Гость
Статьи
Унижают в школе.

Унижают в школе.

Я учусь в 7 классе. Самая младшая из всех. Недавно к нам в класс пришёл мальчик, можно сказать мы с ним подружились. Спустя небольшое время он стал посылась мне в адрес унижения и из-за того что я другу с другим мальчиком называет меня "бурятка" и т.д. прошу, помогите мне и подскажите, как мне на это всё реагировать.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не реагируй лучше.

Гость
#2

НАДОЕЛИ ПЕДОФИЛЫ.
Админы, вы их поощряете, что ли?

Гость
#3

Отцу скажи,пусть запугает.у меня всегда папа разбирался,вплоть до 15 лет. также и я со своим ребёнком. дети очень трусливы, угрозы на них очень действуют и они сразу отвязываются.Особенно когда в конце добавляешь,что на собрании родителей подниму эту тему и приглашу директора.

Гость
#5

расскажи родителям, пусть напишут директору заявление, что мальчик разжигает межнациональную рознь. Пригрозить что если он не прекратит , то пойдете в прокуратуру, это пресекать должна школа.Пусть с ним беседуют, такие как правило трусливые, одна беседа и он отстанет еще и извинится перед всеми. Да и учителя заискивать начнут, чтоб на них не пожаловались. Те кто умеет отстаивать свои права, к тем и не лезут. Многие считают что жаловаться это плохо это слабость и т. Д. Наоборот это сила , наказать обидчика и не существовать в плохих условиях.,

Гость
#6

Моей дочери один очень уж досаждал, я пришла в школя встала перед ним и сказала ему: Я в десять раз тебя сильнее, если еще раз, хоть пальцем, хоть словом моей дочери помешаешь, я тебя по стене разотру!!! Понял?!!!!

Все, с тех пор ни звука, ни шолоха.
В первую очередь скажите родителям, пусть они обратятся в милицию или в детскую комнату милиции, там знают как привести в чувства таких, кто унижает национальное достоинство - есть статья за это, он быстро в себя прийдет, когда узнает что и к чему.

Гость
#9
Гость

Разве не видно, что первый мальчик просто ревнунт, так как у него к автору чувства?
С чем пара должен разобраться? С первой любовью? С первым неумением реагировать?

а потом эта кличка так и привяжется, и будут дразнить другие мальчики, даже если это и так. Хотя наши уже в 7 классе нормально встречались дарили подарочки , так что то, что он так подкатывает, очень странно.

Гость
#10

Вот слабаки пошли. Нафиг родителей нервировать? Я перешла в новую школу, когда мне было 11. Через какое-то время начали обзывать, это продолжалось пару лет. Травили меня только мальчики. До этого, в другой школе, все нормально было. Я была тоже самая младшая, некоторые были на 2 года старше - самый переходный возраст у них был. Ну и что - к 10 классу все успокоилось, я стала признанной первой красавицей, они переросли этот период, и начали влюбляться. Но чтобы МАМЕ пожаловаться -такого и в мыслях не было, зачем человека близкого расстраивать.

Гость
#11

Записывайтесь в секцию по кикбоксингу. Сейчас много девочек к нам приходят. И поймите с быдддом можно разговаривать только с позиции силы. По другому быдддло не понимает

Гость
#12

Девочка, ты ему нравишься. Просто мальчики в таком возрасте еще не понимают этого и не умеют выражать свою симпатию правильно, считают это чем-то постыдным (симпатию к девочке)

Сова
#14
Гость

Моей дочери один очень уж досаждал, я пришла в школя встала перед ним и сказала ему: Я в десять раз тебя сильнее, если еще раз, хоть пальцем, хоть словом моей дочери помешаешь, я тебя по стене разотру!!! Понял?!!!!
Все, с тех пор ни звука, ни шолоха.
В первую очередь скажите родителям, пусть они обратятся в милицию или в детскую комнату милиции, там знают как привести в чувства таких, кто унижает национальное достоинство - есть статья за это, он быстро в себя прийдет, когда узнает что и к чему.

Какая вы ужасная, абсолютно неуверенная в себе женищна...Создается впечатление, что мужа у вас нет, либо не в его компетенции такие проблемы цивилизованно решать..Это ужасно, когда женщина вот так вот стоит и перед сопляком брызжет слюной и угрожает...Какие мысли о вас и о женщинах в целом у мальчика в голове после этого остались? Или вы только о своем ребеночке думаете? У меня в школе была такая склочная мамаша, когда я училась. Она забегала в раздевалку на физкультуре к нам, хватала девочек, которые якобы издевались над ее дочей и кричала им "ЯВАМ МАТКУ ВЫРВУ ***** МАЛОЛЕТНИЕ"... Выглядело жалко даже в глазах подростков. Но таким мамашам как вы, Я БЫ МАТКУ ВЫРВАЛА.)))))))) шучу, меняйте отношение к детям и жизни)

Сова
#15

Автор, попроси своих родителей поговорить с его родителями, не поднимая эту тему в школе, не вмешивая учителей. Пусть он по-семейному получит за такое поведение отцовского ремня и это никого не унизит, ведь все будет в тайне. Надеюсь, родители вас поддержат

Дед-профессор
#17
Сова

Автор, попроси своих родителей поговорить с его родителями, не поднимая эту тему в школе, не вмешивая учителей. Пусть он по-семейному получит за такое поведение отцовского ремня и это никого не унизит, ведь все будет в тайне. Надеюсь, родители вас поддержат

Ну вот видите, не вырвали вам матку вы и не знаете, что с родителями обидчика связываться - себе дороже! Были бы у него нормальные родители, то и он был бы спокойным и уравновешенным ребёнком. Вот именно, что обидчика запугать легче и эффективнее всего. С этого всегда начинать надо. Но, умеючи, а не как там у вас та мать с маткой малолетней.

гость
#18
Гость

Вот слабаки пошли. Нафиг родителей нервировать? Я перешла в новую школу, когда мне было 11. Через какое-то время начали обзывать, это продолжалось пару лет. Травили меня только мальчики. До этого, в другой школе, все нормально было. Я была тоже самая младшая, некоторые были на 2 года старше - самый переходный возраст у них был. Ну и что - к 10 классу все успокоилось, я стала признанной первой красавицей, они переросли этот период, и начали влюбляться. Но чтобы МАМЕ пожаловаться -такого и в мыслях не было, зачем человека близкого расстраивать.

Вот и в мои школьные годы самым большим позорищем было,если кто-то родителям жаловался и они ходили разбираться, потом еще больше издевались! Но мы росли в суровые 90-***** и как-то могли сами свои проблемы решать детские без участия взрослых. Это же важный навык в жизни-уметь самой себя защитить, заставить уважать и считаться, а не бежать плакаться сразу,что обидели и так всю жизнь потом.

Гость
#19

Деточка, только родители помогут! Нужно пресчь это прямо сейчас. В 7 классе мальчики еще дети и их легко запугать. Если с ним проведет разговор директор, то они станут шелковыми. Сама столкнулась с травлей и пыталась сама бороться. Очень жалаю, что не рассказала тогда маме про это.

Гость
#20

Ну вот те кто пережидал, а не жаловался, вы и были и остались слабаками. Правила про стукачей пишутся теми кто сильнее,учителями, обидчиками , обществом которое лишь поглазеет и посмеется над вашей бедой. вам ни к чему соблюдать правила, которые вам не выгодно. Нашли чем гордится, терпели унижения несколько лет, вместо того что бы решить проблему за 5 минут. Кстати и авторитетные дети, девочки, не стеснялись жаловатся на учителей и на мальчиков родителям. И были они в шоколаде как всегда, а те кто молчал, на тех и отрываются. Агрессия адрессовывается туда где она не найдет ответа.

Гость
#21
Гость

Отцу скажи,пусть запугает.у меня всегда папа разбирался,вплоть до 15 лет. также и я со своим ребёнком. дети очень трусливы, угрозы на них очень действуют и они сразу отвязываются.Особенно когда в конце добавляешь,что на собрании родителей подниму эту тему и приглашу директора.

Вы нормальная? До 15 лет жаловаться родителям что вас обижают в школе. А что в институте не жаловались? Гость 18 прав на все сто. После всех этих жалоб над ребенком могут еще больше начать глумиться. Ладно если просто словами. а если бить начнут? Видимо вы до сих пор нытик. Надеюсь что ваш ребенок будет умнее и будет учится решать свои проблемы сам, а не ныть по каждому поводу до совершеннолетия. Да хотя с такой маманей...

Гость
#22
гость

Вот и в мои школьные годы самым большим позорищем было,если кто-то родителям жаловался и они ходили разбираться, потом еще больше издевались! Но мы росли в суровые 90-***** и как-то могли сами свои проблемы решать детские без участия взрослых. Это же важный навык в жизни-уметь самой себя защитить, заставить уважать и считаться, а не бежать плакаться сразу,что обидели и так всю жизнь потом.

Все правильно говоришь! Я всего лишь один раз рассказала папе про мальчика который меня БИЛ (ну так он меня с лестницы толкнул и избивал постоянно). А тут просто обозвали. Я представляю как над девочкой будут смеяться (и, кстати, могут и побить) и унижать, если она будет жаловаться учителям и родителям. Тут надо что бы либо кто-то из старших классов, сам увидел, заступился или из учителей (только конечно что бы учитель сам увидел эти унижения, ни в коем случае не жаловаться НИКОМУ!).

#23

Хватит стукачить! Научитесь решать свои проблемы без помощи мам и пап. Как же вы будите жить когда повзрослеете?

Гость
#24

Без промедления обращайся к родителям, не откладывая дела в долгий ящик. Запустишь - все будет намного хуже.

Полина
#25

Лера, как понимаете дело не в расовых различиях, а в его ревности вас к другому мальчику. Девочки разных расовых особенностей бывают привлекательны и в них влюбляются.Если бы он вас боялся и уважал,то не посмел бы оскорблять из ревности.Вы неуверенны в себе, имеете комплексы и один из этих комплексов этот мальчик обнаружил, как больное место и начал бить вас по этому комплексу,чтобы вы становились более беззащитны перед ним и казались более уязвимой перед другими.Когда вы нервничаете и теряете веру в собственное достоинство,то начинаете делать ошибки в учёбе и речи, более скованно себя ведёте,меньше проявляете обаяния в мимике и жестах.Он это видит и понимает, произнеся действующие оскорбления.Начните уважать и любить себя, не ведитесь на провокации.Когда вы полюбите свои расовые особенности, как некую ценную индивидуальность, в которой выражаются достоинства,а не недостатки,то никто не посмеет вас поддевать этим.

Полина
#26

Вы не одна такая. Большинство детей,когда оказываются в меньшинстве по каким-то признакам - могут стать белыми воронами, если не уверенны в себе и пугливы, если внешне подают признаки,что определённые слова,говорящие об их отличиях их оскорбляют. Вашего обидчика скорее наоборот возбуждают ваши внешние особенности,а мотивом для нац.оскорблений может служить тот факт, что вы в классе относитесь к нац. меньшинству, и он видит в этих оскорблениях угрозу в ваш адрес,что вы испугаетесь,что другие дети начнут отделять вас как чужую, проявят антипассионарное поведение.В его же параноидально-ревнивой стратегии проглядываются мотивы сделать вас замкнутой и отвергаемой большинством для того, чтобы быть единственным для вас.

Полина
#27

Случаев травли на почве нац. розни множество и бытуют они во всех государствах.К примеру в Германии турецкие дети довели немецкого мальчика до самоубийства, начав травить по поводу того,что он белый и его предки служили Гитлеру. В Африке и т.п. странах с темнокожим населением - альбиносы страдают от травли за цвет кожи и волос.Девушка альбинос из Китая была объектом травли среди китайских детей,но переехав в северную европейскую страну - стала там успешной моделью несмотря на рост и слегка азиатские скулы,глаза.Мою подругу в детстве мальчишки травили за полу-африканскую внешность,но когда она выросла умной и привлекательной,то наоборот стала страдать от избытка поклонников и зависти девушек.
Расовые или национальные признаки - не могут быть недостатком или поводом для оскорбления,но некоторые подлые люди играют на этом,чтобы спровоцировать человека на проявление нац.розни и потом обвинить в этом.Как вы можете заметить травят на нац. почве в основном людей смешанного расового и нац-го происхождения! Вам надо деликатно показать,что вы чувствуете себя ничем не хуже и не стыдитесь своих отличий. Ведь достоинства и недостатки есть у всех категорий людей. Попробуйте поговорить с тем мальчиком тет-а-тет по хорошему, спросите почему он ревнует вас, ведь в дружбе не должно быть такой ревности, а если вы ему нравитесь, то почему он не выбрал другой объект внимания, например девочку без "бурятских черт лица", может у него самого бабушка была азиаткой и недодала ему любви?! Почему этот не азиатский внешне мальчик ревнует девочку чужого рода, к которому не принадлежит,какое кровное или конституционное право он может иметь на управление вашей свободой выбора в дружбе и любви?!
Пусть другой мальчик,если вы ему нравитесь скажет,что-то в вашу защиту,так чтобы это было комплиментом для вас и ударит по комплексу вашего обидчика так,чтобы ему было стыдно!.

Полина
#28

Не в обиду будет сказано о вашем классе,но в классах с нормальным девичьим коллективом - девочки дружат прежде всего с девочками. Если мальчики дружат с девочками,то очень часто это означает,что эти девочки им нравятся, и они воспринимают эту дружбу не столько как дружбу, а больше как ухаживание и романтическую связь. По настоящему дружат с девочками только мальчики нестандартной ориентации, которые воспринимают некоторых девочек как сестёр и любят их как сестёр, так как в некоторых племенах малых народностей мальчики и мужчины *** проявляют особенную пассионарность к сёстрам и их детям, из-за того,что сами не могут быть отцами. Любовь к неродным девочкам, как к сёстрам, с предпочтением их дружбы - дружбе с мальчиками - есть проявление инстинкта "горизонтального размножения", который проявляют мальчики,воспринимающие себя полу-девочками, геями и бисексуалами с преобладанием женского восприятия.Гетеросексуальные мальчики жаждят дружить с девочками только в случае симпатии,как к противоположному полу. Девочки, которые оказываются в меньшинстве по каким-то признакам, выделяющим и отделяющим их от большей части женского коллектива - принимают дружбу мальчиков от недостатка дружбы девочек и порой им приходится страдать от того,что мальчики,маскирующие под.дружбой - нежные чувства,начинают делить девочку между собой, так как ревность обязательная составляющая любовных чувств.Только пользующийся выгодой с девочки, *** или *** не будет ревновать её к другим представителям своего пола!