Гость
Статьи
Посоветуйте няню для …

Посоветуйте няню для малыша

Добрый день!
Я мама полугодовалого малыша. Возникла необходимость в помощи няни, которая приходила бы три раза в неделю. Искала и интервьировала нянь из агентств и фрилансеров - все не просто непрофессионалы, но таких вообще страшно к детям подпускать. Поиск по знакомым результатов тоже не дал - все хорошие няни уже работают в других семьях. Если у кого-то есть свои проверенные няни - с опытом работы с детьми до года как минимум 2 года, с наличием медицинской карты, желательно хотя бы с начальным медицинским образованием - буду благодарна за предоставленную информацию. Живем в Москве, метро Динамо

Лялина мама
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно шестимесячного грудного ребенка доверить чужой тетке, какая бы хорошая она не была. Никогда этого не пойму.

Ариша8
#2

1. Ситуации разные бывают. Мне с первым ребенком пришлось выйти в 1 дочкин годик на работу. Пришлось в помощь няню брать. Подруга в 3 дочкиных месяца вышла на работу (деньги нужны были). На 2 из 5 рабочих лней пришлось няню вызывать, т.к. в остальные 3 рабочих дня сидела с ребенком мама. Все лучше с няней, чем в яслях.

Гость
#3

У меня тоже сложилась так ситуация, что нужно было работать, когда дочке было только 3 мес. Работала на дому до года. С трех мес. взяла няню, она была под моим наблюдением, так как работала дома за комп. Взяла через объявление.

Гость
#4

Все равное надо проверять. Если нет возможности поставить камеры, купите диктофон.

Лялина мама
#5

будущая няня наедине с ребенком оставаться не будет - в квартире будет находиться бабушка 80 лет. Она сама бы с радостью нам помогла, но возраст все-таки, с активным малышом уже тяжело. Но контроль за ней :)Камеры уже установлены на всякий случай.

Swetlanka
#6

Когда у меня ребенок был маленький такая проблема была.

Поймите,что наличие "хотя бы начального мед.образования" не определяет няню, как хорошую няню.Самой главное,что бы она детей любила, а любая пожилая женщина вырастила кого то и сумеет поменять памперс и накормить ребенка. Вы же не сиделку для уколов к больному ищите. Это я к тому, что надо искать пожилую женщину,ТОЛЬКО МОСКВИЧКУ, из своего района. Попросите ее потом ( и оплатите) сдать анализ крови на всякие там вирусы.

Где и как искать? Повесьте объявления ококло РЭУ, ДЭЗа или что у Вас там? Около поликлиники, собеса (он как то по другому называется). На своем доме повесьте.

Я так нашла прямо в своем подъезде. Оч. удобно. Потом даже на несколько дней оставляла.

Лялина мама
#7
Swetlanka

Когда у меня ребенок был маленький такая проблема была. Поймите,что наличие "хотя бы начального мед.образования" не определяет няню, как хорошую няню.Самой главное,что бы она детей любила, а любая пожилая женщина вырастила кого то и сумеет поменять памперс и накормить ребенка. Вы же не сиделку для уколов к больному ищите. Это я к тому, что надо искать пожилую женщину,ТОЛЬКО МОСКВИЧКУ, из своего района. Попросите ее потом ( и оплатите) сдать анализ крови на всякие там вирусы. Где и как искать? Повесьте объявления ококло РЭУ, ДЭЗа или что у Вас там? Около поликлиники, собеса (он как то по другому называется). На своем доме повесьте. Я так нашла прямо в своем подъезде. Оч. удобно. Потом даже на несколько дней оставляла.

дельный совет. Спасибо большое! обязательно так и сделаю. Я впервые мама, сильно переживаю,что вынуждена искать няню, хочу всячески все предусмотреть и предугадать, хотя понимаю,что это невозможно. Вот отсюда и "первоначальное медицинское образование".

ева
#8

автор,главное чтоб были свои дети,т.е. опыт уже есть у человека.И возраст лучше средний от 35-47.

Гость
#9

НИКАКИЕ ДЕНЬГИ МИРА НЕ СТОЯТ ТОГО ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ ТАКУЮ КРОХУ С ПОСТОРОННИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Гость
#10

Могу посоветовать свою маму, ей 57 лет в хор физической форме, нас у нее двое. Внучка от сестры живет за границей, а я пока не собираюсь деток заводить. Очень любит детишек, к чужим относится как к своим. Если интересно пишите мне fortit@inbox.ru

Людмила
#11

Здорово помогли сотрудники из агентства РаботникиДом. Долго искала няню на неполный день для дочки. Чтобы с опытом была, нашла с ней общий язык. Нашла хорошую женщину с их помощью. Причем очень довольна √ что по стоимости все доступно оказалось, даже немного дешевле, чем я ожидала. Для моего бюджета это важно. советую вот телефон (495) 720-65-92

Мария
#12

А искала няню через сайт www.smarthelper.ru. Предложения пока не много, но там есть цены и отзывы...

Валентина
#13

Ищу работу в качестве няни.

Опыт работы 4 года.

Нянчусь с детьми от 2 мес. до 3 лет.

Немного о себе: Русскоязычная, порядочная , терпеливая ,

ответственная, без вредных привычек , а главное очень люблю детей.

Проживаю в городе Кишинев.

Ссылка на видео с воспитаниками: https://www.***.com/photo.php?v=218...

Тел: 079199156

Валентина

Гость
#14

Очень много раз меняла нянь, и в итоге в мой дом зашла замечательная интеллигентная женщина. Грузинка с отличным знанием русского.золотой человек! Всю душу вкладывала в ребенка, очень теплая и ласковая. Сейчас мой сын вырос, и больше она к нам не ходит. Делюсь ее номером, надеюсь, еще кому-то очень так повезет как мне

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: