Гость
Статьи
Молочная смесь 9 …

Молочная смесь 9 месяцев ребенку

Сынок на ГВ, кушает прикорм. Хочу частично перевести на смеси. Пробовала NAN2 и кисломолочн.- не пьет. Хипп3 более-менее, но мне кажется вызывает запор. Посоветуйте смесь для уже подросшего малыша, и какая бутылочка лучше

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

а зачем на смесь-то переводить? прикорм у вас есть?

Автор
#2
Тата

а зачем на смесь-то переводить? прикорм у вас есть?

Прикорм есть. Каши сухие готовые разводятся водой, овощи, мясо рыба, фрукты. Читала что молоко коровье не рекомендуется до года или даже двух, так как тяжело усваивается.Хочу раз-два в день давать молочную смесь, так как своего кажется маловато будет, да и к году чтобы легче было отнять от груди.

Оляля
#3

У моего братика тоже запоры после смесей. Они плохо влияют на кишечную среду .

Тата
#4

Ну и не переживайте) Попробуйте ДЕТСКУЮ кисломолочную смесь, можно до 2 раз в день. Например вот так кормите: 6.00 - грудное молоко, 200 мл. 10.00 - молочная каша 150 г, яблочное пюре - 50 г, 14.00 - овощное пюре 150 г, мясное пюре 50 г, 18.00 - кисломолочная детская смесь 200 мл, 22.00 - грудное молоко, 200 мл. Совет педиатра)

Гость
#5

Frisolac попробуйте.

Гость
#6

Тата Моя дочка встает в 8-9 часов утра. Получается , что одно кормление мы пропускаем? Как быть? Мы и так не толстячки..а очень миниатюрные девочки. В 7,5 мес 7 кг.

Irina
#7

Смесь педиатор должен подбирать))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема