Гость
Статьи
требуется няня

требуется няня

Требуется няня к ребенку 1 мес. Занятость полная с 9-19, время дополнительно обсуждается. Я работаю 3-4 часа в день, необходимо следить за ребенком этот период времени. Обязанности: уход за ребенком, прогулки, гигиенические процедуры, некоторые орбязанности по дому. Требования к няне: возраст от 40-55 лет, опыт работы в семье с детьми, московская прописка. ЗП от 30 000 руб. в месяц. Почта: vksenia79@mail.ru

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, кто согласится за такие гроши работать 10 часов ежедневно? С ребенком заниматься, да еще и по дому работать.

гость
#2

да ужжжж. стока всего делать + ответственность и такие деньги.... маловато будет (

Гость
#3

и еще, москвичка нужна, за эти деньги не все приезжие трудиться будут... но может и найдет лимитчицу какую-нибудь у которой руки из ж опы растут и мозгов как у курицы.

Гость
#4

Ищите из лучше подмосковья

Гость
#5

Ищу работу нянейНаталия1220 | 23.08.2009, 16:27:15 [442515142]

Добрый день! Я мечтаю работать няней, но не знаю куда обратиться, т.к. у меня среднее образование (окончила в этом году) и мне 24 года.. не замужем, детей нет.. я очень люблю детей! Мне нравится с ними играть, заниматься, и очень люблю наблюдать за ними)) рядом с детьми чувствуется умиротворение и душевное спокойствие)) Я понимаю, что страшно доверять своё родное незнакомому человеку, но надеюсь, что кого-то всё-таки заинтересует моё письмо.. заранее благодарю!

P.S. Москвичка, проживаю в районе метро Ясенево;

e-mail: nataliya1220@yandex.ru

тел: 8 926 630 42 40

гость
#6

за "наблюдение" за детьми нужно самой платить работодателю )

#7

Московская прописка - вот насмешила. У вас собаки или кошки случайно нет?

Гость
#8

Уписаться, вы хотите платить 3 копейки и чтоб на вас еще и батрачили??? А как еще это назвать? Уход за ребенком + еще и обязанности домработницы, да еще и с МОСКОВСКОЙ пропиской, остальные по вашему не люди? А область тож в расчет не берете?

Вы моя дорогая слишком много хотите, за ваши 3 рубля. Может бабку какую найдете, дай бог в своем уме еще будет, но мне вот стремно бы было.

работодатель
#9

народ вы что - спуститесь с небес на землю! что значит 3 копейки? большенство работает за 30 тыщ с утра до ночи. а еще больше за 20! причем я говорю о москве. можно подумать здеьс все миллионеры. многие вообще сидят дома- в связи с сокращениями. так что автор нормальную абсольтно зп обозначила. к сожалению наш народ привык ни *** не делать зато много получать!

#10

Она легко найдет за эти деньги даже больше чем написала.) Похаять виртуально, это за радость, но давайте будем реалистами.

Тут уже были некоторые которые твердили что 2 раза в неделю убирать квартиру, это как минимум "десятка". Угу, за 3000 руб. убираются еще и счастливы что такая прибавка к пенсии. Особенно если в соседней парадной или выше/ниже этажом.

Гость
#11

9 да ладно вам...одно дело работать, а другое дело сидеть с чужим! ребенком, вы соизмеряйте уровень ответственности, тем более с такой крохой. Если автор хочет найти бабку то зарплата хорошая, я если нормальную и адекватную тетку, в своем уме и без закидонов, профи, то маловато будет. А вообще такой крохе мамка нужна, а не чужая тетя...

#12

10 - ну бабушке какой это может и радость, а такой же бабушке-соседке вы бы ребенка доверили? Автор написала допенсионный возраст, между прочим, да и с опытом работы.

#13
Хреногубка

10 - ну бабушке какой это может и радость, а такой же бабушке-соседке вы бы ребенка доверили? Автор написала допенсионный возраст, между прочим, да и с опытом работы.

Ну так она и не 3000 предлагает, а 30000. Разница поди.)

#14

Ну так она и не два раза в неделю убираться просит, а заниматься с грудничком по 10 часов в день ежедневно + домашние обязанности.

#15

Зарплата нормальная, если исключить обязанности по дому.

О В Е Н
#16
Хреногубка

Ну так она и не два раза в неделю убираться просит, а заниматься с грудничком по 10 часов в день ежедневно + домашние обязанности.

во-во.за 50 часов в неделю такая зп просто копейки!и ребенок то совсеееем крошечный!

Гость
#17

нормальная з/п, я 15 в Москве получаю ...

#18

Овен, а где написано что суббота-воскресенье выходные? Там мож и 70 часов в неделю.

Гость
#19
Гость

Ищите из лучше подмосковья

Из Подмосковья еще доехать надо наземным транспортом, а это еще около ста рублей, плюс метро, вот и посчитайте. Нет, 30 тыс. маловато, с 9 до 19.

Гость
#20

19, так поэтому тебе и написали - Москва

Гость
#21

20 тогда при чем тут прописка? Писала бы про Российское гражданство и проживание в Москве. А то прописка - Москва...

17 вы себе представляете что такое ребенок? И если вы рады работать за мизер, то это ваше личное дело. Вы цены на услуги нянь грудничков в любом агенстве посмотрите, офигеете от расценок, и это только за присмотр, при условии что вы еще няньке поесть оставите. А здесь 30000р, да еще с уборкой...

работодатель
#22

то не мизер. цены на нянь от 30 до 55 тыщ! 55 включает в себя готтовку на все семью и уборку. здесь автор этого не ищет. предлагаемая сумма не копейки и не мизер как здесь пишут.

гость
#23
работодатель

то не мизер. цены на нянь от 30 до 55 тыщ! 55 включает в себя готтовку на все семью и уборку. здесь автор этого не ищет. предлагаемая сумма не копейки и не мизер как здесь пишут.

а на разницу между нормальными деньгами и предлагаемой зарплатой купить видеокамеры и начать откладывать на лечение ребенка....

#24

Я так поняла она все эти 6-7 часов, которые находится дома, над душой будет стоять и пинки раздавать. Чудесная перспектива.

работодатель
#25

http://www.woman.ru/kids/baby/thread/3911279/message/1980383​3/ какой бред- не факт что платя 60 тыщ все будет нормально. знаю семью где о ребенке на отлично заботятся за меньшие деньги, а где и наоборот потсоянно менчяют нянь-потому что проблемы с вопитанием и уходом. вообще главныц критерий чтоб детейц любили!

Гость
#26

Ну я работаю няней, оплата от 10у.е. в час...примерно 60000-63000 в месяц. Детей люблю, есть свой малыш, сейчас ей 3 года. Есть высшее, есть мед.навыки. Если ребенок начнет задыхаться по причине закупорки дыхателдьных путей, то без проблем откачаю... Вы думаете мне интересно предложение автора? Нет, не интересно.

автор
#27

рада, что столько откликов на тему:), жаль только не по существу. По поводу оплаты поясню, что во-первых она соответствует рынку, это видно исходя из предложений агентств и порядка оплаты няни у знакомых мне людей, которые пользуются услугами няни и она не низкая, во-вторых, зп обсуждается, все исходя из конкретных обязанностей. Т.к. я кормлю грудью от няни требуется совсем немного, это быть рядом с малышкой пока я буду на работе, а это не продолжительное время, выходные, если няня требуется это оплачивается отдельно. Думаю, что много отзывов здесь просто не по делу, от незнания рынка. Что касается московской прописки, то ничего не имею против приезжих, но луше Москва или МО, т.к. я сама тут проживаю, думаю, что женщине из любого другого города тоже хотелось бы нанять работника такого рода из своего города, но это мое мнение. Буду благодарна тем, кто ответит по существу.

Гость
#28

27, отвечаю по существу. тут врят ли найдете няню. народ тут просто поболтать и обсудить. поищите на других сайтах. если ребенок здоровый, то не особо то много за ним ухода надо, че там, попу помыл, покормил,поиграл,переодел,спать уложил. не вижу особо много работы. тем более такой маленький в основном спит. з/п думаю нормальная.

Дорис
#29

Нормальная зарплата, автор, не слушайте дураков. У меня няня получает 37.5 тысяч, но детей двое - старшую еще забирает из школы, водит 2 раза в неделю на танцы, если надо - может подсказать с уроками. Полы еще протирает... правда, иногда :). И питание с молочной кухни приносит через день!

Solo
#30

автор, нормальная абсолютно з/п. У меня няня получает 32000 за пятидневку с 11 до 19, но это во первых с энергичной двухлетней девочкой, во вторых, полностью хозяйство и готовка на семью + отдельно ребенку, + закупка продуктов. Так что за эти деньги Вы еще и повыбирать можете.

автор
#31

Дорис и Соло, спасибо за ответы. А как Вы нашли своих нянь, через агенство или по знакомым?

Черубина
#32

автор, напишите, в каком районе вы живете. при таком маленьком ребенке няню лучше искать поближе. хотя если няня хорошая, всё равно, где она живет. оплата нормальная.

Solo
#33

я через агентство, перебрала человек 6, но у меня были оч. четкие представления о том, кто мне нужен - как только увидела, так и взяла.

автор
#34

32- я живу в районе ВДНХ.

tata
#35

я няня-СОВЕТ берите только ту,которая недавно объщалась или помогала маме с ребенком с рождения,спросите про кормление(знает ли 30миллилитров на колпак,какие кремы,как часто надо периворачивать малыша,дев.и мальч.по разному подмывают ит.д.)работаю давно,но каждый раз боюсь(особ.за позвон.и голову)УДАЧИ ВАМ!!

#36
Кареглазка

Зарплата нормальная, если исключить обязанности по дому.

+1.Я профессиональная няня-работаю по 10-12ч 5дн в неделю.В основном 11ч.Без уборки(уборка игрух,за ребенком не считаю)Иногда готовлю еду(завтрак,ужин)ребенку.21т зарплата.Но рядом с домом

tata
#37

и всётаки в москве з.п.(учитывая проф.няни и то,что москв."всегда можно найти и пообщаться с соседями и родными,всё выяснть...")состовляет 160-200в час...

#38

Я из Питера.Здесь цены тоже разные.У кого часовая оплата-больше,но не оплачивается больничный,отпуск.Для особо недоверчивых есть видео наблюдение.Это к каждой потенциальной няни надо домой завалиться,побеседовать с соседями.Чушь полная.

#39
Черубина

автор, напишите, в каком районе вы живете. при таком маленьком ребенке няню лучше искать поближе. хотя если няня хорошая, всё равно, где она живет. оплата нормальная.

+1 Если дорога дальняя,то няня устанет уже в дороге,а ей надо работать.

#40
tata

я няня-СОВЕТ берите только ту,которая недавно объщалась или помогала маме с ребенком с рождения,спросите про кормление(знает ли 30миллилитров на колпак,какие кремы,как часто надо периворачивать малыша,дев.и мальч.по разному подмывают ит.д.)работаю давно,но каждый раз боюсь(особ.за позвон.и голову)УДАЧИ ВАМ!!

У профи все движения отработаны ,она умеет и не боится.К грудничку не помешает с мед обр,но не обязательно,достаточно опыта и большой души.

марин
#41

Моему сынуле полтора месяца.. И то какой это труд,я поняла лишь став мамой.Причем с детства обажала детей безумно,с 14 лет перенянчила пол двора...Сейчас понимаю,как мамочоки были счастливы :)) Честно говоря,как человек со стороны,осознавший какой это труд,сказала бы что ЗП маловата.Тем более,что ответственность огромная..Сейчас сколько случаев синдрома внезапной смерти ,удушья..и т.п у грудничков..Не дай Бог ,тфу тфу,пусть все детки будут здоровы.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: