Гость
Статьи
Мужчины Девы

Мужчины Девы

На Вумане очень много тем про Мдев, часто вижу, что пишут о них всякие ужасы, и вот интересно, а положительные примеры сожительства/брака у кого-нибудь здесь с девунами есть? Очень уж не хочется в них разочаровываться) Тянет меня на них постоянно, но отношений пока с представителями этого знака не было.
Может быть, на характер Дев влияет положение их Лун или Венер? Интересно послушать.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю таких примеров даже в жизни. Даже у знаменитостей хороших примеров нет. Ну Том Харди. Вроде счастлив с нынешней женой. Только вот до неё у него куча женщин было. А у жены бывший муж.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Гость

Не знаю таких примеров даже в жизни. Даже у знаменитостей хороших примеров нет. Ну Том Харди. Вроде счастлив с нынешней женой. Только вот до неё у него куча женщин было. А у жены бывший муж.

С чего вы взяли что том Харди действительно такой очаровательный как его персонажи и что он прям счастлив с нынешней женой

Вообще в девах есть плюсы :

Будут помогать по дому, будут поддерживать в ваших успехах, с радостью будут развиваться интеллектуально вместе с вами, но все зависит конечно какая луна и Венера
И какой Марс

Следующая тема