Гость
Статьи
Детский психиатр

Детский психиатр

Перед школой нужно пройти диспансеризацию, и нужен детский психиатор. Посоветуйте, где можно получить консультацию спциалиста, платно, без очереди? Т.к. в областной больнице врач принимает 1 раз в месяц детей из района, и записываться к нему надо в 5 утра...что просто неприемлимо, т.к. у меня 2е детей, и оставить их не с кем, да и ехать к врачу 1,5 часа...

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет Вам в помощь - Яндекс знает ВСЁ!

Гость
#2

Пукнула? Полегчало? Я в курсе про яндекс, только толку от этого 0. т.к. в большинстве случаев это развод на деньги и отсутствие реальной помощи.

#3
Гость

Пукнула? Полегчало? Я в курсе про яндекс, только толку от этого 0. т.к. в большинстве случаев это развод на деньги и отсутствие реальной помощи.

Фу, автор, вам не стыдно? Вообще не понятно, где вам нужен врач. В Париже? Задрюпинске? На Камчатке? Правильно вам посоветовали, интернет вам в помощь. Вы же не специалиста ищете, а кого-то, кто справку выдаст.

Гость
#4

зачем ребенку психиатр?! это какое-то нововведение? помню невролога проходили, в школе школьный психолог тестировал. никаких психиатров не было. вы ниче не перепутали?

Ёжа
#5

Вы уверены, что нужен психиатр, а не в школе психолог проверяет? И не невролог нужен? Впервые слышу про такое, кто знакомые с детьми, по психиатрам не ходили. А если вам нужна справка, что на учете у психиатра в областной клинике ребенок не стоит, то придется вам - среди ночи подъем, детишек в охапку и ехать! Тяжело, конечно, вымотаетесь, а куда деваться, это только 1 раз так, а не постоянно.

Гость
#6

именно психиатр, с этого года, в дополнение к неврологу...знаете подъем среди ночи, с годовалым ребенком, это анреал. видите ли у детей много проблем, коих до диспансеризации не видно. уже незнают что придумать. в этом году был еще гинеколог и сдача мазка, и это ребенку 6 лет. хоть в квд не послали, и на том спасибо.

Гость
#7
Ёжа

Вы уверены, что нужен психиатр, а не в школе психолог проверяет? И не невролог нужен? Впервые слышу про такое, кто знакомые с детьми, по психиатрам не ходили. А если вам нужна справка, что на учете у психиатра в областной клинике ребенок не стоит, то придется вам - среди ночи подъем, детишек в охапку и ехать! Тяжело, конечно, вымотаетесь, а куда деваться, это только 1 раз так, а не постоянно.

Вот скорее всего и нужна справка о том, что НЕ стоит на учете. По идее для этого предъявлять живого ребенка не нужно, но автору не с кем оставить младшего

Гость
#8

Действительно у нас тоже запросили такую же справку при поступлении в школу. Интересно, что там должно быть в содержании?

Noname
#9
Гость

Действительно у нас тоже запросили такую же справку при поступлении в школу. Интересно, что там должно быть в содержании?

Мой в 2010 году пошел в школу и нас тоже напраили с психиатру, но я тогда подумала это потому,что он с 6-ти идет.

Гость
#11

рокер рвотник сделай себя самым великим

Гость
#12

мистический народ я стаю перед выбором интернат или инвалидность

Гость
#13

необъяснимая антипатия к детям

Гость
#14

похаживал ко мне один молодой человек мне как-то плохо от него стало не в магату от с разницей о цвете детской неожиданности

Гость
#15

шизотипическое расстройство

Гость
#16

адекват в маске на бекрень

Гость
#23

ревность

Гость
#24

здравствуйте кочубей земного ядра задержка умственного развития жизни на земле юниверсол

АЛИНА
#25

заборная кровь

АЛИНА
#26

лечилась отравлением

АЛИНА
#27

антихрист нарушил мой покой

АЛИНА
#28

я подарю тебе весь мир параллельный

АЛИНА
#29

фурункулез

Гость
#30

черная пятница

Гость
#31

здравствуйте помогите мне с вопросом панихиды о том как поперхнуться с горла нашатырем после похоронного обряда заранее спасибо

Гость
#32

ревность

Гость
#33

маска мима

Гость
#34

припадок

Гость
#35

рейтинг американский психопат нейрохирург

Гость
#36

япония восходящая привелегия

Гость
#37

ребус

Гость
#38

цвет детской светлой неожиданности

Гость
#39

аномальная симпатия

Гость
#40

дисфункцыя пролапса нейтрального клапана кляпа

Гость
#41

чаша менструальная разбилась с парашутом для меридиана

Гость
#43

древняя профессия