Гость
Статьи
Я не оправдываю …

Я не оправдываю ожидания учительницы

В прошлом году я писала почти все контрольные по ее предмету на 5.В этом году материал стал гораздо сложнее,поэтому к/р я пишу в основном на четверки.А она ожидает от меня одних только пятерок.Я далеко не отличница.Я хорошистка с ОЧЕНЬ сильной натяжкой.Вот недавно она ко мне подошла и говорит:"Ты очень плохо написала самостоятельную".Я у себя в голове уже думаю:"Как?Я не могла на два написать".У меня чуть сердце не остановилось.И она говорит:"Ты написала на ЧЕТЫРЕ!Что с тобой случилось,ты всегда хорошо писала всё".И я в шоке стою и не понимаю,разве 4 это плохая оценка? Мне не нравится, что она ожидает от меня слишком многого,что делать?

,
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей плевать на тебя - ей просто нужны отличники, чем больше отличников, тем больше платят.

Гость
#2

Она от тебя ничего не ожидает - просто хочет, чтобы ей заплатили больше.

Гость
#3

нассы ей в рот, чтобы не вякала. Будь личностью, а не мямлей

#4
,

В прошлом году я писала почти все контрольные по ее предмету на 5.В этом году материал стал гораздо сложнее,поэтому к/р я пишу в основном на четверки.А она ожидает от меня одних только пятерок.Я далеко не отличница.Я хорошистка с ОЧЕНЬ сильной натяжкой.Вот недавно она ко мне подошла и говорит:"Ты очень плохо написала самостоятельную".Я у себя в голове уже думаю:"Как?Я не могла на два написать".У меня чуть сердце не остановилось.И она говорит:"Ты написала на ЧЕТЫРЕ!Что с тобой случилось,ты всегда хорошо писала всё".И я в шоке стою и не понимаю,разве 4 это плохая оценка? Мне не нравится, что она ожидает от меня слишком многого,что делать?

Забить большой болт. Пусть ее слова с тебя будут как с гуся вода. Ее ожидания - ее собственная личная трагедия. Пускай дома от мужа ожидает.
Главное, чтобы ты оправдывала свои СОБСТВЕННЫЕ ожидания. Никогда не подстраивайся под чужие, НИ ПОД ЧЬИ. Ни учительницы, ни мамы, ни папы, ни мужа. Это прямой путь к неврозам.

WoW
#5

Её ожидания это только её проблемы.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: