Гость
Статьи
С грудничком за город! …

С грудничком за город! Помогите собраться!!!

Опытные мамы, посоветуйте, пожалуйста! Собираемся с мужем в выходные за город на горнолыжную базу. Дочери 2 месяца, еще ни разу с ней не выезжали никуда, только погулять в парке, ну и в больницу. Она на гв. На базе планируем погулять, пообедать и там еще будет мероприятие одно, типа, конференции, тоже хотели послушать. То есть на весь день.
Посовеуйте, что надо взять с собой, чтобы все предусмотреть? Памперсы, салфетки, сменную одежду понятно. Что еще?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на один то день ничего не надо - только памперсы салфетки.Если бы ехали надолго-на неделю к примеру,то нужно лекарства взять.
А так ничего больше не надо

Гость
#2

Ну я бы не советовала ехать с таким маленьким ребенком на горнолыжку. А так, я бы взяла еще соску, салфеток очень много, игрушки-погремушки, крем под памперсы.

Гость
#3

Лекарства я бы взяла.
И сменную одежду себе. Мой ребенок в этом возрасте умудрялся сделать с моей одеждой такое, что...

гость
#4

плед небольшой для малышки!

Гость
#5

Если Гв- взяла бы молокоотсос, бутолочек на всяк случай. Подкладки для груди . Лекарства, Одежду и т.д

Гость
#6

Я вообще не понимаю проблемы. Точнее я не понимаю КАК можно не знать что Вам нужно и не мочь собраться... Все используют разные вещи, кто-то без пустышки и минуты не проживет, а кому-то она не нужна вообще. Это утрировано, но суть близка. Смотрите чем Вы ежедневно пользуетесь, то и берете. Ездили с 2х месячным ребенком на неделю на коттедж (аренда), ребенок первый, никаких проблем вообще, собиралось по принципу что жизненно необходимо, а без чего можнео обойтись. Проблем не возникло.