Гость
Статьи
Школа

Школа

Помогите пожалуйста!!!
10 июня надо идти к директору, собеседование на поступление в 10 класс. Будет вопрос "что ты будешь делать в 10 классе и чем ты полезен (Какая от тебя польза)?"
Как ответить мне на такой вопрос? Я склонна к творчеству.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответить честно и немного льстить. Расскажи о своих интересах, увлечениях. О том, какую пользу ты сама видишь именно в этой школе. Может, о хороших учителях, об одноклассниках. А на счёт твоей пользы школе, говори "я умею вот это, интересно вот это и хотела бы себя попробовать вот в этом, и для ЛЮБИМОЙ ШКОЛЫ готова делать это всё, если потребуется".
P.S. Надеюсь, это на самом деле часть обучения вашего, типа опыта прохождения собеседований, а не поиск бесплатной рабочей силы...

Арина
#2

Скажи, что минетик хороший забабахаешь!!!

Евгения
#3
Арина

Скажи, что минетик хороший забабахаешь!!!

не от большого ума такое пишете

Гость
#4

Автор,не знаю,что ответить! Но это капец! Чем полезен школе?! Да вашу ж мать! У нас школа обязанна!!!! Давать образование!

#5
Евгения

не от большого ума такое пишете

Ей уже 16 есть, так что можно во все щели.

Гость
#6

Ответ очевиден. В школе учатся. А директору за тебя государство зарплату платит.

Гость
#7

Вспомнилось - у системы быть рабом и по жизни быть д****** учат в школе учат в школе учат в школе хочешь дворником не быть нужно правила учить учат в школе учат в школе учат в школе.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: