Гость
Статьи
Увлажнитель воздуха и …

Увлажнитель воздуха и кашель

Проблема такая. С появлением ребёнка в доме появился ультразвуковой увлажнитель воздуха. Работал он пару месяцев и всё это время меня одолевал противный кашель, глубокий вдох сопровождался болью в груди. Сначала не могла понять, отчего. Как-то уехала к родителям на неделю и там кашель прошёл, а по возвращении домой снова начался. Выключили увлажнитель - всё прекратилось. Вот и не знаю, как быть, воздух в комнате ужасный, особенно зимой, сухой. Что ж за беда такая, кто-нибудь с таким сталкивался?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую воду лили? Ультразвуковой кидает в воздух всю воду, включая содержащиеся в ней соли. Если из крана лили или какую-то минерализованную, то вполне это могло вашему горлу не понравится. В ультразвуковые только дистиллированную можно.

Автор
#2

Наливали воду после фильтра Барьер

Анна
#3

"Тазик с водой эффективнее увлажнителя, это доказанный факт"

Гость
#4

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Лапка
#5

бесплатное увлажнение: тара с водой под батареей, мокрое полотенце на батарее, сушите белье в комнате.

Гость
#6

Тазики это вообще не про то, испробовано. Я прикупила увлажнитель, и мне значительно легче стало дышать во время отопительного сезона, и кожа меньше сохнет. Сейчас вот насморк, постоянно мажу вифероном, от вирусов, промываю, и увлажнитель очень помогает.

Гость
#7

Было точно так же. Сменили ультразвуковой увлажнитель на паровой всё прошло. Ультразвуковой так и выкинули

Форум: Дети
Всего: 48 048 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 144 темы