Гость
Статьи
ДДУ с года и раньше

ДДУ с года и раньше

Добрый день. Дочери скоро исполнится год (10 мес), ГВ нет и не было. Подскажите, был ли у вас опыт с частными ДС и муниципальными (у нас они очень неплохие) в столь раннем возрасте? Мы с мужем достаточно много работаем, я руководитель департамента, у мужа свой бизнес, я сейчас работаю home office, иногда, взяв дочь в охапку и в офис нужно ехать. Няню нанять можем без проблем, но не хочется, хотелось бы, чтобы дочь с раннего была в социуме. Расскажите о своем опыте, я уже устала разрываться между домом и работой.

Кейси
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому нужен социум в 10 месяцев? вирусами обмениваться там если только

Кусёна
#2

в 10 месяцев ребенку мама нужна с любовью и заботой а не социум.

Кейси
#3
Гость

кому нужен социум в 10 месяцев? вирусами обмениваться там если только

Считаете, лучше пока няня?

Кейси
#4

Девушки, милые, я не могу сидеть дома, у меня много работы, вариант этот не обсуждается, и не разводите демагогию. Мне нужны советы по теме

Инесса
#5
Кейси

Девушки, милые, я не могу сидеть дома, у меня много работы, вариант этот не обсуждается, и не разводите демагогию. Мне нужны советы по теме

А зачем рожать было? Раз работа - это все? Вы, наверное, и рожали в офисе? От документов и партнеров не могли оторваться?
Вы хотите и на ккуй сесть, и рыбку съесть. И работа, и ребенок, и чтоб няни не было. Так НЕ получится.

Гость
#6

Да по-любому лучше няню нанять, всем будет удобнее и легче. Зачем таскать ребенка туда,куда ему пока рано,ну бред.

Гость
#7

я оставляла няню, идите в сад, советчицы млин, у некоторых людей есть работа от которой не оторваться, что бы своей семье обеспечить нормальное будущее нужно работать, пока работа есть! обе мои бабушки рассказывали что с 6 мес отдавали детей в ясли, а сейчас все опухли прям работать, до 3 лет дома торчат, еще и на работу потом не хотят

Гость
#8
Гость

я оставляла няню, идите в сад, советчицы млин, у некоторых людей есть работа от которой не оторваться, что бы своей семье обеспечить нормальное будущее нужно работать, пока работа есть! обе мои бабушки рассказывали что с 6 мес отдавали детей в ясли, а сейчас все опухли прям работать, до 3 лет дома торчат, еще и на работу потом не хотят

а ваши бабки не рассказывали каково детям в 6 месяцев в ясли было, ммммм? отдать то можно, только будет ли польза. Мой в 6 месяцев умел разве что переворачиваться на живот ( обратно на спину нет и я работала переворачивателем пингвинов ), сам еще не садился. и вот куда такого?

Татьяна
#9

Лучше няню нанять,чем в саду .Таким маленьким нужно внимание,а когда детей много, внимания будет не хватать..Что вы на автора накинулись? Ребенку нужна не только мать,но и еда, одежда игрушки и качественное образование..А сидя дома на это все не заработаешь..А потом выходят темы- я обижена на своих родителей,потому что в морозы ходила в осенней куртке и сапогах...Из-за того, что такие родители думают,что мама должна быть рядом до ребенкиного института вместо того,чтобы пойти работать и обеспечить своему ребенку нормальное существование.

Кусёна
#10

Ни кто не говорит что до института дома сидеть надо. Но 10мес-1годик это очень рано. Тем более у автора не идет речь о том что кушать нечего. Да, я понимаю что работа это тоже важно, но не важнее собственного ребенка который только только собирается делать первые шаги

Кусёна
#11

И да, если уж выбирать из двух зол, то лучше няню. Причем бОльшую часть работы маме дома делать а в случае поездок-няня.

Гость
#12

Вы с этими сокращениями))))))))))))
ДДУ- первая ассоциация- Договор Долевого Участия при покупке квартиры в строящемся доме.
Еще один перл из недавнего времени на Вумане- ДОД!
ДОД, товарищи!!!!!
"Девушка хочет ДОД!!!"
Загадка проста, как выяснилось- Давай Останемся Друзьями!!!
Вопрос к таким сокращателям- у вас что, ПАЛЬЦЫ ОТВАЛЯТСЯ полностью слово написать?

Марина
#13
Кейси

Добрый день. Дочери скоро исполнится год (10 мес), ГВ нет и не было. Подскажите, был ли у вас опыт с частными ДС и муниципальными (у нас они очень неплохие) в столь раннем возрасте? Мы с мужем достаточно много работаем, я руководитель департамента, у мужа свой бизнес, я сейчас работаю home office, иногда, взяв дочь в охапку и в офис нужно ехать. Няню нанять можем без проблем, но не хочется, хотелось бы, чтобы дочь с раннего была в социуме. Расскажите о своем опыте, я уже устала разрываться между домом и работой.

Почему бы не нанять няню? хотя бы на год. я была с ребёнком с 10мес.(няней).до 2,5лет. это ещё очень рано для дитя ДДУ

Марина
#14
Кейси

Добрый день. Дочери скоро исполнится год (10 мес), ГВ нет и не было. Подскажите, был ли у вас опыт с частными ДС и муниципальными (у нас они очень неплохие) в столь раннем возрасте? Мы с мужем достаточно много работаем, я руководитель департамента, у мужа свой бизнес, я сейчас работаю home office, иногда, взяв дочь в охапку и в офис нужно ехать. Няню нанять можем без проблем, но не хочется, хотелось бы, чтобы дочь с раннего была в социуме. Расскажите о своем опыте, я уже устала разрываться между домом и работой.

Пишите,если что. если Мск,может я Вам буду няней.уход и развитие,да все что хотите

Ока
#15

в таком маленьком возрасте социум им ваще не упал. нанимай няню.

Прелесть
#16

договор долевого участия??????

Кейси
#17

Большое спасибо всем, кто высказался по теме) Я закрою глаза на отдельные высказывания, за меня тут все сказали. Я и так сейчас работаю бОльшую часть недели из дома, но у меня есть и удаленные филиалы, оставшиеся сейчас без моего контроля. Решили остановиться на няне, сейчас проверяем рекомендации нескольких кандидаток.
Милые дамы, если Вы смогли полностью осесть дома - это чудесно. Я так не смогу, я слишком долго шла к своей карьере, и мы с мужем сейчас, наконец, имеем возможность купить нужную нам недвижимость, поехать на отдых, поменять авто и т.д. И нет, я не пропадаю на работе сутками, но иногда у меня случаются затяжные командировки и проекты, где я сижу допоздна.
Подводя итог. Все что мы делаем, мы делаем для того, чтобы нам не пришлось объяснять дочери и, надеюсь, сыну после нее, почему ей придется носить ту же курточку или сношенные сапожки, почему она не сможет учиться в Европе или ездить куда-то помимо Турции. Хочется поднять детей на ноги, обеспечить достойным образованием, своим жильем, транспортом. Захотят спорт - дать им такую возможность. А не перебиваться от зарплаты до зарплаты. Все это и так делается для детей.
И дай вам Бог всем благополучия и здоровья. И с наступающими праздниками!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: