Гость
Статьи
Мужчина Рыбы Женщина …

Мужчина Рыбы Женщина Водолей

Я 23.01.1996 водолей .
Он 22.02.1986 рыба
Есть ли будущие у нас ?
Сейчас с ним в жесткой соре .Как с таким как он нужно общаться ?
Спасибо 🙏🏽

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина,и на самом деле это ваше дело верить или не верить в гороскоп,но на самом деле жизнь складывается не как карта ляжет а как бог скажет,делайте так как хотите,если вам напишут что у вас все плохо то не верте,и так само если напишут что у вас будет все хорошо,и вы бы могли рассказать на какую тему сора что бы было хотя бы понятнее из-за чего произошла сора:)

Гость
#2

нет. не может быть ничего общего.рыбы не предсказуемые, подлые. с простодушным водолеем ничего общего.

#3

Научитесь быть бережливее и терпеливее друг другу и тогда всё будет хорошо. Конечно без ворчаний друг на друга не обойдется, просто постарайтесь оба☝️ не доводить дело до серьезных конфликтов.

#4

сора на эмоциях из-за скуки. нужно было меньше налево смотреть. я звезда )) делайте урок

#5

Дополняю ответ. Апасонов больше не писал и давно, чему я рада)

#6
:-))

сора на эмоциях из-за скуки. нужно было меньше налево смотреть. я звезда )) делайте урок

Кому маньше на лево ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

нет. не может быть ничего общего.рыбы не предсказуемые, подлые. с простодушным водолеем ничего общего.

Ну да он не дает конкретики и вечно во круг себя создает иллюзию загадочности .Не договаривает до конца

Следующая тема