Гость
Статьи
Я живу настолько в …

Я живу настолько в маленьком месте, что озвучивать его небезопасно

Всё время комплексы из-за того, что я сельский житель. Любой вопрос «в каком городе ты живёшь?» доводит до истерики, и никто же не понимает, когда я говорю, что живу не в городе. Многие живут в маленьких городах и жалуются, а я вообще в каком-то посёлке. Где одна больница, одна школа и три продуктовых магазина… иногда, когда я говорила об издевательствах в школе и мне советовали перейти в другую школу, первый вопрос был: а куда? 
Брат-то переехал в областной центр, но Тверь-то не Москва и очень редко упоминается в новостях, а ещё он недоволен своей работой. Нормальных врачей нет, а выбора между детскими психиатрами тем более, их там от силы 5 человек и одна из них сама говорила, что детская психиатрия и тем более психотерапия — не востребована.

Хочется винить в этом папиных родственников, потому что их угораздило из-за знакомой переехать сюда, и маминых, потому что дед по матери тоже не местный, а питерский. Я ещё слишком маленькая для переезда, да и бюджет семьи небольшой… близкие взрослые тоже здесь живут в основном.
Есть ли какие-то перспективы выжить здесь и вообще заработать денег с возрастом? Я чувствую себя изгоем общества

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перспективы в таком случае связаны с учебой. После 9-го поступаешь в колледж в городе, живешь там в общаге, начинаешь подрабатывать. Так что твоя задача выбрать колледж и начать подготавливать семью к мысли, что собираешься уезжать учиться. Готовься к профессии заранее, посмотри в чем заключается работа по профессии, что надо знать для поступления, подтянись по этим предметам, чтобы точно поступить.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Видела дом в Алмате на пррдажу выставлен.
Охрренетт! В горах !свой Лес! Территория огромная! Можно и заблудиться. И никаких соседей.
Дом сам небольшой, но Лес собственный!

Сколько стоит дом этот?

Гость
#11

Мне не понятны комплексы провинциалов. Я горжусь, что вырос в Луганске. И жил в десятке стран. Как раз находил приятелей именно таких же провинциалов. Больше доверия. В больших города люди не договороспособные, пустые, одинокие и на шугняке.

Гость
#12

Как пример, в Дании быстро нашлись друзья из Марокко, Сирии и Литвы. Хотя друзей особо не ищу, мне и самое нормик. А вот у людей из больших людей проблема в коммуникации, боятся доверять незнакомцам.

Гость
#13

Бухой очень. Людей из больших городов.

#14
Гость

Мне не понятны комплексы провинциалов. Я горжусь, что вырос в Луганске. И жил в десятке стран. Как раз находил приятелей именно таких же провинциалов. Больше доверия. В больших города люди не договороспособные, пустые, одинокие и на шугняке.

Какой ты провинциал, ты буквально в одном из самых крупных городов Восточной Европы? Я же опять же не в городе, а в деревне, ты тут не ровняй. Сколько людей знает про Луганск и про мой населённый пункт?

Гость
#26

А кто у вас спрашивает то, что стыдно сказать? Такие же живущие там? Вырастете переведёте куда-нибудь. Большие города это отстой, поверьте мне я и в деревне жила и в Москве. Сейчас это отстой.

Гость
#27

Называйте область.

Гость
#28
kAmIlA12

Какой ты провинциал, ты буквально в одном из самых крупных городов Восточной Европы? Я же опять же не в городе, а в деревне, ты тут не ровняй. Сколько людей знает про Луганск и про мой населённый пункт?

По меркам бывшего СССР, Луганск (Ворошиловград) - это маленький провинциальный город. Давно там не был, надеюсь скоро буду. Конечно он крупнее например Копенгагена), но это провинциальный город. Ехал давно в поезде с девочкой из Шецина общался, сказала что в Варшаве тоже много колкостей, что типа она из провинции. Но и друзей много, таких же провинциалов. Так что у меня на эту тему мозг заточен, с такими же провинциалами быстро находим общий язык, девок, бухло и кого бы отпистить )))

Гость
#29

Не понимаю почему комплексы, в больших городах люди в основном без пяти минут суицидники.. И мне их не жалко.

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Ещё в квартире них не растёт.
Ну блть даже кинзу не вырастить!

а у собак блохи

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Ау людей вич и гонорея и сифилис и глисты метровые и бородавки на пизддде и членах и остальные страшные заразные болезни.

как страшно жить...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема