Гость
Статьи
Школа!

Школа!

Здравствуйте. Назрел вопрос: Родители, нравится ли вам обучение в школах ваших детей? Нравится ли программа. Отношение учителей к ученикам и вообще в целом, как?

Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам и вашим детям что-то не нравится - учите их сами. Задолбали гнобить учителей!!! Я считаю, чтоб нынешних детей заставить учиться, а не хернёй страдать - надо, чтоб ребенок заслужил возможность учиться в школе!!!

Гость
#2
Гость

Если вам и вашим детям что-то не нравится - учите их сами. Задолбали гнобить учителей!!! Я считаю, чтоб нынешних детей заставить учиться, а не хернёй страдать - надо, чтоб ребенок заслужил возможность учиться в школе!!!

ога, щаз. тебе государство платит именно потому, что учить детей обязательно по закону, так что школы - это учреждения для детей, а не педобразов.

Гость
#3

Категорически не нравится современная система образования, в целом и школа в частности.

Гость
#4
Гость

ога, щаз. тебе государство платит именно потому, что учить детей обязательно по закону, так что школы - это учреждения для детей, а не педобразов.

Ха, да изменить закон и конституцию это пара плевков для нашего правительства. Надеюсь так и сделают. Если дети не хотят учиться, то зачем их учить, тратить трудовые ресурсы?Зачем?Им это не нужно!!!

Гость
#5

Нет, не нравится. Я считаю, что большинство надо учить 4 года. Научить считать, читать и писать, и дать азы знаний об окружающем мире. Этого вполне достаточно. Дальше учить только тех, кто очень хочет учиться и выказывает к этому очень хорошие способности. Реально ОЧЕНЬ хорошие. Проблема тут только одна, куда деть всю эту толпу детей и подростков, пока их родители на работе, но это решаемо в принципе.

Автор темы
#6
Гость

Если вам и вашим детям что-то не нравится - учите их сами. Задолбали гнобить учителей!!! Я считаю, чтоб нынешних детей заставить учиться, а не хернёй страдать - надо, чтоб ребенок заслужил возможность учиться в школе!!!

А кто их гнобил то? Я их оскорбляла, унижала, била????