Гость
Статьи
Гадаю, спрашивайте

Гадаю, спрашивайте

Всех приветствую.
Посмотрю ваш вопрос на картах таро. От вас описание ситуации, в которой вы находитесь, знаки зодиака и сам вопрос.

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
М.

Ну не хотите не смотриие если не знаете как ответить и посмотреть такой вопрос.. Это ж вы таролог, а не я. Я думала вы знаете как смотреть на картах такие вопросы.. Другие смотрят, дают совет от карт и т д.

Это дубль номер пять. Даже семь! Другие смотрят, отвечают... и? И вас теперь все хорошо в жизни? Реально все? Другие ведь смотрели, отвечали... Вы сделали, как они отвечали? Они ведь хорошо отвечали? Асли да, то зачем меня спрашиваете, у вас ведь теперь все хорошо в жизни, вам другие отвечали!
А если нет (!), то просьба не ссылаться на то, как другие отвечали.

Гость
#52

Добрый день.
Было расстование.Екатерина 34 и Шарип 29.Посмотрите,пожалуйста, будет ли восстановление отношений или это точно точка?

#53
Гость

Добрый день.
Было расстование.Екатерина 34 и Шарип 29.Посмотрите,пожалуйста, будет ли восстановление отношений или это точно точка?

Вы меня убиваете, да, я вам сделал что плохое? Почему мужик с гор на пять лет младше вас… Нет, реально, за что так со мной?! И без вазилина, вот зачем вот так со мной, зачем я должен отвечать на эти вопросы? А вы сами не догадываетесь?
Нет, серьезно? Ну не надо ему, ну было и прошло, мне даже лениво карты доставать, они лежат рчдом.
(тихо, тихо, шепотом: другого ищите, забейте к такой-то матери и ищите другого, гениально, да?)
Это проблема?

М.
#54
Red-S

Это дубль номер пять. Даже семь! Другие смотрят, отвечают... и? И вас теперь все хорошо в жизни? Реально все? Другие ведь смотрели, отвечали... Вы сделали, как они отвечали? Они ведь хорошо отвечали? Асли да, то зачем меня спрашиваете, у вас ведь теперь все хорошо в жизни, вам другие отвечали!
А если нет (!), то просьба не ссылаться на то, как другие отвечали.

Смешной Вы)))) Свми создаете тему, чтоб вы другим погадали, но в ответ ничего людям, кроме негатива не отвечаете)) Это вообще не проблема для таролога посмотреть причину спада в работе, не проблема посмотреть вытащив одну карту на вопрос "как действоввть чтобы положение улучшилось", не проблема посмотреть тенденцию на три месяца - Вы видимо этого не умеете. . Все это можно было уже посмотреть, Вы же вместо того, чтобы ответить человеку на заявленный вопрос, на который сами же и пригласили, выливаете ушат грязи. Вам наверно не накого негатив слить в реальной жизни, так вы для этого темы создаете Всего дрброго.

ГостьЯ
#55

Автор, ответьте пожалуйста на вопрос вы раньше гадали под ником Ешкин ? Уж очень манера донесения информации с ним схожа

#56
М.

Смешной Вы)))) Свми создаете тему, чтоб вы другим погадали, но в ответ ничего людям, кроме негатива не отвечаете)) Это вообще не проблема для таролога посмотреть причину спада в работе, не проблема посмотреть вытащив одну карту на вопрос "как действоввть чтобы положение улучшилось", не проблема посмотреть тенденцию на три месяца - Вы видимо этого не умеете. . Все это можно было уже посмотреть, Вы же вместо того, чтобы ответить человеку на заявленный вопрос, на который сами же и пригласили, выливаете ушат грязи. Вам наверно не накого негатив слить в реальной жизни, так вы для этого темы создаете Всего дрброго.

Залупаться - не бесплатное удовольствие!

М.
#57
Red-S

Залупаться - не бесплатное удовольствие!

Вы на таролога не тянете. Судя по вашим манерам не особо одарённый человек. По поводу бесплатно/платно это тогда нужно было создаввть тему сразу с расценками и никто бы не писал за бесплатно. Так бы и писали в теме, что отвечать бесплатно не собираетесь. Создали тему ради издевок.

Гость
#58
Red-S

Я желаю вам удачи, но отвечаю только на те вопросы, которые мне понятны. Что значит развитие в паре? Это не понятно! Совсем. Спросите так, чтобы мне было понятно.

У нас нет оазвития. Как пары. Вопрос будет ли изменение в текущей ситуации в лучшую сторону, более серьезную?

Гость
#59
Гость

У нас нет оазвития. Как пары. Вопрос будет ли изменение в текущей ситуации в лучшую сторону, более серьезную?

Вы четко выражайтесь
Манера автора конечно огонь. Но о чем спрашиваете то? Лучшая сторона это что : встречаться 3р, а не 2? В отпуск совместный?Уйти к нему на содержание ? Жить вместе? Штамп?

Элементарно мысли свои люди четко выразить не могут, вот и получают кашу

Гость
#60
Гость

У нас нет оазвития. Как пары. Вопрос будет ли изменение в текущей ситуации в лучшую сторону, более серьезную?

Опять же чтобы понимать чт есть развитие надо понимать что есть база и исходная точка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#61

Вот такие фото получились)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема