Гость
Статьи
Автолюлька, …

Автолюлька, автокресло...

Мамы, подскажите, автолюлька Нания станет на коляску 2 в 1 с адаптерами для крепления автолюльки?
Суть в чем - нам отдают автолюльку. Не знаю, брать ли (там есть еще претенденты на нее, семья малообеспеченная, с папашей идиотом, который свято верит, что ребенку вообще ничего не надо, кроме пеленок!). Мало того, я не уверена,что эта люлька станет на шасси от коляски, которую я выбрала. Примерить не вариант - коляску я не купила, она есть только в интернет- магазинах. В раздумьях - все ли автолюльки одинаковы в плане установки на шасси?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Амд
#1

Нет, не одинаковые. Узнайте в магазине, подходят ли.

автор
#2

В магазине, где коляску эту продают? А то я вообще в этом не разбираюсь...

Амд
#3

Да, или на сайте этих колясок, у официалов. Они точно знают.

021
#4

Не даром говоря мамашки тупеют...... Вот тому пример...... Коляску не купила, мозгов погуглить модель НЕТ....А вообще уступите малоимущей семье. Жмотяра.

Гость
#5

да уступите вы эту люльку...тем кому нужнее.

Гость
#6

К коляскам подходят обычно кресла той же фирмы - тк крепления разные у разных фирм.

Лучше уже брать коляску в комплекте с креслом - тогда точно подойдет.

Гость
#7

По теме " отдать" - в той семье нет машины. Но там вообще нет ничего((( кроватку я им отдала от своего ребенка, у нас все равно стояла без дела. А так дите бедное спало в кресле... Так что автолюлька им не нужна.

Спасибо, я разобралась с креплениями.

И еще- если кто сможет помочь вещами ребенку грудничку, напишите,Там в семье действительно все плохо.

Гость
#8

Город Москва. Подойдет ВСЕ.

Мама
#9

Детская полиция Норвегии

http://www.youtube.com/watch?v=Cr9_--PnjUk#

Девочки, посмотрите обязательно, СПАСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ от запада

Гость
#10

Автор, как вас найти, я могу выслать вещи для грудничка.

автор
#11
Гость

Автор, как вас найти, я могу выслать вещи для грудничка.

Я в Москве, если еще актуально, то пишите на tolstaya-svinka@rambler.ru