Гость
Статьи
Мои родители …

Мои родители заставляют идти в 10 класс

Огэ по русскому написала хорошо, а вот математику я не понимаю. Сдала благодаря ответам. Средний балл аттестата не плохой 4,10. Ещё 2 года назад решила , что хочу поступить в колледж при институте, а потом получить высшее образование . Рассказала это родителям, они говорят что я не нормальная и не адекватная. Ведь нормальному человеку даже в голову не придёт уйти после 9 класса. Говорят включи мозги подумай. А я понимаю что не смогу сдать ЕГЭ, да и оценки будут хуже. А школа так вообще вызывает у меня ужасные эмоции. Думаю если пойду в 10 будет ещё хуже.
#учеба #родители #дети #Нуженсовет #психология 

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне ок Ваше решение. Если действительно будет колледж+вышка.
А чем именно им не нравится Ваш вариант, чем аргументируют?

Гость
#2

Так в колледде вы егэ тоже будете сдавать, какая разница? К тому же институты не любят после колледжк

#3

Да не парься, со следующего года ЕГЭ отменять и придумают что похуже

#4
Гость

Так в колледде вы егэ тоже будете сдавать, какая разница? К тому же институты не любят после колледжк

да что за бред? не любят институты после колледжа... им нет разницы, для студента - это наоборот опыт, ты уже познал половину молодежной жизни в шараги и знаешь что ждёт примерно в универе. АКто тебе вобще такое сказал, может я не права?

#5
Суперсука

Да не парься, со следующего года ЕГЭ отменять и придумают что похуже

Ава зачетная 😂😂

Гость
#6

В последнее время ходят упорные слухи, что после колледжа тоже нужно будет сдавать ЕГЭ - т.к. в ВУЗ только по результатам ЕГЭ для всех, внутренние экзамены отменят. Пока этого нет, но кто знает, как будет через пару лет, как раз когда вы колледж будете заканчивать? Идите в 10 класс, родители правы, если вы - гуманитарий, результат ЕГЭ по математике значения не имеет, для поступления не понадобится, главное - в принципе сдать.

Форум: Дети
Всего: 48 922 темы
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 425 тем