Гость
Статьи
Таро. Отвечу на ваши …

Таро. Отвечу на ваши конкретные вопросы

Отвечу на один конкретный вопрос.
Общие вопросы, без конкретики, типа "что меня ждём в личной жизни" не смотрю.
Пример хорошего вопроса "Встречу ли будущего мужа в ближайшие 3 месяца, …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Vladislav

встретите мужчину в 3 квартале, возможно влюбитесь, но это будут тяжелые для вас отношения, возможно вам лучше не планировать серьёзные отношения в 2024

Спасибо, интересно

#53

Добрый вечер. Встречу ли своего будущего мужа до конца лета? Юлия

#54
Юська

Добрый вечер. Встречу ли своего будущего мужа до конца лета? Юлия

я бы сказал что знакомство с будущим мужем будет в начале осени, до конца лета возможны знакомства, но всё не то и все не те
до конца сентября вы уже определитесь со своим выбором

Гость
#55
Vladislav

я бы сказал что знакомство с будущим мужем будет в начале осени, до конца лета возможны знакомства, но всё не то и все не те
до конца сентября вы уже определитесь со своим выбором

Спасибо большое за ответ.

Гость
#56

Privet. Kogda budet novaja rabota?
Anna 40

#57
Гость

Privet. Kogda budet novaja rabota?
Anna 40

будет 2 варианта
один в августе и один в сентябре
тот вариант что в сентябре будет связан с каким-то обманом, а тот что в сентябре будет стабильным и прибыльным источником дохода для вас

Гость
#58

Здравствуйте! Владислав, скажите, пожалуйста, встречу будущего мужа в этом году? Или с ним уже знакома? Татьяна. Благодарю.

Гость
#59
Vladislav

примирения не будет, даже если вы сделаете первый шаг

Благодарю за ответ!
Если у вас будет возсожность - посмотрите пожалуйста,по какой прчине не будет примирения?Из принципа?Я чувствую,что он не бкзразличен ко мне ,но ведет себя странно ..

Гость
#60

Будут ли отношения у Марата 31до конца года?

#61
Гость

Здравствуйте! Владислав, скажите, пожалуйста, встречу будущего мужа в этом году? Или с ним уже знакома? Татьяна. Благодарю.

вы с мужем сначала познакомитесь, а потом будете строить отношения, то есть не сразу будете парой, а сначала будете друзьями или знакомыми.
Муж скорее всего будет вдовцом на момент знакомства, как будто его жена умрёт незадолго до вашего знакомства.
по времени, знакомство может быть в этом году, осенью. Но почему-то карты дают смешанную информацию, то есть вы как будто познакомитесь с ним осенью, а отношения начнёте строить ближе к весне 2025

#62
Гость

Благодарю за ответ!
Если у вас будет возсожность - посмотрите пожалуйста,по какой прчине не будет примирения?Из принципа?Я чувствую,что он не бкзразличен ко мне ,но ведет себя странно ..

ему кто-то на мозги капает по поводу вас
какой-то мужчина

#63
Гость

Будут ли отношения у Марата 31до конца года?

да, познакомитесь со второй половинке в первой половине июля

Гость
#64

Как лучше задать вопрос, в каком месяце приедет домой Макар? Или приедет ли он домой до конца лета?

Гость
#65

Здравствуйте ! Будут ли у Инны в этом году серьезные отношения, встретиться ли такой мужчина?

#66
Гость

Как лучше задать вопрос, в каком месяце приедет домой Макар? Или приедет ли он домой до конца лета?

да
в июле

#67
Гость

Здравствуйте ! Будут ли у Инны в этом году серьезные отношения, встретиться ли такой мужчина?

серьёзных не будет
будет возможность хорошо провести время с мужчиной, но там без серьёзности

Гость
#68
Vladislav

да, у него случайно нет никаких планов на август? может день рождения или что то такое
в августе-сентябре как будто будете общаться и обсуждать что-то, по итогу он отдаст долг

Благодарю Вас!!!

Гость
#69
Vladislav

серьёзных не будет
будет возможность хорошо провести время с мужчиной, но там без серьёзности

Спасибо! Можно ли уточнить, в каком месяце это может быть?

#70
Гость

Спасибо! Можно ли уточнить, в каком месяце это может быть?

вторая половина мая, июнь, первая половина июля

Гость
#71

Гость
Здравствуйте! Владислав, скажите, пожалуйста, встречу будущего мужа в этом году? Или с ним уже знакома? Татьяна. Благодарю.

вы с мужем сначала познакомитесь, а потом будете строить отношения, то есть не сразу будете парой, а сначала будете друзьями или знакомыми.
Муж скорее всего будет вдовцом на момент знакомства, как будто его жена умрёт незадолго до вашего знакомства.
по времени, знакомство может быть в этом году, осенью. Но почему-то карты дают смешанную информацию, то есть вы как будто познакомитесь с ним осенью, а отношения начнёте строить ближе к весне 2025

Спасибо большое! Неожиданно. А где произойдёт знакомство и есть ли у него дети?

Гость
#72

Здравствуйте! Рома любит меня? Люся.

#73

Наладятся ли отношения с мужем в ближайший месяц? Ирина, 27 лет

Гость
#74
Vladislav

вторая половина мая, июнь, первая половина июля

Спасибо!

#75
Гость

Гость
Здравствуйте! Владислав, скажите, пожалуйста, встречу будущего мужа в этом году? Или с ним уже знакома? Татьяна. Благодарю.

вы с мужем сначала познакомитесь, а потом будете строить отношения, то есть не сразу будете парой, а сначала будете друзьями или знакомыми.
Муж скорее всего будет вдовцом на момент знакомства, как будто его жена умрёт незадолго до вашего знакомства.
по времени, знакомство может быть в этом году, осенью. Но почему-то карты дают смешанную информацию, то есть вы как будто познакомитесь с ним осенью, а отношения начнёте строить ближе к весне 2025

Спасибо большое! Неожиданно. А где произойдёт знакомство и есть ли у него дети?

где - не вижу
дети есть, один ребёнок

#76
Avrora24

Наладятся ли отношения с мужем в ближайший месяц? Ирина, 27 лет

да, ближе к середине апреля

#77
Vladislav

да, ближе к середине апреля

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, мы не разведёмся в ближайший год?

#78
Avrora24

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, мы не разведёмся в ближайший год?

50/50
у вас будет сильный конфликт в мае-июне и по итогу этого конфликта можете развестись. Но там будет зависеть от вас двоих, если обоюдно решите проблему то и развода не будет

Гость
#79
Гость

Сашка со своим салоном красоты ещё не появлялась? И Юриком.
Ее тут недавно разрывало,что ей не погадали, мужик с орлом на Аве. Она его как только не обозвала за это.
Она кстати плакалась, что в ее салон никто не ходит и денег нет.
Когда я написала, что пришло время платить на халяву и порчи, она сразу включила святую простоту, что она ничего не делала и не халявит. Как же. Про халяву мы все знаем, про порчи я лично читала, она делала подклад кому-то как раз на работе.

Д. У. Р. А, ты б хоть бы когда читаешь то внимательно читай и видь своими тупыми глазами, что это нам подклад делали а не я. У тебя с башкой не в порядке знать здесь все про каждого, знаешь про всех их личную жиднь, знаешь имена и всю поднаготную, тебе лечиться надо. Бедная соскучилась по моии вопросам про юру? У меня все хорошо в личной жизни, поэтому спрашивать про юру больше нет геобходимости, но ты не отчаивайся 😁😁

Гость
#80

Добрый день, Владислав. А посмотрите, пожалуйста, возобновятся ли отношения в каком-либо качестве? Юлия, 44 и Георгий, 45?

#81
Гость

Добрый день, Владислав. А посмотрите, пожалуйста, возобновятся ли отношения в каком-либо качестве? Юлия, 44 и Георгий, 45?

отношения могут восстановиться только в формате каких-то редких встреч, отношений в плане семьи или брака не вижу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#82
Vladislav

отношения могут восстановиться только в формате каких-то редких встреч, отношений в плане семьи или брака не вижу

Спасибо большое)

Следующая тема