Гость
Статьи
Выбор школы

Выбор школы

Выбираю школу для сына, пойдет осенью в 1 класс. На что стоит обрать внимание, может какие то подводные камни?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имхо, в начальной школе очень большую роль играет учитель. Я бы по сарафанному радио выбирала

Илона
#2

Учебники тоже важны, узнайте по каким будут заниматься. Очень хвалят школу 21 века, говорят что детям нравится, интересные уроки

Катя
#3

Все правильно девушки написали, плюс я бы еще на место смотрела где находится, чтоб к дому поближе, ну либо возить самой первый год его

Нина
#4

На состояние класса тоже смотрите, если обшарпанный и мебель старая - высока вероятность что с вас, как новоприбывших, будут драть деньги на ремонт, парты, итд

Гостья
#5

Да в любой школе ад, почитайте темы на вумане, что там с детьми происходит...
Если нет возможности дать хорошее образование, то лучше отправить ребенка в гимназию или лицей, там хоть более менее общество будет нормальным, в школах много детей учатся разного соц.уровня, чаще из неблагополучных семей и как следствие много психологичких проблем предстоит испытать ребенку в общении с ними, а в гимназии и лицеи кто попало ребенка не отдаст, т.к там есть профили и направленности дополнительные, советую присмотреться к таким вариантам

Гость
#6

Что-то вы поздно спохватились с выбором.Все нормальные классы занимают с 1-го февраля,в мае уже родительские собрания в школах

8гость
#7
Гость

Что-то вы поздно спохватились с выбором.Все нормальные классы занимают с 1-го февраля,в мае уже родительские собрания в школах

Тоже удивилась теме автора. Уже май, а она все выбирает.

гость
#8
8гость

Тоже удивилась теме автора. Уже май, а она все выбирает.

И у меня это была первая мысль))) Мой крестник в школу идет, мамаша с сентября все школы обежала, со всеми переговорила, ходили на подготовку. Сейчас уже все тесты сдали в школу.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: