Гость
Статьи
Чем завтракают ваши …

Чем завтракают ваши дети?

Чем кормите детей на завтрак? Ребёнку 5 лет, утром времени не всегда хватает. Что сами едите? Хочется чего то более полезного, чем бутерброд или печенье

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Творог со сметаной. Сырники с вечера готовлю.омлет 5 минут готовится.

Гость
#2

Банановые панкейки, тосты с авокадо, синнабоны ( если мне не лень), разные омлеты, французские тосты, лаваш с сыром запекаю. Люблю готовить. Ещё сырники 😍

Гость
#3

А чем вам тост их зернового хлеба и яичница не полезный завтрак?
Бутеры с сыром тоже подойдут.

Гость
#4

Омлет вообще можно в мультиварке или микроволновке готовить.
Замешала, таймер поставила и иди в душ, вышла, вот и завтрак готов

Гость
#5
Гость

Творог со сметаной. Сырники с вечера готовлю.омлет 5 минут готовится.

Творог лучше есть вечером, утром не лучший выбор. А вот сырники - гуд, их и утром 5 минут сделать.

Гость
#6
Гость

Творог лучше есть вечером, утром не лучший выбор. А вот сырники - гуд, их и утром 5 минут сделать.

Мне лучше знать, когда что есть)))

#7

Кефир, топлёное молоко или яйца с ветчиной, сегодня купаты были. Никаких печенек нам нельзя, пеку сама из овсяной или кукурузной муки на фруктозе.

#8

я кушаю овсяный блинчик с фруктами - 5 ст.л молока, 1 яйцо, разрыхлитель, овсянка 5 ст.л, потом выливаю на сковородку и жарю как обычный блинчик, намазываю йогуртом и фрукты внутрь. Или ленивая овсянка - в банку 30гр овсянки и горячим молоком заливаю на глаз, а сверху кладу бананы(или кусочками или помяв в пюре, но в пюре вкуснее).

Яблоня
#9

Мюсли ем, грею молоко, добавляю грецкий орех, банан, мёд, ягоды

Лилия
#10

Творог разминаю вилкой с бананом чай.
В творог добавляю зелень, солю, заворачиваю в лаваш и быстренько обжариваю.
Хлопья овсяные с разными ягодами замороженными заливаю кипятком на 10 минут и добавляю мед.
Омлет на сковороде делаю просто, яйца взбиваю вилкой, солю добавляю молоко, немного гречневой муки и на сковородку под крышкой.
Манку варю. Молоко, сахар, соль, масло и крупа.

#11

Что едим мы на завтрак (детей нет): глазунья, салат из овощей, какие найдутся, темный хлеб с разными зернами со сливочным маслом или с авокадо. Реже овсяная каша на молоке с медом, орехами и бананом/ягодами. Еще реже сырники или творожная запеканка.
У мужа есть сестра 11 лет. Она обычно ест сырки, йогурты с сахаром и наполнителями, булки, конфеты. Из под палки яичницу или суп.

Гость
#12

Мои сейчас завтракают тем, что найдут в холодильнике. С этим карантином и работой из дома, я совершенно выбилась из сил и ритма. Все перемешалось в одно и дети, и работа, и дом, каша сплошная.

Гость
#13
Гость

Мои сейчас завтракают тем, что найдут в холодильнике. С этим карантином и работой из дома, я совершенно выбилась из сил и ритма. Все перемешалось в одно и дети, и работа, и дом, каша сплошная.

Нет, у моих так не прокатит. С утра варю кашу, обязательно красивая сервировка фруктами и орехами. Сырники могу еще пожарить. Чай обязательно. Плотно кушаем с утра, потом беремся за дела, каждый за свои)

Гость
#14
Гость

Нет, у моих так не прокатит. С утра варю кашу, обязательно красивая сервировка фруктами и орехами. Сырники могу еще пожарить. Чай обязательно. Плотно кушаем с утра, потом беремся за дела, каждый за свои)

Классно, я могу максимум нажарить болтунью с сосисками. Хорошо, что возле дома магазин Ремит есть, туда хоть успеваю дойти что-то из еды купить.

Гость
#15
Гость

Классно, я могу максимум нажарить болтунью с сосисками. Хорошо, что возле дома магазин Ремит есть, туда хоть успеваю дойти что-то из еды купить.

Яички с колбаской тоже классный вариант, мои любят. Я не работаю вообще, поэтому у меня на эти вещи всегда полно времени)

Форум: Дети
Всего: 48 393 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем