Гость
Статьи
Воспитатель назвала …

Воспитатель назвала ребенка ковырялкой и потом ее маму неадекватной.

Как считаете, пожилая воспитатель Татьяна Семеновна права? Когда назвала маму девочки неадекватной, распущенной , ненормальной, после , как та с ней поговорила на повышенных тонах из-за слов в адрес дочери, что та ковырялка.
Воспитатель назвала девочку так вот несколько раз, в присутствии других детей. А те потом стали дразнить.
И после скандала с ее мамой сильно возмущалась со словами, что в этом слове такого....ну подумаешь дразнят дети... сама виновата...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу смотреть, как неадекватная семья издевается над моими детьми. Увезли ребенка, полностью поиздевались над ним всей оравой - дяди, тети, племянники. Он приехал уставший, сломленный, долго не мог прийти в себя. Что я должна делать? Обратиться в полицию.

Гость
#2

Там походу все неадыкватные.
-1- воспитатель
Но это же воспитание из советского прошлого. Где вывешивали дневники. Где позорили на линейки. Где чистый Мобинг, считался метедом воспитания и достижения результатов. Где всё решала общественность. Это же дегенеративное время! И скорее всего воспитательница как то зависла в том времени.
-2- дети дразнят. Да. Это дети. Им просто надо объяснить. Что подобными дразнилкаси можно когото очень больно поранить. Научить детей уважать дпуг друга.
Этому всему учат дома. Но в основном родителям доп.из.ды. Спихивают в дет сад в школу и перекладывают свои обязанности на и без того замороченых педагогов!
-3- Мамаша не адекват. Есть такие мамаши приходят и орут. И требуют. Позволяют себе хрен знает что. Вместо того что бы сесть и с собственным ребенком позаниматься.
Все еханутые.
Грустно как то за них.

Гость
#3

Они считают свою семью особенной. Отец, деревенский пьяница, совращал мальчиков. Бедная мать от горя давала свое тело мальчикам.
Теперь они свои устои передают моим детям. Я, доверяя дяде, даю ребенка. Он его насилует втихаря и привозит втихоря. Муж закрывает мне глаза и потворствует преступлениям дяди.

Гость
#4

Ничего ужаснее, чем эта семья, я не видела! Брат является тайным любовником мужа и тот готов глотку порвать за него.

Гость
#5

Я среди ***. Не понимаю их. Хочу, чтобы эта зараза не коснулась моих детей.

Гость
#6

Мать права, я б воспиталке еще и по роже врезала))

Лего
#7

Этим старым к ля чам уже ничего не хочется делать, ни о чём думать, вот они и становятся такими вредными и противными (это ещё мягко говоря). Учительница однозначно не права. Уволить её мало

Лего
#8
Гость

Я среди ***. Не понимаю их. Хочу, чтобы эта зараза не коснулась моих детей.

Мои слова Вам точно будут не интересны, но как можно ненавидеть людей, которые никого не убили и не ограбили? Они своей ориентацией никому плохо не делают. Вы просто этого не понимаете, нетерпимая

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: