Гость
Статьи
увлажнитель воздуха

увлажнитель воздуха

Включили отопление и кожа тут же стала хуже, чем была летом. Решила в этом году принять меры по спасению кожи от высыхания. Посоветуйте, пожалуйста, хороший и по возможности не очень дорогой увлажнитель воздуха. Напишите, пожалуйста, свои отклики те,кто ими пользовался. Хорошая вещь, стоит ли покупать, или это просто реклама? Шумит ли во время работы? Надо ли покупать увлажнитель с ионизатором?

нужен совет
8 ответов
Последний — Перейти
Микуша
#1

я купила в пятницу увлажнитель Полярис в Ашане. Стоит где-то 1700-1800р. У нас новорожденный дома. Купили обогреватель - тоже кожа стала у ребенка сохнуть, увлажняющие крема не помогали. Теперь - все ОК. На мой взгляд вещь хорошая. Ели приобретете - вниматеьно прочитайте инструкцию и ни в коем случае не включайте без воды, а также следите за ее наличием во время работы.

Люда
#2

Mi prodaem svoi uvlagnitel.Novii v korobke.Esli interesuet moi mail - quqo@bk.ru

Марина
#3

2,почему продаете?

Panika
#4

Пользуюсь БОНЕКО уже более 2-х лет. Покупали для ребенка, с теперь и сами пользуемся. Думаем купить покруче в детскую, а нам в спальню оставить старый. Про него и расскажу. Габарит небольшой, - узкий, и высота см. так 30-35 см. Влажность у нас с ним 45%. А у соседей 25%, как в Сахаре. Они тоже собрались покупать BONECO. Какие плюсы: элемент серебряный насышает серебром воду, а та в свою очередь попадая в воздух, очищает его. Убиваются до 600 видов микробов, грибков, аллергенов. происходит очистка от гари, копоти, пыли, запахов. Воду желательно заливать очищенную, ту, какую пьете сами. Тогда долго не надо менять картридж. А корпус можно мыть в посудомойке. Он из пищевого пластика. Не шумит, не парит.

Чевена
#5

А мы еще прошлой зимой, когда страдали от сухости воздуха в квартире купили Boneco 1355N, и остались очень довольны: воздух чистый, свежий. А когда гостей приглашаем, то включаем ароматизацию воздуха дополнительно, чтобы в гостиной едой не пахло.

Лидуся
#6

Нашла хорошие увлажнители воздуха на сайте http://увлажнители-дантерм.рф/, там теперь скидки, поддержка отзывчивая и очень шустрая, если чо, работают по будням. Теперь хочу уговорить шефа на работе такие поставить. БУду брать его своими "глазами" и скидками)Он не сможет устоять, слАбак)

Лола
#7

У нас есть, действительно вещь нужная. У нас обычный.

Барбара
#8

Я почему- то думала, что увлажнитель не так уж и необходим, пока не пришла в гости к подружке и почувствовала что у неё очень легко дышится в квартире, спросила, что она делает для этого, она сказала увлажнитель включён. Конечно же я и себе купили увлажнитель, тем более сейчас на jd, хороший и тихий можно купить всего за 16 долларов. Модель Deerma DEM-F230 , если кому интересно.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем