Гость
Статьи
Садик и льгота

Садик и льгота

здравствуйте.мой ребенок ходит в дет.сад и полуает пенсию по инвалидности.мы целый год оплачивали за посещение дет.сада в силу того что не знали о своем праве на бесплатное посещение. и сейчас мы подали справку мсэ и хотим чтоб нам вернули деньги которые оплатили зря. нам отказывают. хотя обязаны вернуть тем более я требую. хотелось бы узнать кто сталкивался с подобной ситуацией.что у вас получилось .вернули ли вам ваши деньги.как вам это удалось

Пенелопа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас однажды была переплата за садик, не помню по каким причинам. Вернули на карту.

Гость Анастасия
#2

В департамент дошкольного образования обращались? Нужно идти прямо туда.

Гость
#3

ты когда-нибудь угомонишься?
тебе уже объяснили 2 раза что не вернут даже если ты требуешь!

директор детского садика
#4

Если вы создадите еще 100 тем, то мы в следующем квартале. Вам дадим скидку 1% и костыли вашему инвалидушке синей изолентой украсим.

Гость
#5
директор детского садика

Если вы создадите еще 100 тем, то мы в следующем квартале. Вам дадим скидку 1% и костыли вашему инвалидушке синей изолентой украсим.

вам стыдно вообще бывает? границы издевок и "внутренних хулиганов" хть где то держите!
____
Автор, попытайтесь возвратитьь деньги - удачи!

Гость
#6

Автору приз - Тролль Апреля!

👑

Директор
#7
Гость

вам стыдно вообще бывает? границы издевок и "внутренних хулиганов" хть где то держите!
____
Автор, попытайтесь возвратитьь деньги - удачи!

хорошо хорошо. 2% скидки и пачку жвачки в подарок.

Гость
#8

работаю в детсаду и я в полном недоумении.... потому что когда к нам приходят родители то мы собираем с них все документы по сто раз проверяем все справки прописываем все заявления... и если у детей есть какие то льготы то это моя и нашего руководства обязанность сказать родителям чтобы они как можно быстрее предоставили все необходимые документы... льгота по оплате взимается по заявлению родителей с предоставленными документами... если в садике знали что ваш ребенок инвалид и ни разу не сообщили вам о льготах, зная что вы платите, то вы имеете полное право обратиться в суд прокуратуру... в жесткой форме требовать с руководство компенсации (как правило в садике боятся слов прокуратура суд ниро)... другое дело если в садике не были в курсе... тогда это ваш косяк

гочть
#9
Гость

работаю в детсаду и я в полном недоумении.... потому что когда к нам приходят родители то мы собираем с них все документы по сто раз проверяем все справки прописываем все заявления... и если у детей есть какие то льготы то это моя и нашего руководства обязанность сказать родителям чтобы они как можно быстрее предоставили все необходимые документы... льгота по оплате взимается по заявлению родителей с предоставленными документами... если в садике знали что ваш ребенок инвалид и ни разу не сообщили вам о льготах, зная что вы платите, то вы имеете полное право обратиться в суд прокуратуру... в жесткой форме требовать с руководство компенсации (как правило в садике боятся слов прокуратура суд ниро)... другое дело если в садике не были в курсе... тогда это ваш косяк

А если же в договоре не указано это

гочть
#10
директор детского садика

Если вы создадите еще 100 тем, то мы в следующем квартале. Вам дадим скидку 1% и костыли вашему инвалидушке синей изолентой украсим.

А ну иди ка ты задницу *****

гочть
#11
Директор

хорошо хорошо. 2% скидки и пачку жвачки в подарок.

Стыдно у кого видно г а в н о