Гость
Статьи
Мужчина дева кабель?

Мужчина дева кабель?

Скоро свадьба с парнем Девой. Узнала, что до наших отношений переспал со своей подругой. С ней несколько лет уже не дружат. Мне врал, что ничего между ними никогда не было. Узнала ещё, что ходил на эротические массажи. Тоже типа до меня. Мы несколько раз расставались. Когда мирились. То узнавала, что писал другим девушкам, одной свидание предлагал. Но до встречи дело не дошло. Клянется, что никогда мне не изменял. Но после всякого такого мне с одной стороны противно очень, хотя понимаю, что у всех есть прошлое и сексуальные связи. Но то, что соврал с подругой ничего не было наводят теперь сомнения во всем и его любви ко мне. Но ничего не замечаю такого подозрительного в отношениях. Все время со мной на связи, даже по видео. Обещает, что никогда не изменит и будет верен. Все это гложет. Я очень верная в отношениях и в мужья я требую такого же человека. Как быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы любят ездить по ушам

Гость
#2
Гость

Девы любят ездить по ушам

Мужчины всех зз любят ездить по ушам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Девы любят ездить по ушам

Девы считаются же чуть ли не ангелами. Но наяву много примеров именно этого знака, всякого нехорошего. Хотя, например, у знакомой тоже муж Дева. Он прям её боготворит. Но как там на деле, не знаю. Вроде счастлива. Моя подруга Дева замужем за Девой. В прошлом бабник. Но с ума сходил по подруге.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем