будет ли секс в течение месяца у Влада 39 лет с Екатериной 31?

Гость
#4

Здравствуйте !
Посмотрите, пожалуйста, будет новое знакомство для серьезных отношений в ближайшие 6 месяцев?
Ирина47.Спасибо !

гость
#5

Добрый день. Стефания46, Кристоф48, ссоримся часто, будет расставание в ближайшие полгода ? Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Ревнует ли меня Егор 48? Анастасия 37
Спасибо

Любовь
#7

Встречу ли я мужчину, за которого выйду замуж в ближайшие два года? Любовь, 50 лет.

Vvvvvvv
#8

Когда я выйду замуж? Ну или во сколько лет знакомство с мужем, внешность или место знакомства. Все, что сможите на эту тему сказать, буду признательная. . Ludmila 37

Гость
#9

Здравствуйте! Будет ли повышение зарплаты до уровня на который расчитываю? Людмила.

Гость
#10

Добрый день. Анастасия 23.10.1984 Иван 26.06.2005. Помиримся ли мы ?

Гость
#11

Здравствуйте. Ирина, 28
Будет ли замужество в этом году?

Гость
#12

Здравствуйте, думает обо мне ,ольге ,задуманный человек? Хорошо или плохо ?Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте,что происходит в жизни моей хорошей знакомой Алины,лев 40.Удалилась из Фейсбука и сижу в недоумении... Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте
Будет ли интим между марком 29 и Дарьей 24?

Гость
#15

Здравствуйте! Какие чувства у Романа ко мне? Людмила.

Гость
#16

Будет общение между Муратом 30 и алией 30 в этом месяце? Мы в ссоре

Гость
#17

Здравствуйте, Владислав) посмотрите, пожалуйста, будут ли между нами положительные изменения в отношениях, переход на новый уровень в феврале? Марина и Георгий. Спасибо)

Гость
#18

Здравствуйте! Поженимся ли в этом году я Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85? Спасибо!

Гость
#19

Ехать ли на отдых март-апрель 2024? Боюсь со стыковкой, погодой что бы не перенесли рейс из за этого, и не опоздать на самолет? Анна 34. 1 матра

Гость
#20

Добрый день, подскажите, где большая вероятность найти работу в гос. Учреждениях или частных фирмах? Елена 49 Спасибо заранее..

#21

Доброй ночи!Какие мысли и мнение как о характере и о человеке у ирины 62 о лиле 34 спасибо

Гость
#22

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, истинное отношение и чувства у Дмитрия к Марине? Встречаемся. За плечами развод и поэтому боюсь уже обжечься.

#23
Гость

Добрый день! Какие чувства Георгий 29 испытывает к Инне 28? Спасибо

Инна его привлекает как женщина,, он бы хотел с ней отношений, но без серьёзности

#24
Гость

Здравствуйте, были подругами , не ругались, но общение сошло на нет. С ее стороны. Прямо спрашивала может есть какая- обида? Говорит нет. Хочет ли Наталья 28 общаться с Александрой 28? О чем думает вообще? Спасибо

она сейчас перебирает всех своих знакомых и как будто фильтрует
ей как будто кто-то из знакомых "нож в спину воткнул" и она боится повтора
в будущем вы продолжите общение

#25
Гость

Будет ли секс в течение месяца у Влада 39 лет с Екатериной 31?

нет

#26
Гость

Здравствуйте !
Посмотрите, пожалуйста, будет новое знакомство для серьезных отношений в ближайшие 6 месяцев?
Ирина47.Спасибо !

просто знакомства будут, но серьёзных отношений не будет

#27
гость

Добрый день. Стефания46, Кристоф48, ссоримся часто, будет расставание в ближайшие полгода ? Спасибо.

нет
расставания не будет

#28
Гость

Здравствуйте! Ревнует ли меня Егор 48? Анастасия 37
Спасибо

ревности не вижу

#29
Любовь

Встречу ли я мужчину, за которого выйду замуж в ближайшие два года? Любовь, 50 лет.

у вас возможен брак с мужчиной с которым вы давно знакомы, лет 15

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Владимира 41 и Юлии 43 до лета? И хочет ли он её?

#31
Vvvvvvv

Когда я выйду замуж? Ну или во сколько лет знакомство с мужем, внешность или место знакомства. Все, что сможите на эту тему сказать, буду признательная. . Ludmila 37

возможен брак в следующем году
познакомитесь с мужчиной в тёплое время года в какой-то расслабленной обстановке

#32
Гость

Здравствуйте! Будет ли повышение зарплаты до уровня на который расчитываю? Людмила.

да, но не в ближайшие пару месяцев
скорее в мае-июне

#33
Гость

Добрый день. Анастасия 23.10.1984 Иван 26.06.2005. Помиримся ли мы ?

маловероятно
у него как будто комплексы связанные с сексом и он возможно боится озвучивать их

#34
Гость

Здравствуйте. Ирина, 28
Будет ли замужество в этом году?

брак возможен

#35
Гость

Здравствуйте, думает обо мне ,ольге ,задуманный человек? Хорошо или плохо ?Спасибо.

или задумали плохо или человек об Ольге вообще не думает

Гость
#36
Vladislav

маловероятно
у него как будто комплексы связанные с сексом и он возможно боится озвучивать их

Верно, комплексы есть, связанные с сексом. Правда что боится. Очень надеюсь на примирение с ним.. спасибо

#37
Гость

Здравствуйте,что происходит в жизни моей хорошей знакомой Алины,лев 40.Удалилась из Фейсбука и сижу в недоумении... Спасибо.

у ней какие то проблемы с мужчинами
по картам вышло так что удалилась из-за мужчин, то есть не из-за одного, а из-за нескольких

#38
Гость

Здравствуйте
Будет ли интим между марком 29 и Дарьей 24?

будет

#39
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Романа ко мне? Людмила.

вы ему интересны, но он как будто считает что не будет развития общения и отношений с вами

#40
Гость

Будет общение между Муратом 30 и алией 30 в этом месяце? Мы в ссоре

да будет
будут попытки помиритьсяя

#41
Гость

Здравствуйте, Владислав) посмотрите, пожалуйста, будут ли между нами положительные изменения в отношениях, переход на новый уровень в феврале? Марина и Георгий. Спасибо)

да
во второй половине месяца

#42
Гость

Здравствуйте! Поженимся ли в этом году я Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85? Спасибо!

нет

#43
Гость

Ехать ли на отдых март-апрель 2024? Боюсь со стыковкой, погодой что бы не перенесли рейс из за этого, и не опоздать на самолет? Анна 34. 1 матра

проблем в путешествии не вижу

Гость
#44

Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения в этом году? Юлия

#45
Гость

Добрый день, подскажите, где большая вероятность найти работу в гос. Учреждениях или частных фирмах? Елена 49 Спасибо заранее..

в госухе будете чувствовать себя спокойнее

#46
Ppp

Доброй ночи!Какие мысли и мнение как о характере и о человеке у ирины 62 о лиле 34 спасибо

Лиля считает что Ирина знает недостаточно о Лиле
хочет этим поделиться но не знает как
характер устраивает, может показывать что что-то не нравится, но это будет показухой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, истинное отношение и чувства у Дмитрия к Марине? Встречаемся. За плечами развод и поэтому боюсь уже обжечься.

Марина интересна Дмитрию, но он не видит сейчас с ней длительных отношений
причины 2
1. Он думает что слишком мало знает или что Марина что то утаивает
2. У него рядом другая женщина, она его очень притягивает своей активностью

#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Владимира 41 и Юлии 43 до лета? И хочет ли он её?

встречи не будет
и желания у него почти нет

Гость
#49
Vladislav

в госухе будете чувствовать себя спокойнее

Спасибо большое, а я смогу в « госухе» найти работу.?. действительно Это мне ближе, Вы правы💯

#50
Гость

Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения в этом году? Юлия

да
будет новое знакомство которое приведёт к серьёзным отношениям