Гость
Статьи
Можно ли в 4 мес …

Можно ли в 4 мес пересесть в прогулку?

Ребенку 4 мес, он начинает уже садится, и делает это по ходу движения. в коляске. Можно ли пересадить в прогулку, а то мне кажется так как он делает - вредно и опасно.

Вика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет, если прогулка принимает полулежачее положение.

Гость
#2

То, как делает он - естетственно для него организма и безопасно. Сажать в прогулочку рано, потому как позвоночник не окреп находится все время в сидячем положении. Вот когда будет действительно сидеть, тогда и посадите

Гость
#3

Рано ещё, после шести рекомендуют

Автор
#4

Есть коляски , у которых сидуха расскладывается в лежачку. Те нада такую
)))

Гость
#5

Если прогулка в лежачее раскладывается,можно

Гость
#6

да..не сажай пока.только полулежа

Авва
#7

В 4 месяца в прогулку рано, все таки большую часть времени ребенок еще должен лежать.

Mila
#8

А у вас спинка не регулируется? У нас 4 положения для спинки есть.

Автор
#9
Mila

А у вас спинка не регулируется? У нас 4 положения для спинки есть.

Нет, у вас какая коляска? Вы ж о люльке говорите, верно?

aliM
#10
Автор

Нет, у вас какая коляска? Вы ж о люльке говорите, верно?

Да, о люльке. У меня reindeer leather collection. Регулируемая спинка)

Жанна
#11
aliM

. Регулируемая спинка)

Жанна
#12
aliM

Регулируемая спинка)

Круто. А какие у вас колеса, поворотные: или классику? А то я тоже ищу сейчас как раз себе коляску. Такая опция мне кажеся полезной.

Mila
#13

Полезная не то слово! И вообще коляска супер. Люлька большая, но в лифт влезет в любой, ручка регулируется по высоте. Там все регулируется. подстраивается.

Офелия
#14

А как колыбель вашу модель можно использовать?

aliM
#15
Офелия

А как колыбель вашу модель можно использовать?

Если вопрос мне, (o Reindeer) то да. там есть такие качалочки внизу на дне, но у меня ребенок без проблем засыпал, поэтому я мало пользовалась. Но если у ког-то проблемы со сном - очень советуют.

Офелия
#16

так коляски покупают пока ребенка нет) так что это не узнаешь)).

Сонни
#17

Возьмите хорошую прогулочную коляску, летом как раз пригодится. И не спешите сажать ребёнка, пусть докатает месяца два в лежачем положении. У нас была прогулочная Чикко Симплисити, она такая, полуспортивная, очень хорошая. И там разные положения спинки, мы катали малыша с пяти месяцев полулёжа. Тоже пытался выбраться из люльки, чтобы всё посмотреть!

#18

Нужна ваша помощь. Хочу прогулочную коляску Хартан GTX XL, но смущают ее размеры для багажника. Так как часто ездим к родителям в другой город, и нужна удобная коляска в первую очередь для ребенка, но и чтобы в багажнике помещалась и не занимала весь. А в магазине мне показалось что и в салоне будет стоять еще спальный блок.

Валерия
#19

а возьмите автокресло, или может найдите адаптеры если у вас есть автокресло. На шасси же можно ставить и кресло.

Мари
#20
Вика

Ребенку 4 мес, он начинает уже садится, и делает это по ходу движения. в коляске. Можно ли пересадить в прогулку, а то мне кажется так как он делает - вредно и опасно.

Дочке всего пара неделек, так я уже вожу ее в прогулочной коляске - чикко симплисити. Спинка раскладывается в лежачее положение, к использованию с рождения карета одобрена - проблем никаких у нас с ней нет) Теплая накидка на ножки укрывает до самого носа, у ребенка уютное непродуваемое местечко, потребности именно в люльку малышку уложить не ощущаю. Так что с 4-то месяцев почему не посадить в подходящую прогулку)

Барбариска
#21
Олюська

Нужна ваша помощь. Хочу прогулочную коляску Хартан GTX XL, но смущают ее размеры для багажника. Так как часто ездим к родителям в другой город, и нужна удобная коляска в первую очередь для ребенка, но и чтобы в багажнике помещалась и не занимала весь. А в магазине мне показалось что и в салоне будет стоять еще спальный блок.

Место в багажнике она действительно занимает, но мы покупали кресло в машину, и теперь если куда-то едим, то вместо блока берем и ставим на каркас автокресло с машины. Удобно и практично. Правда мы не часто ездим, но все же.

Валерия
#22

Мы в первые месяца в машине возили в люльке, а когда перешли на спальный блок то купили сразу и кресло, оно вроде как до 3 лет да. Как говорит муж, если он в себе уверен за рулем, то он не уверен в тех кто вокруг, поэтому даже вопрос и не стоял про безопасность и кресло дочки.

Ксюша
#23
Валерия

Мы в первые месяца в машине возили в люльке, а когда перешли на спальный блок то купили сразу и кресло, оно вроде как до 3 лет да. Как говорит муж, если он в себе уверен за рулем, то он не уверен в тех кто вокруг, поэтому даже вопрос и не стоял про безопасность и кресло дочки.

Правильно ваш муж говорит, а тем более у хартана есть возможность установить кресло на каркас, то чего не воспользоваться этим. Тем более что колеса большие, и место занимают, а тут еще блок надо искать куда поставить в машине...А кресло всегда в машине.

Олюська
#24

Спасибо девочки, даже не подумала про такой вариант...ведь тоже и кресло думали покупать. Спасибо за подсказку.

Кристина
#25

Мы в четыре с половиной начали катать сына в прогулке. Не совсем, конечно, пересели, чередовали с люлькой. Но у нас Noordline Beatrice, сидячий блок раскладывается до полностью горизонтального положения. Сиденье широкое, с высокой ровной спинкой, плюс, подножка поднимается. Получается нормальное спальное место

Марина
#26

Мы с рождения в прогулке и прекрасно себя чувствуем. Квик чикковский у нас. Она и рекомендована для новорожденных и дальше. Очень удобная и продуманная коляска. Не люблю громоздкие танки трехколески или люльки, для нашего лифта и не подойдет. В багажник влезает без проблем, езжу на небольшом седане. Ребенок любит подремать на прогулке, тоже без проблем, места достаточно, раскидывается как ему комфортно.

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы